ГИДРОПОЯС – это современный гидроизоляционный материал ленточного типа. Служит для защиты стен дома от проникновения влаги с фундамента, для защиты бруса для опоры стропил от проникновения влаги из стен дома.

ГИДРОПОЯС – это современный гидроизоляционный материал ленточного типа. Служит для защиты стен дома от проникновения влаги с фундамента, для защиты бруса для опоры стропил от проникновения влаги из стен дома.
Надежен, удобен в работе и выгоден в применении. Производиться из высококачественного ПВХ.
Преимущества:

долговечный.
Функционирует на протяжении всего срока службы конструкции здания и позволяет решить проблему капиллярной влаги навсегда.
не продавливается.
Выдерживает высокие нагрузки и не повреждается при укладке.
гибкий.
Сохраняет свойства при больших изгибах и при низких температурах. Идеально повторяет любую поверхность.
готов к укладке.
Полосы шириной 30 см и 50 см. Не требует промазки битумом. Идеально повторяет поверхность.
экономия времени на порезку, укладку, промазку битумом.
экономия средств на битумную мастику.
Области применения:
защита мауэрлата (брус для опоры стропил) от проникновения влаги из стен дома — «ГИДРОПОЯС мауэрлат»
защита стен дома от проникновения влаги с фундамента — «ГИДРОПОЯС фундамент».

14 комментариев к “ГИДРОПОЯС – это современный гидроизоляционный материал ленточного типа. Служит для защиты стен дома от проникновения влаги с фундамента, для защиты бруса для опоры стропил от проникновения влаги из стен дома.”

  1. PavelYAbcev8071

    Защита стены деревянного дома от влаги
    В таких случаях для защиты стен дома от воздействия на них влаги используют специальную прокладку из гидроизоляционного материала. Такую прокладку устанавливают в стене деревянного дома, на высоте от 15 до 60 см от уровня почвы. В наше время при строительстве деревянных домов используют как традиционные способы организации гидроизоляции стен и фундамента, так и самые новейшие методы, с использованием инновационных технологий. Современные методы организации гидроизоляции позволяют провести все эти работы максимально качественно, эффективно и быстро. Другие статьи. Отделываем фасад деревянного д…

  2. AlfredFabristov3556

    Гидроизоляционные материалы для фундаментов
    Для защиты заглубленной части здания и стен дома применяют однокомпонентные и двухкомпонентные составы. Помимо битума на рынке строительных материалов сейчас можно найти более надежные и современные варианты … Защита бетонного основания от влаги. Технология защиты фундаментов и стен дома таким способом подразумевает тщательно очищенное, обезжиренное и ровное основание, поэтому рекомендуется для использования на новых зданиях. Окрасочная и штукатурная изоляция. … Материалы. Любой из видов гидроизоляционных материалов рассчитан для использования в определенных условиях. Не является исключением и гидроизоляция, предназначенная для обмазывания фундамента.

  3. AskoldZHabronov7737

    Гидроизоляция для фундамента: все способы и инструкция
    Горизонтальная предназначена для предотвращения проникновения влаги между разными уровнями. Она может быть выполнена из различных материалов. Предусматривается для всех видов фундаментов (ленты, плиты, столбов, свай). … Для защиты заглубленной части здания и стен дома применяют однокомпонентные и двухкомпонентные составы. Помимо битума на рынке строительных материалов сейчас можно найти более надежные и современные варианты: полимерные смолы; битумно-полимерные смолы; битумно-резиновые мастики. … Кирпич скорее является не защитой фундамента от влаги, а защитой гидроизоляции от механических повреждений. Устройство отмостки.

  4. SimonaNabutova2137

    Защита деревянного дома от влаги, гниения, насекомых…
    Так, для защиты стен в нижней части от проникновения влаги выполняется гидроизоляция фундамента. По верхней кромке цоколя укладываются водонепроницаемые материалы – обычно рубероид или толь. Как дополнительная мера: брёвна и брус обрабатываются специальными антисептическими составами. … Надёжная защита деревянного дома снаружи необходима от двух основных факторов – это осадки и солнечный свет. Дождевая или талая вода при попадании на нужные поверхности стены может впитываться или затекать в трещины или в зазоры между составляющими элементами. Замерзание воды при низких температурах приводит к постепенному разрушению материала.

  5. BogolyubYUvachev3123

    Гидроизоляция фундамента на сваях: нужна ли отмостка…
    Но забота о защите от влаги свайного фундамента является более сложным процессом, чем устройство гидроизоляции простого фундаментного основания. Основная сложность состоит в том, что бетонные сваи после вбивания в землю, обработать уже невозможно. … Значительность такой защиты для фундамента дома возрастает, если здесь будет оборудован подвал либо цоколь. Сделать эту защиту можно и самому, но только соблюдая правила и технологии.Гидроизоляция столбчатой основы домостроения является ответственным трудом. … Этот материал хорошо подходит для фундамента из свай. Он дороже обмазочной гидроизоляции, но отличается долговечностью и прочностью.

  6. SofyaRabotaeva8629

    Современные гидроизоляционные материалы для…
    Изоляцию легкого типа применяют для защиты сооружений от проникновения влаги в боковом направлении. Ее не следует применять для защиты от воды и прямых осадков(например, в случае кровли) или для горизонтальных перегородок (изоляции террас, водопропускных труб, подземных резервуаров и т. д.). Такую изоляцию применяют на объектах, расположенных выше уровня грунтовых вод. Изоляцию среднего типа применяют для защиты здания от влаги, прямых осадков, в случае горизонтальных и вертикальных перегородок. Изоляцию этого типа не следует использовать для защиты сооружений от воды под давлением.

