«Киндер-сюрприз». Идея для торта!

"Киндер-сюрприз". Идея для торта!
Выпекаем коржи в круглой форме любого диаметра, которые вам нравятся (автор советует делать для таких тортов коржи на маргарине или сметане, что бы торт не потерял свою форму).
Готовим крем (в данном случае сливочно-творожный). Вырезаем коржики разного диаметра.
То что осталось от вырезания, улиткой складываем как очередной слой (делаем как на фото).
Промазываем кремом.
Далее делаем "картошку". Обрезки перемалываем на блендере и смешиваем или со сметаной (если позволяет состав торта ее применить), или с остатками крема, или со сливками.
И придаем нужную форму и гладкость нашей конструкции. Для изолирования крема и придания дополнительной "ровности" выравниваем смесью шоколад+масло. Раскатываем мастику.
Важно!: при раскатке центр оставляем более толстым слоем, что бы при накрытии торта, на верхушке не образовалась дыра. Излишки по-низу обрезаем Теперь берем "утюжок". Автор использую старую пластиковую карточку (продезинфицированную). И начинаем ей гладит торт. Вы увидите как он становится гладеньким прям на глазах! Буковки вырезаем — приклеиваем.
Оранжевый низ делаем так: раскатываем прямоугольник, верх обрезаем в произвольном порядке волной, оборачиваем вокруг яичка, приглаживаем "утюжком", излишки по-низу аккуратно обрезаем.

13 комментариев к “«Киндер-сюрприз». Идея для торта!”

  1. AmadeusKabuzenko7559

    Торт «Киндер Сюрприз» мастер-класс : Торты, пирожные
    Торт «Киндер Сюрприз» мастер-класс. На страницу 1,2 След. Сообщение. Автор. Торт "Киндер Сюрприз" мастер-класс. 25 Сен 2015 1:07. Здравствуйте, дорогие друзья! Недавно моя подруга попросила испечь ей на День рождения торт в виде популярной детской сладости — "Киндер Сюрприза". Я уже думала было отказаться, так как задача показалась слишком сложной, но, как говорится, глаза боятся, а руки делают. Изучив множество мастер-классов я составила план действий и на следующее утро приступила к выполнению. … Вот такой тортик у меня получился Надеюсь, вам понравился мой мастер-класс и с его помощью у вас получится приготовить этот замечательный "Киндерсюрприз". alexisk. Александра.

  2. AdrianPavlachyov660

    "Киндерсюрприз". Идея для торта! » Кулинарные рецепты
    "Киндерсюрприз". Идея для торта! Выпекаем коржи в круглой форме любого диаметра, которые вам нравятся (автор советует делать для таких тортов коржи на маргарине или сметане, что бы торт не потерял свою форму). Готовим крем (в данном случае сливочно-творожный). Вырезаем коржики разного диаметра.

  3. BronislavaYUvzhenko8050

    Торт Киндер Сюрприз. Kinder Surprise Egg Cake — YouTube
    "Киндерсюрприз". Идея для торта! Выпекаем коржи в круглой форме любого диаметра, которые вам нравятся (автор советует делать для таких тортов коржи на маргарине или сметане, что бы торт не потерял свою форму). Готовим крем (в данном случае сливочно-творожный). Вырезаем коржики разного диаметра.

  4. UstinAbazatov6040

    Торт «Киндер сюрприз»
    Торт «Киндер сюрприз». Лакомство и игрушка — любимое сочетание многих детей, потому легендарные «Киндер сюрпризы» представляющие собой полое шоколадное яйцо с подарком внутри, сохраняют свою популярность даже спустя декады после появления на рынке. При наличии должного инвентаря и умений вы можете приготовить торт «Киндер сюрприз» не хуже покупного даже в домашних условиях и помочь в этом могут пошаговые инструкции из этого материала. Торт в виде «Киндер сюрприза» — мастер-класс. Для вашего торта можно приготовить любые бисквиты и кремы по вкусу, сделать прослойки из фруктов и шоколада, спрята…

  5. GalinaKabenkova3793

    Торт Киндер сюрприз пошаговый рецепт с фото
    Торт "Киндер сюрприз" — это очень вкусный и оригинальный торт, от которого любой ребенок придет в полный восторг. Пошаговый рецепт с фото. … ТортКиндер сюрприз” – это очень вкусный и оригинальный торт, от которого любой ребенок придет в полный восторг. Состав: Масло сливочное размягченное — 300 гр.(тесто).

