Очень хорошо для цветочков смотряться нежные, соответствующих весеннему настроению оттенки лака. Например — персиковый, ментоловый, белый.

Очень хорошо для цветочков смотряться нежные, соответствующих весеннему настроению оттенки лака. Например — персиковый, ментоловый, белый.
Делаем каркас для цветочков. Нарежте проволоку на кусочки 20-30 см длиной, 30-40 отрезков. С помощью основания ручки или кисточки формируем лепестки, обвиваем проволоку вокруг основания, перекручиваем и снимаем.
Если перекрутите слишком плотно, проволока может порваться.
Можно делать три, четыре или пять лепесков. Автор использует две кисти с основанием разного диаметра, для лепестков поменьше и побольше.
Затем лепестки немного выгибаем с помощью той же кисточки, помогая пальцем. Произвольно расправьте лепестки пальчиками, чтобы они друг на друга не заходили.
Подготовьте емкость с рисом, куда будете втыкать на просушку цветы.
Смачиваем кисть обильно лаком и как бы натягиваем на каркас первый слой лака. Чем больше кисть и чем меньше диаметр лепестка, тем проще. Получиться может не сразу 🙂
Сажаем наши цветы в пиалу с рисом на просушку. Второй слой наносим примерно через 30 минут, а еще через 30 минут и третий. Можно даже четвертый слой для прочности. Но не забывайте, они все равно хрупкие.
Оставляем сушиться на ночь.
Теперь с этими цветами можно делать все, что душе угодно.
Например автор делает венок для прически. Для этого нужно все цветочки прикрепить на каркас-основу из толстой проволоки и обмотать тейп-лентой.

10 комментариев к “Очень хорошо для цветочков смотряться нежные, соответствующих весеннему настроению оттенки лака. Например — персиковый, ментоловый, белый.”

  1. GrazhinaUbogova4071

    Великолепная идея и воплощение….Венок из весенних
    источник Венок из весенних цветов или вторая жизнь лаков для ногтей. Мастер-класс участвует в конкурсе! Условия конкурса >> Все участники >> … … Я в своей работе использую три оттенка лака, очень нежных, соответствующих весеннему настроениюперсиковый, ментоловый и белый. Для формирования лепестков я использую основания кисточек для макияжа, можно также использовать ручки, карандаши, фломастеры. Для работы понадобится: -проволока 0,2-0.4 мм. —лаки для ногтей. -тейп-лента. -ножницы.

  2. AlenaKabluchkova9519

    Названия цветов, от Абрикоса до Янтаря
    Стоит отметить что данный список цветов может не включать в себя некоторые специализированные цвета, например пантоны, или цвета автомобильных красок. Эти и другие каталоги вы можете найти в других разделах нашего сайта. Просим вас оставлять свои комментарии о работе программы, информацию о недостающих цветах, неточностях в описании, и другие ваши пожелания! … Бело-алюминиевый. #A5A5A5. 165. 165. 165. Бело-зеленый. #BDECB6. 189. … Весенне-зеленый Крайола. #ECEABE. 236. … Нежно-оливковый. #6B8E23. 107.

  3. SevastyanTavitov3230

    Маникюр-2018: модные цвета лаков для всех сезонов
    Нежные персиковые, персиково-бежевые и персиково-розовые оттенки для ногтей подчеркивают загорелое смуглое тело, но подходят они и девушкам со светлым тоном кожи. Для обладательниц аристократически белой кожи персиковый маникюр станет идеальным выбором под наряд, выполнен в таком же цвете. Модным цветом лака для ногтей весной-летом 2018 года будет персиковая эмаль в сочетании с золотистым или серебристым шиммером. Мелкие блестки и светоотражающие частицы придадут оттенку глубины и объема. Своей эффектностью не уступает и матовая эмаль нежноперсикового тона.

  4. VeselinaRadustova2397

    Венок из весенних цветов или вторая жизнь лаков для…
    Я в своей работе использую три оттенка лака, очень нежных, соответствующих весеннему настроениюперсиковый, ментоловый и белый. Для формирования лепестков я использую основания кисточек для макияжа, можно также использовать ручки, карандаши, фломастеры. Для работы понадобится: -проволока 0,2-0.4 мм. —лаки для ногтей. -тейп-лента. -ножницы.

