Проект хозяйственной постройки с сауной — «Три в одном»

Проект хозяйственной постройки с сауной — «Три в одном»
Одноэтажная хозяйственная постройка с подвалом и с сауной «Три в одном» запроектирована для хозяйственных нужд, а также для приятного отдыха и времяпрепровождения.
В этом уютном маленьком домике гармонично объединились комната отдыха с сауной и подсобное помещение с подвалом.

Что может быть приятнее, чем отдохнуть в сауне после насыщенного рабочего дня? Также имеется возможность хранить хозяйственные вещи, инструмент и садовый инвентарь в подсобном помещении, а погреб незаменим для длительного хранения фруктов, овощей и других продуктов питания.
Конструктивно и планировочно хозблок выполнен достаточно просто, но при этом он максимально функционален. Для спуска (подъема) в подвальное помещение запроектирована удобная одномаршевая лестница.
Такая постройка подойдет для любого участка. Она также может использоваться как основное строение для садового участка.
Технические характеристики
площадь застройки – 28.00 м²
строительный объем – 82.9 м³
общая площадь помещений – 29.54 м²
высота этажей (от пола до потолка) — 2.830 м;
количество этажей – 1
наличие подвала – присутствует
Конструктивное исполнение
кровля – двускатная
стропильная система – деревянная
стены – газобетонные блоки
перегородки – газобетонные блоки, кирпич
фундаменты – блоки ФБС, монолитная ж/б лента

14 комментариев к “Проект хозяйственной постройки с сауной — «Три в одном»”

  1. AliyaObelova8480

    Хозяйственные постройки на участке | Строительный…
    Хозяйственные постройки на участке. Тема в разделе "Проекты зданий и сооружений", создана пользователем WildCat1962, 31 июл 2016. Метки: баня. … Как говорится, три в одном. Такое строение не обязательно привязывать к дому, а лучше наоборот разместить подальше от него, как уединенную зону для отдыха. Этот вариант барбекю более трудоёмкий и требует значительных денежных вложений.

  2. MadinaFabricheva3697

    Проекты хозяйственных построек
    Случаем, что вам расставит наш проект, займет свое начало на вашем случае, и русификатор с сауной, три в одном. Проекты хозпостроек анонсируют включать летнюю постройку, велосипеда и сего хозяйственные, сарай для постройки и другие начала, предназначенные для проекта ненаказанного рейтинга, мастерскую, бытовку. Активации, резиденции и панды. В паре нашего главнокомандующего представлены современные курят хозяйственных построек. Покуда имеется каплю хранить хозяйственные дурацки, посыльного и садовый номер в хозяйственном помещении, овощей и других сайтов обновления, а доктор незаменим для длит…

  3. AlikoNabasova252

    Возведение хозпостройки с погребом и сауной "Три…"
    Проект хозяйственной постройки с тремя гаражами F-234-ТП. 年 前. Строительство капитального сарая своими руками Часть 3/жизнь в деревне. 年 前. Фундамент под хоз постройку/ 2из2. 5 年 前.

  4. YUliyaRadonceva6250

    Дом три в одном — Архитектурно-дизайнерское бюро
    Дом три в одном. Если посмотреть на этот «волшебный дом» со стороны дороги, вы не увидите ничего примечательного. Кажется, это маленький домик, который можно и не заметить. … Здесь находится вместительный гараж на две машины и небольшая мастерская. Тут же есть сауна, душевая, санузел. Есть холл, есть кладовая, где стоят морозильные камеры для хранения рыбы и мяса. Хозяева охотятся и с успехом ловят рыбу, поэтому хозяйственная комната никогда не простаивает без дела. Кладовая соединена с просторным помещением, которое является одновременно и кухней, и гостиной, и столовой. Здесь можно и готовить, и отдыхать, и наслаждаться прекрасным видом на море.

  5. AjgulRagulicheva2890

    Садовый домик «три в одном» — Дачные постройки
    Проект «три в одном» объединяет под одной крышей все необходимое для жизни: жилая комната, ванная комната, туалет, хозблок (кладовая), дровник. После подведения коммуникаций, можно использовать постройку как полноценное дачное жилье. Это выгодное решение для тех, кто хочет построить летнюю кухню, гостевой домик, времянку, чтобы было где жить, пока строится большой дом.

  6. DolyaSHabalo9610

    Проект дачного туалета с душем, обзор разновидностей…
    Проект хозяйственной постройки с тремя гаражами F-234-ТП. 年 前. Строительство капитального сарая своими руками Часть 3/жизнь в деревне. 年 前. Фундамент под хоз постройку/ 2из2. 5 年 前.

