ОАЭ, Дубай — Торговый комплекс Wafi Mall — крупный торговый комплекс. Открыт в 2002 году. Вместе с гостиницей Raffles Dubai и жилым комплексом Вафи входит в комплекс Wafi City. Торговый центр расположен на пересечении Sheikh Rashid Road и Oud Metha Road.

ОАЭ, Дубай — Торговый комплекс Wafi Mall — крупный торговый комплекс. Открыт в 2002 году. Вместе с гостиницей Raffles Dubai и жилым комплексом Вафи входит в комплекс Wafi City. Торговый центр расположен на пересечении Sheikh Rashid Road и Oud Metha Road.
В торговом комплексе на площади 80 000 м² размещается более 200 магазинов. В оформлении использованы древнеегипетские мотивы, так например вход украшают два сфинкса, а крышу венчают стеклянные пирамиды. В комплексе расположен развлекательный центр Encounter Zone. Raffles Dubai представляет собой 5-звёздочный отель в форме пирамиды, 18 этажей которого имеют 248 номеров. Стандартные размеры комнат, 70 квадратных метров, являются самыми крупными в Дубае. Открыт в ноябре 2007 года компанией Raffles.

13 комментариев к “ОАЭ, Дубай — Торговый комплекс Wafi Mall — крупный торговый комплекс. Открыт в 2002 году. Вместе с гостиницей Raffles Dubai и жилым комплексом Вафи входит в комплекс Wafi City. Торговый центр расположен на пересечении Sheikh Rashid Road и Oud Metha Road.”

  1. AloizRabenkov6121

    Торговый центр Wafi (Дубай, ОАЭ)… — Booking.com
    Выберите отели онлайн вблизи Торговый центр Wafi, ОАЭ. Всегда свободные номера и выгодные цены. Бронирование онлайн, оплата в отеле. Бесплатное бронирование. … Торговый центр Wafi ― ищете отели поблизости? Введите свои даты и выбирайте из 11 отелей и других вариантов жилья. Дата заезда. … Апарт-отель Roda Metha Suites с садом расположен в городе Дубай, в 2,9 км от международного выставочного центра Дубая. РазвернутьСвернуть. Средняя цена/ночь: 4 629 руб.

  2. DzhemmaMaazova402

    Шоппинг в Дубае – 7 лучших аутлетов и торговых центров
    Подборка лучших торговых центров и аутлетов в Дубае: Dubai Marina Mall, Эмирейтс Молл, Outlet Mall и другие места шоппинга в городе, где ниже цены… … Рассказывать о самом крупном торгово-развлекательном комплексе в мире можно долго – этим мы занялись в отдельной статье. Dubai Mall of the Emirates. Второй по размеру ТЦ в Дубае занимает площадь 600 000 м2. … На территории Wafi City Mall есть крытая парковка, но бесплатно оставить здесь машину можно только на два часа. График работы в Вафи Сити Молле такой же, как и в других торговых центрах Дубая – приехать сюда на шоппинг в период с воскресенья по среду можно с 10 до 22¸ в остальные дни – до 24.

  3. YAroslavSHabadov3626

    Wafi City — Википедия (с комментариями)
    Wafi City — многофункциональный комплекс в Дубае, Объединенные Арабские Эмираты. Включает в себя торговый центр Wafi Mall, пятизвёздочный отель Raffles Dubai, рестораны, ночной клуб и жильё. Торговый центр Wafi Mall. Торговый комплекс Вафи (англ. Wafi Mall) — крупный торговый комплекс. Открыт в 2002 году. Вместе с гостиницей Raffles Dubai и жилым комплексом Вафи входит в комплекс Wafi City. Торговый центр расположен на пересечении Sheikh Rashid Road и Oud Metha Road. В торговом комплексе на площади 80 000 м² размещается более 200 магазинов. В оформлении использованы древнеегипетские мотивы, та…

