Как бороться с нечестными рабочими. Это должен знать каждый!

Как бороться с нечестными рабочими. Это должен знать каждый!
10 самых главных правил при ремонте в квартире или постройке дома
1) Интересуйтесь стоимостью работ у разных мастеров.

2) Подробно пропишите смету и сумму затрат, это поможет избежать дорогих допработ.
3) Самый надежный путь — искать бригаду через знакомых, по рекомендации. Тогда шансы нарваться на непорядочных строителей уменьшаются.
4) Прописывайте в договоре все, что для вас важно: объем, сроки и этапы работ, график выплат, наличие инструментов для работы, штрафы за срыв сроков, уборку после ремонта и т. д.
5) Если в чем то сомневаетесь пригласите отдельного специалиста для консультации — сантехник или электрик за символическую сумму всегда даст полезные советы.
6) Все переговоры со строителями проводите только через архитектора или руководителя стройки.
7) Заключайте договор с подрядчиком — это поможет в решении спорных вопросов.
8) Настойчиво требуйте чеки от рабочих.
9) Посещайте объект каждые два-три дня. Вникайте во все технологии и тонкости. Это поможет держать в тонусе рабочих и предотвратит возможные недочеты в работе.
10) Не принимайте объект в последний день, особенно если "очень нужны деньги", "я потратил на вашу квартиру много времени". В состоянии усталости можно не заметить важные огрехи. А после окончания ремонта мастер может просто не взять трубку.

9 комментариев к “Как бороться с нечестными рабочими. Это должен знать каждый!”

  1. KuzmaUashtanov3994

    Как бороться с нечестными работодателями?, много их…
    Добрый день форумчани. В нынешнее время развелось очень много нечестных работодателей, соответственно возникает вопрос, как с ними бороться? Недавно я лично столкнулся с подобныv суть проблемы изложил тут хотелось-бы прочесть мнения разных людей побывавших в подобных ситуациях. мне интересно мнение каждого поситившего — эту тему. … Добрый день форумчани. В нынешнее время развелось очень много нечестных работодателей, соответственно возникает вопрос, как с ними бороться? Недавно я лично столкнулся с подобныит суть проблемы изложил тут хотелось-бы прочесть мнения разных дюдей побывавших в подобных ситуациях мне интересно мнение каждого поситившего — эту тему.

  2. NifontFlyazhenko1332

    Как бороться с нечестными кассирами и другими…
    Предыдущее посещение: менее минуты назад. Как бороться с нечестными кассирами и другими работниками. В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы». Сообщений: 26.

  3. StanislavaRadionenko2520

    Борьба с недобросовестными работодателями
    Борьба с недобросовестными работодателями. Обожаю вспоминать начало двухтысячных, когда я обитал в Екатеринбурге, зарабатывал свои три копейки на фрилансерстве, начинал играть на бирже (вначале даже успешно), но мечтал о карьере. Тогда еще не знал, что офисную работу не осилю при всем желании, поэтому видел себя звездой корпоративов и крутым топ-менеджером летающим в бизнес-классе в командировки. Но всем известно, что придя с улицы — хорошую работу не найти. Везде нужны рекомендации и знакомства.

  4. XristinaSHabakanova6602

    10 методов, используемых мерзкими людьми, и как с ними…
    Мерзкие люди, любящие подрезать крылья окружающим, давно выработали определенные методы понижения нашей самооценки. И я хотел бы поделиться с вами 10 методами, используемыми мерзкими людьми, и как с ними бороться. Надеюсь, когда вы изучите их подробнее, вы начнете куда лучше понимать, кто есть кто в окружающем вас мире: 1. Они делают вас неуверенными. Один из методов мерзких людей – постоянно поддерживать в вас неуверенность. Вы никогда не знаете, когда они взорвутся истерикой или сделают что-то такое, что выведет вас из себя. К примеру, вам может казаться, что вы достигли взаимопонимания, у в…

  5. CvetanaFavzieva2110

    Как бороться с недобросовестными работниками
    Как бороться с недобросовестными работниками. Здравствуйте. Недавно у себя на складе, я начал замечать серьезные недостачи. Кто то из работников явно ворует товар. Но к сожалению сейчас виновных в этом найти невозможно. Подскажите, какие системы по контролю за товаром лучше использовать, чтобы такое не повторилось в будущем? Вверх.

  6. OlgaTaburova8650

    Психология нейтрализации вредных людей.
    Содержание: Втаптывающий в грязь. Болтун. Саморазрушитель. Избегающий неприятностей. Дремлющий, но смертоносный вулкан. Сплетник. Роковой борец. Унылая и обреченная жертва. Улыбающийся двуликий Янус. Нерешительный слабак. Рассмотрим конкретные рекомендации о том, как вести себя с трудными людьми, согласно предложенной ранее типологии, а также советы, что делать для того, чтобы такие люди не причиняли вам вреда в повседневной личной и профессиональной жизни. Продолжение публикации. Начало смотрите здесь. Предлагаем конкретные рекомендации, как вести себя с трудными людьми и что делать для того,…

  7. GeorgijYAbloko7881

    Основные методы борьбы с недобросовестными
    Основные методы борьбы с недобросовестными работодателями. В России взаимоотношения работников и работодателей далеко не всегда характеризуются равноправием сторон. Всё чаще со стороны различных работодателей допускаются нарушения трудового законодательства, выраженные в неофициальном оформлении и задержке или вовсе в отказе от выплат зарплат. Мне неоднократно доводилось консультировать, а иногда и представлять интересы обманутых работников на досудебной стадии и в судах общей юрисдикции. Это и побудило меня написать данную заметку. Некоторые работодатели, не желая…

  8. NikaEglitova2031

    Как бороться с недобросовестными работниками?
    Как бороться с недобросовестными работниками? Проверка охраны труда. Добрый день, у нас в организации возникла очень неприятная ситуация: в марте наш бухгалтер (она же вела кадры в организации) написала заявление на увольнение по собственному желанию, в этот же день она собрала все свои вещи, и без объяснений причин, категорически отказавшись от отработки, покинула рабочее место, при этом она прихватила с собой трудовую книжку и сама внесла в нее соответствующую запись. … Мы составили акт об отсутствии работника и отправили ей письмо с просьбой явиться и дать объяснения по поводу отсутствия на рабочем месте.

  9. InnokentijKabelko614

    Как бороться с нечестными рабочими. Это должен
    Это должен знать каждый! развернуть. 10 самых главных правил при ремонте в квартире или постройке дома. 1) Интересуйтесь стоимостью работ у разных мастеров. 2) Подробно пропишите смету и сумму затрат, это поможет избежать дорогих допработ. 3) Самый надежный путь — искать бригаду через знакомых, по рекомендации. Тогда шансы нарваться на непорядочных строителей уменьшаются. … Вникайте во все технологии и тонкости. Это поможет держать в тонусе рабочих и предотвратит возможные недочеты в работе. 10) Не принимайте объект в последний день, особенно если "очень нужны деньги", "я потратил на вашу квартиру много времени". В состоянии усталости можно не заметить важные огрехи.

Оставьте комментарий