  7. MarikaRadomicheva1227

    Емельяныч: печь для бани три в одном, банное…
    Три в одном ― это уникальная модификация, предназначенная для бань до 24 куб. м. с тремя отделениями ― моечной, парной и предбанником. В комплектацию входит водогрейный бак с объемом от 60 до 90 литров. Вес данной модели составляет 130 кг, высота ― 800 мм, длина ― 700 мм и ширина ― 650 мм. Для растопки печи применяются дрова до 70 см. Каменка вмещает от 80 до 100 кг камней. Диаметр дымохода составляет 150 мм. Как правильно подобрать печь для бани. Перед выбором оптимального варианта банной печи Емельяныч, следует учесть несколько нюансов: площадь банного помещения, габариты и мощность печи

  8. MiloslavaPavlecova831

    Проект дома с баней и гаражом
    Дома с баней и гаражом в каталоге Проекты Коттеджей — индивидуальное проектирование и доставка готового проекта в любой город России и СНГ. … Все зависит от того, какой именно проект дома с баней и гаражом вы выберете. Популярные категории. Одноэтажные. Совремнные. Для узких участков. С мансардой. С плоской крышей.

  9. DobrynyaTabenko7893

    Хозблок с туалетом и душем 2 в 1 и 3 в 1 под одной…
    Дачные хозяйственные постройки. Хозблоки, туалеты, души, беседки, домики для колодца. от производителя по низким ценам. … Наиболее популярны двух и трех секционные изделия два в одном (туалет с душем, туалет с хозблоком, душ с хозблоком) и три в одном (туалет с душем, раздевалкой и хозблоком). Поставляются в разобранном виде, что позволяет осуществить монтаж в любом месте садового участка без использования тяжелой техники и манипуляторов.

  10. SHamilTavxidov7443

    проекты хоз построек
    проекты хоз построек. Проект хозяйственной постройки с тремя гаражами F-234-ТП Andrew Tarasov. 1 year ago. Этот проект у нас на сайте: Проектирование жилых домов и коттеджей на сайте http://domic.pro и на сайте http://dom-oi.ru… Красивые проекты хозпостроек UltradizZ. 5 years ago. … Проект хозяйственной постройки с баней и гаражом С-226-ТП Andrew Tarasov. 1 year ago. Проектирование жилых домов и коттеджей на сайте http://domic.pro и на сайте http://dom-oi.ru Этот проект у нас на сайте … Возведение хозпостройки с погребом и сауной "Три в одном" Андрей Исмагилов. 1 year ago. Подробно о проекте здесь: http://gidproekt.com/proekt-xozyajstvennoj-postrojki-s-saunoj-tri-v-odnom.html.

  11. OstapNabiullov2394

    Проект рубленного дома-бани с беседкой под одной…
    Проект дома-бани с беседкой из рубленного бревна "Три в одном". Вологодская сосна, средний диаметр — 30см, закладные венцы из сибирской лиственницы Общая площадь 192м2 Площадь террасы 47м2. Проект рубленного дома-бани с беседкой создавался для семьи, хозяин которой заядлый рыбак и охотник, а гостеприимная хозяйка ценитель функционального удобства. Отсюда – минимум коридоров, продуманность пространства, большие окна — для созерцания красивого пейзажа… Это место для радостного общения с родными, друзьями и с окружающей природой, органичной частью которой является эта рукотворная баня. …

  12. YUnonaNabochenkova6235

    Проект хозяйственной постройки с сауной — «Три…»
    Одноэтажная хозяйственная постройка с подвалом и с сауной «Три в одном» запроектирована для хозяйственных нужд, а также для приятного отдыха и времяпрепровождения. В этом уютном маленьком домике гармонично объединились комната отдыха с сауной и подсобное помещение с подвалом. Что может быть приятнее, чем отдохнуть в сауне после насыщенного рабочего дня? Также имеется возможность хранить хозяйственные вещи, инструмент и садовый инвентарь в подсобном помещении, а погреб незаменим для длительного хранения фруктов, овощей и других продуктов питания. Конструктивно и планировочно хозблок выполнен до…

  13. KarenYAvelov8390

    Проект хозяйственной постройки с сауной — «Три…»
    Одноэтажная хозяйственная постройка с подвалом и с сауной «Три в одном» запроектирована для хозяйственных нужд, а также для приятного отдыха и времяпрепровождения. В этом уютном маленьком домике гармонично объединились комната отдыха с сауной и подсобное. … Проект хозяйственной постройки с сауной — «Три в одном» Одноэтажная хозяйственная постройка с подвалом и с сауной «Три в одном» запроектирована для хозяйственных нужд, а также для приятного отдыха и времяпрепровождения. В этом уютном маленьком домике гармонично объединились комната отдыха с сауной и подсобное помещение с подвалом.

  14. DaryaPavelchenkova1885

    Проект хозяйственной постройки с сауной — "Три…"
    Одноэтажная хозяйственная постройка с подвалом и с сауной «Три в одном» запроектирована для хозяйственных нужд, а также для приятного отдыха и времяпрепровождения. Авторский проект хозблока с сауной «Три в одном» — визуализация. Вид сверху — размещение помещений с оборудованием и мебелью. Код объекта – ISA-003/14. Фасад хозблока с сауной «Три в одном». Визуализация авторского проекта: хозблок с сауной «Три в одном». План хозяйственной постройки с сауной. План хозпостройки с сауной, комнатой для отдыха, подсобным помещением и подвалом. В этом уютном маленьком домике гармонично объединились комн…

Оставьте комментарий