  4. AleksejSaatsazov9901

    Wafi City — Wikimedia Foundation
    Wafi Mall) — крупный торговый комплекс. Открыт в 2002 году. Вместе с гостиницей Raffles Dubai и жилым комплексом Вафи входит в комплекс Wafi City. Торговый центр расположен на пересечении Sheikh Rashid Road и Oud Metha Road. В торговом комплексе на площади 80 000 м² размещается более 200 магазинов. … Гостиница Raffles Dubai. Строительство Raffles Dubai в июле 2007. Raffles Dubai с воздуха. Raffles Dubai представляет собой 5-звёздочный отель в форме пирамиды, 18 этажей которого имеют 248 номеров. Стандартные размеры комнат, 70 квадратных метров, являются самыми крупными в Дубае. Открыт в ноябре 2007 года компанией Raffles. (англ.) Ссылки.

  5. BellaMabokova8565

    Wafi City в Дубае, Объединенные Арабские Эмираты.
    Wafi City — многофункциональный комплекс в Дубае, включающий в себя торговый центр Wafi Mall, пятизвёздочный отель Raffles Dubai, рестораны, ночной клуб и жильё. Торговый комплекс Вафи открыт в 2002 году. Расположен на пересечении Sheikh Rashid Road и Oud Metha Road. В торговом комплексе на площади 80 000 м² размещается более 200 магазинов. В оформлении использованы древнеегипетские мотивы, так например вход украшают два сфинкса, а крышу венчают стеклянные пирамиды. В комплексе расположен развлекательный центр Encounter Zone. Raffles Dubai представляет собой 5-звёздочный отель в форме пирамиды…

  6. RevekkaRazhapova6206

    Торговый комплекс Вафи. ОАЭ
    Торговый комплекс Wafi Shopping Mall был открыт в 2002 году. Это одним из самых современных и элегантных торговых центров в Дубае. … Wafi Shopping Mall удовлетворит потребности даже самых капризных покупателей! Что касается одежды от дизайнеров, как обычной, так и вечерней, то Wafi City Mall на голову выше всех остальных торговых центров. … В Wafi City Mall расположены самые крупные в регионе ювелирные магазины, Открытый в октябре 2003 года ювелирный магазин"Graft" предлагает уникальные и роскошные ювелирные изделия. В то же время невозможно пройти мимо магазинов с такими громкими именами, как Tag Heuer, Al Mansour Jewellers, Paroff Jewellery и Popley.

  7. EmilEvranov8468

    Торговый центр Вафи Сити Молл, Дубай (ОАЭ): история…
    Большой торговый комплекс, в котором можно найти все необходимое без лишних временных затрат и передвижений по городу, привлекает посетителей наличием лучших магазинов Дубай в Вафи Сити Молл. Фасад здания выполнен в современном стиле, крыша увенчана пирамидами из стекла, внутри гости могут посетить около 230 бутиков и магазинчиков с модной одеждой и известными ювелирными изделиями таких представителей как Graft, Tag Heuer и Paroff Jewelry. Начиная с открытия в 2002 году, магазин до сих пор является одним из самых известных и элегантных торговых центров в городе. Любители и почитатели модных па…

  8. AlikoVavaeva6328

    Отзывы о Торговый центр Wafi City mall (ОАЭ, Дубай)
    Один из известных и дорогих торговых центров Дубая "Вафи-молл"(Wafi City Mall)находится в центре города недалеко от парка "Криксайд". Это огромный комплекс, открытый в 2001 году, включающий более 200 магазинов брендовой одежды, обуви и предметов искусства… Читать весь отзыв Отзыв рекомендуют:97 32. Anechka G. … В Wafi City mall мы заехали по пути, когда возвращались из Ibn Battuta Mall Сам торговый центр, как мне показалось, не настолько большой, как остальные моллы в Дубае. Он построен в Египетском стиле. В виде… Читать весь отзыв Отзыв рекомендуют:2 2. selena74. Репутация 112. Россия, Челябинск. Очень красивый, в виде Египетских пирамид. Дорогие бутики. 20.04.2014.