  5. DaryaRadyshevceva7362

    Мятный цвет: оттенки, сочетание, подбор одежды (фото)
    1 Оттенки мятного цвета. 2 Мятный цвет сочетание. 3 Нежномятный цвет: сочетание. 4 Серо-мятный и его сочетание. 5 Светло-мятный в сочетании. … Нежномятныйочень светлый ментоловый тон, напоминающий цвет чистой тропической воды. Один из самых любимых оттенков в моде, особенно летних коллекциях. … Лучшими сочетаниями с нежномятным будут пары с розово-персиковым, сакурой, цветом красной розы, мангом, оранжево-коралловым, абрикосовым, желтым золотом, шартрезом, патиной, берлинской лазурью, голубым, голубо-фиолетовым, красно-фиолетовым, светло-каштановым, антрацитовым, сливочным. Серо-мятный и его сочетание.

  6. BrunoRabotko4040

    Венок из весенних цветов или вторая жизнь лаков для…
    Я в своей работе использую три оттенка лака, очень нежных, соответствующих весеннему настроениюперсиковый, ментоловый и белый. Для формирования лепестков я использую основания кисточек для макияжа, можно также использовать ручки, карандаши, фломастеры. Хочу также выразить благодарность своему идейному вдохновителю — Лерочке Старостенко! Для работы понадобится: -проволока 0,2-0.4 мм. —лаки для ногтей. -тейп-лента. -ножницы.

  7. ErnestTavliyarov1404

    Букет нежных цветов из проволоки и лака — I Love…
    Мы в своей работе используем три оттенка лака, очень нежных, соответствующих весеннему настроениюперсиковый, ментоловый и белый. Для формирования лепестков я использую основания кисточек для макияжа, можно также использовать ручки, карандаши, фломастеры. Для работы понадобится: проволока 0,2-0.4 мм. лаки для ногтей. тейп-лента. ножницы. … Делаем каркас для цветочков. Нарежьте проволоку на кусочки 20-30 см длиной, 30-40 отрезков. С помощью основания ручки или кисточки формируем лепестки, обвиваем проволоку, вокруг основания, перекручиваем между собой свисающие концы проволоки 2-4 витка и снимаем.

  8. RemXiriyanov3838

    Нежные цветочки или вторая жизнь лаков для… | Постила
    Нежные цветочки или вторая жизнь лаков для ногтей Очень хорошо для цветочков смотряться нежные, соответствующих весеннему настроению оттенки лака. Напримерперсиковый, ментоловый, белый. Делаем каркас для цветочков. Нарежте проволоку на кусочки 20-30 см длиной, 30-40 отрезков. С помощью основания ручки… // Полезные советы. … Нежные цветочки или вторая жизнь лаков для ногтей Очень хорошо для цветочков смотряться нежные, соответствующих весеннему настроению оттенки лака. Напримерперсиковый, ментоловый, белый. Делаем каркас для цветочков. Нарежте проволоку на кусочки 20-30 см длиной, 30-40 отрезков. С помощью основания ручки…

  9. SaniyaNabalova1362

    Нежные цветочки или вторая жизнь лаков для ногтей!
    Очень хорошо для цветочков смотрятся нежные, соответствующих весеннему настроению оттенки лака. Напримерперсиковый, ментоловый, белый. Поделитесь с друзьями! Идея для открытки. … Галя, видела как то другой мастер класс. По этому не очень понятно, поэтому расскажу на словах. Нужно брать лак старый, который тягучий такой, старый вообщем . Берешь каплю лака, она густая и не капает. Прикасаешься к началу лепесточка из проволоки и как бы растягиваешь ее. Получается пленка , только надо очень аккуратно растягивать. Дело очень кропотливое, нужна сноровка. Но если интересно, можно и попробовать.

  10. CHingizKabanchenko4174

    Весенние цветочки или вторая жизнь лаков для ногтей.
    Очень хорошо для цветочков смотрятся нежные, соответствующих весеннему настроению оттенки лака. Напримерперсиковый, ментоловый, белый. Делаем каркас для цветочков. Нарежьте проволоку на кусочки 20-30 см длиной, 30-40 отрезков. С помощью основания ручки или кисточки формируем лепестки, обвиваем проволоку вокруг основания, перекручиваем и снимаем. … Смачиваем кисть обильно лаком и как бы натягиваем на каркас первый слой лака. Чем больше кисть и чем меньше диаметр лепестка, тем проще. Получиться может не сразу. Сажаем наши цветы в пиалу с рисом на просушку. Второй слой наносим примерно через 30 минут, а еще через 30 минут и третий. Можно даже четвертый слой для прочности.

Оставьте комментарий