Пуфик из ничего

Пуфик из ничего
1. Бутылки соединяем скотчем
2. Вырезаем из плотного картона круги (верх и низ)
3. Соединяем это скотчем
4. Вырезаем из утеплителя прямоугольник и 2 круга (можно поролон, синтепон), соединяем руными стежками через край.
5. Выкроить из б,у трикотажных футболок прямоугольник и 2 круга, сшить на машинке и, когда вложили всю конструкцию, дошиваем вручную.
6. Вяжем из пряжи "травка" (верх — крючком, бок — на спицах, низ -круг из ткани)
7. Все соединяем ручными стежками
Отличного отдыха!

14 комментариев к “Пуфик из ничего”

  1. VasilinaRadzhanova4327

    Пуфик своими руками пошагово мастер-класс, фото из…
    Лучшие инструкции как сделать пуфик своими руками из различных материалов. Много пошаговых фото и видео. Как сделать пуфик из бутылок, покрышки и фанеры. … Пуфик из фанеры. пуфик своими руками пошагово. Фото.

  2. VoldemarCHabaev2738

    Пуфик из ничего — Страна Мам
    Пуфик из ничего. В нашем доме поселился такой вот чудесный яркий пуфик! Тем более приятно, что сделан он из ничего. После последнего переезда осталась у меня куча коробок. За последний годы мы сменили 4 съемных квартиры, и каждый раз в новом жилье меня не покидало ощущение, что это ненадолго.

  3. RenataFabrova6795

    Пуфик из ничего | Дачники
    1. Бутылки соединяем скотчем2. Вырезаем из плотного картона круги (верх и низ)3. Соединяем это скотчем4. Вырезаем из утеплителя прямоугольник и 2 круга (можно поролон, синтепон), соединяем руными стежками через край.5. Выкроить из б,у трикотажных футболок прямоугольник и 2 круга, сшить на машинке и, когда вложили всю конструкцию, дошиваем вручную.6. Вяжем из пряжи "травка"…

  4. SoziyaSHabalcova9627

    Изготовление пуфика из «ничего»
    Изготовление пуфика из «ничего». 01.06.2018 Анастасия Прожева. Мягкий и комфортный пуф, своими руками сделанный, может стать не только интересным предметом интерьера, но и практичной вещью, которая не будет занимать много места. … Существует немало способов, как сделать пуфик своими силами, причем из различных подручных материалов и разнообразных форм. Рассмотрим несколько несложных инструкций, чтобы сделать пуфик своими руками.

  5. RoksanaLabejkova8622

    Дизайн: Пуфик из ничего
    Пуфик из ничего 1. Бутылки соединяем скотчем. 2. Вырезаем из плотного картона круги (верх и низ). 3. Соединяем это скотчем. 4. Вырезаем из утеплителя прямоугольник и 2 круга (можно поролон, синтепон), соединяем ручными стежками через край. 5. Выкроить из трикотажных футболок прямоугольник и 2 круга, сшить на машинке и, когда вложили всю конструкцию, дошиваем вручную. 6. Вяжем из пряжи "травка" (верх — крючком, бок — на спицах, низ — круг из ткани).

  6. EfremVabirenko3773

    Пуфик из ничего. МК. Обсуждение на LiveInternet…
    Цитата сообщения Лидия_Каламбет Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! Пуфик из ничего. МК. Источник http://blogs.privet.ru/community/design_into_homeФотографии пользователяЛидия_КаламбетБутылки соединила скотчем. Вырез…

  7. IngaKabuzenkova8047

    Пуфик из ничего
    Пуфик из ничего. Пуфик из ничего 1. Бутылки соединяем скотчем 2. Вырезаем из плотного картона круги (верх и низ) 3. Соединяем это скотчем. 4. Вырезаем из утеплителя прямоугольник и 2 круга (можно поролон, синтепон), соединяем руными стежками через край. 5. Выкроить из б,у трикотажных футболок прямоугольник и 2 круга, сшить на машинке и, когда вложили всю конструкцию, дошиваем вручную.