  9. NikiforTabov8376

    Wafi City — Википедия | Торговый центр Wafi Mall[ | ]
    Торговый центр Wafi Mall[ | ]. Торговый комплекс Вафи (англ. Wafi Mall) — крупный торговый комплекс. Открыт в 2002 году. Вместе с гостиницей Raffles Dubai и жилым комплексом Вафи входит в комплекс Wafi City. Торговый центр расположен на пересечении Sheikh Rashid Road и Oud Metha Road. В торговом комплексе на площади 80 000 м² размещается более 200 магазинов. … Raffles Dubai представляет собой 5-звёздочный отель в форме пирамиды, 18 этажей которого имеют 248 номеров. Стандартные размеры комнат, 70 квадратных метров, являются самыми крупными в Дубае. Открыт в ноябре 2007 года компанией Raffles. (англ.) Ссылки[ | ]. Wafi City Официальный сайт Wafi City (англ.)

  10. UstinaRavkova1799

    Дубай. Шоппинг. Вафи Молл (Wafi Mall) > 29 Пальм…
    Wafi Mall – один из самых популярных торговых комплексов Дубая, входящий в состав многофункционального комплекса Wafi City, куда помимо торговых площадей входит luxury отель Raffles Dubai, рестораны и ночной клуб. … Молл находится в районе Бар Дубай на пересечении Sheikh Rashid Road и Oud Metha Road — это всего в 10 минутах езды от международного аэропорта. Время работы: ежедневно с 10:00 до 00:00. Официальный сайт: www.wafi.com.

  11. AnatolijAbabko6484

    Путеводитель по Дубаю (ОАЭ). Торговые центры. Wafi
    Wafi Mall находится в Бар-Дубае, в районе Umm Hurair, на пересечении Sheikh Rashid Road и Oud Metha Road. Он наряду с пятизвёздочным отелем Raffles Dubai и жилой частью входит в многофункциональный комплекс Wafi City, занимающий четыре просторных этажа. На территории Wafi Mall разместились более 250 дизайнерских бутиков и магазинов с модной одеждой. Самые дорогие и знаменитые бренды в мире собраны в этом элегантном центре: House of Gerry Weber, St John, Reebok, Cnanel, Cerruti, St John, Givenchy.

  12. ZuxraYUvakaeva6626

    Торговый центр "Вафи Сити", Дубай: отзывы
    Один из крупных но не самый торговый центр. В нем есть все банк, вещи и конечно супермаркет. В… читать дальше. … Вафи Сити Центр находится в удобном месторасположении, недалёко от Дубай Молл. Отличие от других Торговых Моллов тем, что там очень спокойно, тихо, гуляют семьи с детьми, хорошие бутики, в т.ч. мировыe бренды. Есть супермаркет Care Four и отель. Можно делать покупки совмещая с отдыхом. … artearteko, Public Relations Manager в Торговый центр "Вафи Сити", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 ноября 2015 г. Переводчик Google. Dear Advice, Thank you very much for your review and your visit to Wafi Mall. It was pleasure to read…Еще. riddlestory.

  13. ArianaXabzhanova6674

    Wafi City Mall (Вафи Сити Молл)
    Wafi Mall — это одно из самых популярных мест для шоппинга в Дубае. Зде… … Самый большой универмаг в ОАЭ, находится в Вафи молл и называется он «Salam department store». На площади 10 тыс квадратных метров собраны все мировые бренды, такие как: «Hugo Boss», «Cavalli», «Rock&Republic», «D&G», «GF Ferre», «GP J Jeans». Стильные очки и линзы продаются в «Perfect vision», «Lutfi optical». … Молл находится в районе Бар Дубай на пересечении Sheikh Rashid Road и Oud Metha Road — это всего в 10 минутах езды от международного аэропорта. Время работы: ежедневно с 10:00 до 00:00. Официальный сайт: www.wafi.com. Как добраться до Wafi City Mall? Ближайшая станция метро — Dubai Healthcare City (зеленая ветка).

Оставьте комментарий