  7. VirginiyaTavgazova9036

    Как выполняется защита стен от влаги — советы…
    Как видно в защите стен от влаги люди добились определенных успехов. Однако эффективные методы борьбы они очень дорогие, а доступные по стоимости не предоставляют комплексной защиты. В роли обмазочной гидроизоляции нередко применяется обычная сухая смесь. Она создается на основании специальных полимеров и цемента. С ее помощью можно получить эффективное морозостойкое и эластичное покрытие, которое обладает водонепроницаемыми показателями и хорошей адгезией. Чтобы создать такую защиту для начала необходимо стену очистить от пыли и эрозии с помощью металлической щетки. В тех случаях, когда перег…

  8. ZHanUajsov4042

    Защита дома от влаги и гниения : Виды и Способы…
    Хотите защитить цоколь дома от влаги и сырости? А также стены и фасад каркасного дома. Какие средства выбрать для деревянного дома и от грунтовых вод. + Видео. Узнайте подробнее в статье=>>. … Вариантов проникновения влаги в фундамент или стены дома – масса: Атмосферные осадки. Опасность заключается в том, что жидкость не только впитывается в деревянные поверхности дома, но и остается в трещинах и промежутках между бревнами и на их поверхности. … Современный строительный рынок предлагает покупателя огромнейший выбор материалов для возведения домов, а также их. 0 658. Как сделать клей из пенопласта своими руками из ацетона и бензина?

  9. AfanasiyaXirieva9816

    Защита фундамента от грунтовых вод и разрушений
    Варианты защиты фундамента. Защитить фундамент дома от почвенной влаги можно при помощи различных методов, среди них такие: Варианты гидроизоляции фундамента. Грунтовые воды от основания можно отвести при помощи специальной дренажной системы, состоящей из перфорированных труб. После этого вода попадает в специальные колодцы, где очищается. … Все наносимые материалы для защиты от грунтовых вод должны прилегать очень плотно, обладать надежной сцепляемостью, иметь равномерную толщину. Только в этом случае защита будет надежно оберегать конструкцию от сырости, агрессивных вод, плесени. Сегодня применимы такие варианты гидрозащиты

  10. AfanasiyaRabazova6091

    Способы защиты наружных стен от атмосферной влаги
    Наружная стена предназначена для защиты дома от внешних атмосферных воздействий и сохранения в нем тепла. Но и сама стена нуждается в защите, иначе в процессе эксплуатации она может разрушиться или потерять свои технические и теплозащитные характеристики. Главным ее врагом является влага и водяной пар, который содержится в воздухе. … Наружная стена предназначена для защиты дома от внешних атмосферных воздействий и сохранения в нем тепла. Но и сама стена нуждается в защите, иначе в процессе эксплуатации она может разрушиться или потерять свои технические и теплозащитные характеристики. Главным ее врагом является влага и водяной пар, который содержится в воздухе.

  11. DaniyarTavanchev2450

    Как и чем защитить фундамент от влаги
    Для того чтобы обеспечить полную защиту фундамента от проникновения влаги любого вида, следует заниматься гидроизоляционными работами в момент закладывания основания. Защитные функции гидроизоляции позволяют противостоять влаге даже в момент, когда она поднимается гораздо выше критического уровня. Благодаря изоляции, основание остается целым и невредимым. Видео советы по гидроизоляции фундамента своими руками. … Если структура почвы имеет повышенный уровень воды, то лучшим вариантом для защиты фундамента будет дренажная система. В обязательном порядке края дренажных труб выводятся в водоемы. Статьи по теме

  12. GuliyaBabaenkova4607

    Гидроизоляция фундаментов и стен подвала…
    Устройство фундамента без предварительной защиты от осадков и подземных вод чревато проникновением влаги через структуру бетона, имеющего поры в поверхности стен и подвальных перекрытий. Появление сырости в помещениях подвального типа является предпосылкой для повышенного уровня влажности в нем, появления грибка и неприятного запаха. Кроме того, наличие любых поверхностей без изоляции является потенциальным местом потерь ограниченного количества тепла в помещении. Наконец, трещины, образующиеся при воздействии влаги, могут привести к снижению прочности конструкции и уменьшению срока эксплуатац…

  13. ArmenUbajdov7076

    Защита зданий от грунтовых вод
    Для защиты стен бесподвальных зданий от капиллярной влаги во всех стенах в цоколе укладывают горизонтальную гидроизоляцию из 2-х слоев толя, рубероида или слоя жирного цементного раствора состава 1:2 толщиной 20-30 мм на 150-200 мм ниже уровня пола первого этажа и на 150 200 мм выше отметки тротуара или отмостки. … При напорах воды от 0,1 до 0,2 м для защиты подвала от проникновения воды под пол подвала укладывают слой мягкой жирной глины толщиной 250 мм и бетонную подготовку толщиной 100-200 мм. … Эффективность применения того или иного типа фундаментов зависит от объема, стоимости, трудоемкости и расхода материалов.

  14. TarasAbadshev497

    Гидропояс (гидроизоляция) — горизонтальная…
    Гидропоясэто современный гидроизоляционный материал ленточного типа. Служит для защиты стен дома от проникновения влаги с фундамента, для защиты бруса для опоры стропил от проникновения влаги из стен дома. Надежен, удобен в работе и выгоден в применении. Производиться из высококачественного ПВХ или полиэтилена. Преимущества: Долговечный. Функционирует на протяжении всего срока службы конструкции здания и позволяет решить проблему капиллярной влаги навсегда. Не продавливается. Выдерживает высокие нагрузки и не повреждается при укладке.

Оставьте комментарий