  6. EkaterinaFadenkova7489

    Торт из киндеров сюрпризов своими руками пошаговое…
    Если вы хотите сделать торт «Киндерсюрприз», пошаговый рецепт, изложенный ниже, облегчит вашу задачу. В случае, когда основа для подарка будет полой, внутрь торта можно положить красивое шоколадное яйцо от киндер-сюрприза (4-10 штук), маленькие игрушки, печенье и другие сладости, какие любит ребенок. … Торт из киндеров и шоколадок своими руками легко сделать в домашних условиях. Придерживайтесь следующих рекомендаций, прежде чем начать выполнять мастер-класс по созданию этого изделия из мира свит-дизайна. … В зависимости от вашей идеи, приобретите все необходимые расходные материалы

  7. BogdanaRadzionova4971

    100% сюрприз. Идея подарка из киндер сюрпризов
    Киндер сюрприз нравится и детям и взрослым, никто не может устоять перед этой сладостью с игрушкой внутри. Поэтому подарок из шоколадных яиц всегда будет приятным и уместным, особенно если это подарок для ребенка, подростка или девушки. Подарки из киндер сюрпризов. Киндер сюрприз в лотке. Самый простой, но в то же время оригинальный подарок – это упаковать киндеры в лоток для яиц. Возьмите обычный картонный лоток на 10 яиц, удалите с упаковки этикетку. Теперь распечатайте шаблоны двух поздравительных этикеток.

  8. DorofejXabachev3207

    Подарок из киндер сюрпризов. Что понадобится для того…
    Как сделать торт из киндеров и шоколадок: идеи, фото? Такой торт может сделать даже ребенок, ведь его не нужно печь. А ингредиенты доступны и разнообразны. … На самом верху кладем киндер–сюрпризы. Если решили обойтись без них, тогда можно добавить еще несколько чупа–чупсов. Или же просто украсить красивым бантиком и цветочками. В зависимости от фантазии и требований. Как сделать торт из киндеров для девочки: идеи, фото. … Ведь снаружи будет выглядеть, как торт из киндеров, а внутри будет ждать сюрприз. Ленточку завязать с двух сторон накрест, как упаковывают подарок. Кстати, не забудьте придумать приспособление, чтобы можно было легко открывать коробочку.

  9. IvettaYUgieva10

    Торт из киндеров своими руками: пошаговое фото
    Делаем необычный презент: тортик из киндеров и шоколадок своими руками. … Несмотря на то, что кажется, будто сделать такой оригинальный подарок будет очень непросто, не стоит волноваться и отказываться от подобной идеи. На самом деле, все гораздо легче, чем можно было подумать, причем никакой выпечки, муки, яиц, а также прочих кулинарных ингредиентов и изысков, вам не потребуется, чтобы сделать торт из киндеров и шоколадок своими руками. Стоит запомнить. Во избежание эксцессов, не стоит делать подобный тортик из киндеров для малыша, возрастом до двух лет.

  10. ValerijFagimyanov3172

    Торт КиндерСюрприз – 5 рецептов, как сделать детский…
    Простой торт «КиндерСюрприз» своими руками. Готовим из крема. Подарок для девочек, мальчиков. Десерт в форме яйца из мастики. Торт из киндеров и шоколадок. Выбирая угощение к детскому празднику, кто-то покупает, или заказывает лакомство у профессионального производителя. Но многие мамы предпочитают порадовать своего ребенка самостоятельно. Лучшим вариантом для маленького сладкоежки будет торт киндерсюрприз. Простой торт «КиндерСюрприз» своими руками. Киндерсюрприз – маленький подарочек, несущий в себе приятную тайну и сладкую добавку. А уж целый торт из шоколадных яиц киндерсюрприз произв…

  11. RuslanaTabachnikova4206

    Видео: как приготовить торт Киндер сюрприз в домашних…
    Торт Киндер: готовим любимое лакомство! Ни для кого не секрет, что шоколадные яйца Киндер Сюрприз любят все дети без исключения. Это и универсальный подарок для малыша, и полезное угощение, и интересное занятие на некоторое время. Все мы часто покупаем это лакомство своим детям, и они неизменно радуются. Одна из оригинальных идей, как поздравить ребёнка с праздником в тематике любых киндеров — это собственноручно создать одноимённый торт. Задача непростая, но вполне выполнимая, если подойти к вопросу со знанием дела. Стоит заметить, что идея прятать подарки в шоколадные или другие изделия вовс…

  12. PotapXaberev1220

    Торт Киндер Сюрприз из мастики рецепт с фото…
    Еще одна идея праздничного (или тренировочного) торта для детворы. Хотя, некоторые очень любят киндеры-яйца, а вообще все — дети в душе. Поэтому такой тортик можно и не только детворе готовить, а мужу или взрослым родственникам, с интересными надписями в стиле этой популярной сладости. … Сохранять материалы в Кулинарной Книге могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Для чего нужен QR-код? Поделись с друзьями: ингредиенты на 16 порций.

  13. ArnoldSabachnikov8784

    Киндерсюрприз идея для торта
    Киндерсюрприз идея для торта — рецепт приготовления с фото и подробным описанием. Читайте, готовьте, наслаждайтесь! Выпекаем коржи в круглой форме любого диаметра, которые вам нравятся (автор советует делать для таких тортов коржи на маргарине или сметане, что бы торт не потерял свою форму). Готовим крем (в данном случае сливочно-творожный). Вырезаем коржики разного диаметра.

Оставьте комментарий