Самые красивые дороги России

Самые красивые дороги России
Дороги России, как нити, оплетают и связывают всю страну. Их общая протяженность составляет 904 700 км. Федеральные трассы расходятся от Москвы в разные концы, образуя форму звезды, между лучами которой стелется паутина более мелких путей. Ежедневно по ним проезжают миллионы машин и проходят миллионы людей. Вот самые красивые их них.

9 комментариев к “Самые красивые дороги России”

  1. FaizaRadzhabova3734

    Самые красивые дороги России / Моя Планета
    Дороги России, как нити, оплетают и связывают всю страну. Их общая протяженность составляет 904 700 км. Федеральные трассы расходятся от Москвы в разные концы, образуя форму звезды, между лучами которой стелется паутина более мелких путей. Ежедневно по ним проезжают миллионы машин и проходят миллионы людей. Дороги бывают короткие и длинные, привычные, по которым мы проходим каждый день, и те, на которых мы еще не бывали, широкие, обустроенные и неприметные, узенькие, почти тропки. Но, проходя, действительно ли мы замечаем их? … Вот самые красивые их них. Подборку самых живописных дорог мира смотрите здесь. дороги. Россия.

  2. CHulpanPavenkova8467

    Самые красивые дороги России (10 фото)
    Верный железный конь и ровная полоса асфальта под колесами – о чем еще может мечтать заядлый любитель путешествий? Впрочем, иногда можно закрыть глаза даже на отсутствие второго, в том случае, когда красота расстилающейся по сторонам и впереди природы перекрывает все неудобства от дорожных неровностей.

  3. PotapTabalinov9516

    Самые красивые дороги России (фото)
    Не так давно портал «ДорИнфо» организовал несколько автопробегов по дорогам России. Мы смогли оценить практически все федеральные трассы в разных регионах страны, от Санкт-Петербурга до Владивостока. О качестве дорог, по которым нам довелось проехать, мы писали много. Рассказывали мы о хороших дорогах и плохих, об опасных и разбитых, о скучных и необычных. Но по какой-то странной случайности или забывчивости не рассказали отдельно о самых красивых дорогах России. Сейчас мы решили восполнить этот пробел и вернулись к фотографиям, сделанным во время наших поездок. После горячих споров мы, наконе…

  4. IlyaTabashnev8798

    Самые красивые дороги России. Топ-10 на карте
    Комментарии к записи Самые красивые дороги России. Топ-10. отключены Комментарии G+. рубрика: На Авто. Трассы. Топ 10 живописных дорог России, соединяющих самые отдаленные области нашей страны, пролегают через бескрайние степи, густые леса и суровую тайгу. Самые красивые дороги России. Топ-10: Содержание: 1 10. Камчатка. Дорога Петропавловск-Камчатский – пос. Ключи (Р-474) — Усть-Камчатск. 2 9. Хакасия. Трасса Р257 (М-54).

  5. PolinaFagelova4878

    ТОП 10 самых красивых дорог России!! — YouTube
    Комментарии к записи Самые красивые дороги России. Топ-10. отключены Комментарии G+. рубрика: На Авто. Трассы. Топ 10 живописных дорог России, соединяющих самые отдаленные области нашей страны, пролегают через бескрайние степи, густые леса и суровую тайгу. Самые красивые дороги России. Топ-10: Содержание: 1 10. Камчатка. Дорога Петропавловск-Камчатский – пос. Ключи (Р-474) — Усть-Камчатск. 2 9. Хакасия. Трасса Р257 (М-54).

  6. RatiborXabbetdinov8224

    Самые красивые дороги на территории России (54 фото)
    Наверняка вы неоднократно видели фотографии красивых дорог с разных стран мира, но, как показывает эта коллекция снимков, чтобы увидеть подобное не нужно далеко ехать, ведь по-настоящему красивые дороги есть и в России. Facebook. Twitter. … # Неее, это никому не интересно, нашим людям только говно подавай. Самый смак — самому нагадить и потом подписать "только в России". Аня… 29 октября 2014 06:35. +21. # Очень красиво! Захотелось куда-нибудь далеко поехать на машине! Ivan_B. 29 октября 2014 07:06. +2. # Качество фото немного подпортило общее впечатление, но красивые места действительно есть ). mazayZR. 29 октября 2014 10:36. 0.

  7. MelissaEvgomukova138

    Топ-10 самых красивых дорог России
    Мы все давно уже привыкли относиться к российским дорогам с изрядной долей скептицизма, и для этого, по правде говоря, есть все основания. Но не стоит забывать, что и в России есть очень живописные дороги, соединяющие отдалённые территории страны. Они проложены через густые леса, непроходимую тайгу или бескрайние степи. Если попытаться преодолеть ТОП-10 самых красивых дорог России, то впечатлений можно набраться на годы вперёд. 1. Трасса Р-21 «Кола». Р-21 является трассой федерального значения, которая находится в общем пользовании.

  8. AvdejDabaev6118

    9 дорог в России, от которых захватывает дух | Skyscanner
    Где в России искать самые красивые дороги: карта Скайсканера. … Российские дороги — как заколдованные царевны. На первый взгляд, неприглядные, но стоит проявить немного упорства — и окажется, что тут спрятана красота, какую больше нигде не сыщешь. Отправляйтесь в путешествие по дорогам России, которые похожи на сказку! Исследовать Урал. Уфа — Белорецк — Абзаково. Уральские горы видно и с федеральной трассы М-5. Но это скорее способ добраться из пункта А в пункт Б, чем настоящее путешествие. Интереснее выбрать дорогу поменьше, поближе к природе, да не такую загруженную. Например, из Уфы до Абзаково через Белорецк.

  9. DamirFogilev3881

    10 самых красивых дорог России • НОВОСТИ…
    Наверное, вы не раз видели подборки самых красивых дорог разных стран мира и мечтали когда-нибудь по ним прокатиться. Но мало кто знает, что по-настоящему живописные трассы есть и в России. Соединяя самые отдаленные области нашей страны, они пролегают через густые леса, бескрайние степи и суровую тайгу. Попробуйте проехать по каждой из них, и вы до конца жизни обеспечите себя незабываемыми впечатлениями от видов окружающих эти трассы пейзажей. Источник: dnpmag.com. 1. Трасса М-18 «Кола». Трасса Р-21(М-18) «Кола» берет свое начало в Санкт-Петербурге и тянется до поселка Борисоглебский на самой

Оставьте комментарий