  8. KlimentinaTaborko6345

    Как сделать пуфик своими руками и из ничего
    Пуфик из старого ведра. Подручные средства в доме. Как сделать пуфик самому, если нет навыков и желания выпиливать, вырезать, закручивать? Умельцы предлагают массу идей и предложений, воплощенных в жизнь. Работа по изготовлению симпатичного пуфика не сложная, но довольно увлекательная, а вещь, сделанная своими руками, излучает особое тепло и имеет ауру домашнего уюта. Надёжная основа пластиковых бутылок. Жесткое основание из бутылок.

  9. AnikitaRazhev9134

    Пуфик из ничего » SFW — приколы, юмор, девки, дтп…
    Думаю, многие хотели бы иметь дома пуфик, но порой просто невозможно найти такой чтобы нравился, подходил по размерам или привлекал ценой. А этот арт-рецепт воплощает все эти требования-нужн. … Думаю, многие хотели бы иметь дома пуфик, но порой просто невозможно найти такой чтобы нравился, подходил по размерам или привлекал ценой. А этот арт-рецепт воплощает все эти требования-нужна только собственная фантазия, время и некоторые не сложные предметы.

  10. TaisSaadi4399

    Пуфик своими руками: варианты, пошаговые инструкции…
    Пуфик своими руками: что это такое. Идеи создания пуфиков из необычных предметов: пластиковых бутылок, 20-литрового бутыля из-под кулера, из шины, старого ведра, из катушки от электрокабеля. Изготовление каркасных изделий. … Можно своими руками изготовить дизайнерский пуфик, который, кроме декоративной функции, решает и несколько практических задач. Это довольно необычный аксессуар, который сразу привлекает к себе внимание.

  11. ZigmundRavve6301

    Пуфик из ничего
    Думаю, многие хотели бы иметь дома пуфик, но порой просто не возможно найти такой чтобы нравился, подходил по размерам или привлекал ценой. А этот арт-рецепт воплощает все эти требования-нужна только собственная фантазия, время и некоторые не сложные предметы. Что понадобится?

  12. RomanXabaxpashev377

    ПУФИК ИЗ НИЧЕГО!!!. Обсуждение на LiveInternet…
    Пуфик из ничего!!! Суббота, 02 Октября 2010 г. 11:03 + в цитатник. Замечательная идея создания пуфика из бросовых материалов с сайта "Квартирный вопрос". kvartira.mirtesen.ru/blog/43395956129. Выстaвила фото с камином в сообществе, но там был и мой пуфик, так вот много вопросов и просьб о mастер-классе. Поэтому пишу эту новую тему: 1. бутылки соединила скотчем. 2. вырезала из плотного картона круги(верх и низ). 3. соединила это скотчем.

  13. SolomonUvetov4230

    Пуфик из ничего — Мастер класс с #LNTV — YouTube
    Пуфик из ничего!!! Суббота, 02 Октября 2010 г. 11:03 + в цитатник. Замечательная идея создания пуфика из бросовых материалов с сайта "Квартирный вопрос". kvartira.mirtesen.ru/blog/43395956129. Выстaвила фото с камином в сообществе, но там был и мой пуфик, так вот много вопросов и просьб о mастер-классе. Поэтому пишу эту новую тему: 1. бутылки соединила скотчем. 2. вырезала из плотного картона круги(верх и низ). 3. соединила это скотчем.

  14. AlixanYAvaev2773

    Пуфик своими руками: 77 фото и видео реализации…
    Смотрите фото и следуйте советам профессионалов чтобы создать пуфик своими руками. Разборные и цельные, с нишей и без — интересные варианты на любой вкус. … Для того чтобы в вашем доме появился новый удобный и оригинальный предмет мебели, совсем не обязательно идти в магазин и тратить большие деньги. Конечно, диван или кровать лучше все-таки купить, а вот такую деталь интерьера как пуфик совсем несложно сделать своими руками.

Оставьте комментарий