Албания — Перед тем, как Эди Рама стал мэром Тираны, он имел международный успех в живописи. Рама провел больше художественных выставок, чем политических мероприятий. Мэром он стал в 2000 году, и подошел к своему новому рабочему посту с большим художестве

Албания — Перед тем, как Эди Рама стал мэром Тираны, он имел международный успех в живописи. Рама провел больше художественных выставок, чем политических мероприятий. Мэром он стал в 2000 году, и подошел к своему новому рабочему посту с большим художественным чувством.
Спустя всего несколько недель в офисе, Рама убрал незаконные строения, построил новые парки и самое главное — начал картинную кампанию. Рама добавил цвет и дизайн всему городу, украсил много старых жилых домов в Тиране, что были в коммунистическом стиле.
Некоторые из зданий полосатые, окрашены в красные, синие и зеленые цвета, стены других домов разукрашены яркими рисунками.
Несмотря на то, что Раму критикуют, говорят, что данный мэр не в состоянии решить более насущные проблемы в столице, Тирана, безусловно, привлекательный, уникальный и современный город

Оставьте комментарий