Оригинальные восковые свечи своими руками!

Оригинальные восковые свечи своими руками!
Для такой свечи нам потребуется:
кружка;
металлическая банка;
старые восковые свечи;
фитиль;
карандаш;
восковые цветные карандаши.
Процесс:
Выбираем прозрачную кружку, чтобы веселая свечка была полностью видна.
Вынимаем фитили из свеч, а затем ломаем их на куски.
Топим в металлической банке кусочки свечей и восковые карандаши необходимого цвета.
Перед тем как делать восковую свечу, привязываем фитиль к карандашу и ставим его посредине кружки. Теперь заливаем растопленную восковую массу в кружку. Делаем полоски цветов до тех пор, пока не заполним всю кружку

9 комментариев к “Оригинальные восковые свечи своими руками!”

  1. GuliyaKabarixoa3561

    СВЕЧЕВАРЕНИЕ ОТ А ДО Я. Обзор материалов…
    Вы стоите на пороге удивительного открытия мира свечей. Чтобы не выбросить кучу материалов для изготовления свечей в мусорное ведро, Вам, прежде всего, нужно изучить их свойства. Как сэкономить своё время? Как уберечься от ошибок начинающих? Как сэкономить на материалах и не выбросить деньги, потраченные на материалы и их доставку?

  2. AramTabenkov3606

    Свечи своими руками в домашних условиях: фото, видео…
    Вы стоите на пороге удивительного открытия мира свечей. Чтобы не выбросить кучу материалов для изготовления свечей в мусорное ведро, Вам, прежде всего, нужно изучить их свойства. Как сэкономить своё время? Как уберечься от ошибок начинающих? Как сэкономить на материалах и не выбросить деньги, потраченные на материалы и их доставку?

  3. IbragimAbadzherov3844

    Свечи своими руками — мастер-класс по изготовлению…
    Свечи своими руками: как сделать рождественские, гелевые и восковые? 64 фото идей и советов. Украшение праздничного стола, части интерьера, палочка-выручалочка в случае внезапного отключения электричества, приятный подарок близким людям. Что это? Свечи, изготовленные собственноручно! Да-да, такое занятие тоже существует. Причем те, кто увлекается подобным хобби, получают от этого невероятное эстетическое удовольствие. На фото свечей, сделанных своими руками, можно смотреть бесконечно… Содержимое обзора: Необходимое – в простом доступе. Воск. Фитиль. Формочка.

  4. BogdanaEvganova2811

    Свечи Своими Руками в Домашних Условиях: 155+ (Фото)
    Узнайте, как сделать свечи своими руками без больших затрат и получить удовольствие. Содержание: Материалы: что потребуется для изготовления. Воск. Фитиль. Ароматические масла. … Свечи своими руками — трудоемкий, но интересный процесс. Немного терпения, и результат вам понравится. Не бойтесь экспериментировать.

  5. YUxannaRabenko9137

    Свечи из воска своими руками: мастер-класс с видео
    Чтобы изготовить оригинальные свечи, необходимо заранее выбрать их дизайн и цвет, определиться, будут ли они ароматизированными или обычными. Для работы нам понадобятся следующие материалы и инструменты: кастрюля для водяной бани; емкость для растапливания воска … красители для воска. Подойдут натуральные восковые мелки, пищевые красители (только не на водной основе), можно также использовать гелевые пигменты … Из воска возможно сделать великолепную розу своими руками. Для этого не требуется особых умений. Изготовить сами лепестки не трудно. Нужно вылить расплавленный воск на блюдце тонким слоем, затем начать оборачивать не застывшие до конца пластины вокруг фитиля. Видео по теме статьи.

  6. AjgulRagulicheva2890

    100 лучших идей: Красивые свечи своими руками дома…
    Как сделать свечу своими руками в домашних условиях на фото. Свечи в домашних условиях мастер-класс. Как сделать свечу из мыла или старой свечи на видео. … Большой кистью смахиваем восковую стружку. Декоративной краской контрастного цвета заполняем вырезанный узор, после чего оставляем свечу до полного высыхания. Стильный и оригинальный подарок готов! Техника декупаж. Красиво украсить свечку или задать ей определенную тематику можно при помощи техники декупаж.

  7. MajyaYUvakaeva4640

    Свечи своими руками: пошаговые мастер-классы с фото
    Делаем оригинальные свечки сами: 10 мастер-классов с фото. Хендмейд набирает все больше популярности. Экстравагантные украшения, картины, игрушки, элементы декора, подарки ‒ это лишь небольшая часть того, что увлеченные мастера и любители создают своими руками. … Свечи своими руками сделать гораздо проще, чем можно было бы подумать. А главный плюс такого занятия — необходимые материалы легкодоступны. Если вы хорошенько поищете, найдете их даже в своем доме. … Любителям свечеварения лучше и дешевле всего взять восковые мелки для детского творчества. Хотите получить особенную свечу? Поищите перламутровые мелки — ваше творение будет неповторимым.

  8. ArinaCaburova4877

    Свечи своими руками в домашних условиях: 95+ простых…
    Свеча как источник освещения использовалась человеком еще с III тысячелетия до н.э. Стоила она дорого, и купить ее могла только состоятельная семья. Сегодня свеча не имеет былой ценности, и в интерьере используется для декора или ароматерапии. А свечи, изготовленные своими руками, – еще и прекрасное хобби, отличный вариант для подарка. Из каких материалов и как сделать свечу у себя дома – читайте в нашей статье! Декоративная свеча своими руками – лучший способ украсить квартиру или праздничный стол. Сделать свечу самостоятельно – легко и просто. Свеча из воска и фитиль для свечи своими руками:…

  9. GuzelUvaligazinova6437

    Декоративные свечи своими руками: учимся создавать…
    Секреты изготовления свечей своими руками: от восковых до гелевых. Материалы для изготовления свечей. Фитиль для свечи. … Изготовить ароматические свечи своими руками вполне реально. В частности, это стоит сделать тем, кто является настоящим поклонником ароматерапии. Для того, чтобы у вас получились именно аромасвечи, перед разливкой в воск вам нужно добавить какие-нибудь эфирные масла. … К примеру, вы можете сделать оригинальную кофейную свечу. Декор — естественно, зёрнами кофе. Принцип работы таков: в большую форму вставляют маленькую.

Оставьте комментарий