Полезный совет для домовитых жен, которые очень любят порядок и для тех, кто хочет ими стать :)

Полезный совет для домовитых жен, которые очень любят порядок и для тех, кто хочет ими стать 🙂
Для того, чтобы не путать комплекты постельного белья используйте один очень хитрый, но при этом простой прием!
Сложите простынь, пододеяльник и одну наволочку стопкой, а потом засуньте весь комплект в другую наволочку.
Таким образом вы сможете сразу вытащить из шкафа весь комплект и будете на 100% уверены, что он укомплектован

14 комментариев к “Полезный совет для домовитых жен, которые очень любят порядок и для тех, кто хочет ими стать :)”

  1. AkimEdilchiriev251

    Полезные советы для настоящих мужчин
    Ниже мы представим полезные советы мужчинам, которые помогут их избежать и существенно улучшат качество жизни. Итак, приступим. Советы. 1. Завоёвывайте самых лучших женщин. Вы удивитесь, но сделать это не так уж и сложно. 2. Никогда не занимаетесь сексом с тем, кто не хочет его так же сильно, как вы. 3. Каждое действие должно служить цели. 4. Никогда не наносите кому-либо удар, если отсутствует непосредственная угроза. 5. Научитесь влажному бритью. 6. Никогда не водите её на первое свидание в кино.

  2. CHingizObedenskij8054

    58 Мудрых и полезных советов из жизни
    Тот, кто не любит, все равно вам никогда не поверит, а кто любит — он и сам придумает для вас оправдание. 50. Никогда не возвращайся в прошлое. Оно убивает твое настоящее. … При использовании материалов в публикацию необходимо включить: активную ссылку на статью, размещенную на нашем сайте. Мнения и взгляды авторов не всегда совпадают с точкой зрения редакции.

  3. GurijNaberezhnyj5831

    15 жестких советов о любви, которые работают
    Для тех, кто в поиске. Никому не нужен тот, кто не нужен самому себе. А тот, кто принимает себя таким, какой он есть, живет вкусной, полноценной жизнью, несмотря на все возможные житейские проблемы. … Если вы хотите замуж, встречаетесь или даже живете вместе уже полгода-год и ничего не происходит, надо спросить один раз, хочет ли он семью и свадьбу. Если мужчина не готов создавать семью, значит, пришла пора с ним попрощаться. По-хорошему, конечно. … И в конце концов мужчине становится скучно с женой, он начинает считать ее глуповатой, а там и до развода полшага. И заметьте: изначально мужчина ни на чем не настаивал, это женщина с радостью и хлопая в ладоши решила сидеть дома.

  4. NikiforRagulev3808

    Секреты мудрой женщины | 10 правил мудрой жены
    Мудрая женщина любит себя и заботится о себе. Она заботится о своей внешности, здоровье, душевном равновесии и принимает себя со всеми недостатками. Она знает и свои достоинства и умеет подчеркнуть их. … Мудрая женщина знает, что мужчине иногда нужно побыть одному, а его долгое молчание не означает что-то плохое, просто ему нужно подумать и он не хочет сваливать груз ответственности в решении проблемы на её хрупкие плечи. Мудрая женщина создает вокруг себя атмосферу любви и комфорта. Она заботится о том что бы мужу и детям, а главное ей самой было комфортно в доме, что бы все в нем чувствовали себя уютно и защищено как в «крепости».

  5. AvgustaUbeeva2195

    Как стать богатой и успешной женщиной | 10 советов от…
    Мы собрали 10 полезных советов от женщин которые достигли успеха в бизнесе и решили поделиться ими с Вами. Используя даже несколько из них Вы можете круто изменить свою жизнь к лучшему. … Например многие женщины любят избавляться от стресса ходя по магазинам и покупая не нужный товар (который они оденут 2-3 раза в лучшем случае), избавься от этой привычки можно сэкономить довольно ощутимую сумму. Тоже самое касается и других моментов, покупайте только те вещи, которые Вы будете носить, вкладывайте деньги только в те сферы в которых разбираетесь от и до и так далее. … А для тех, кого интересует тема богатства рекомендуем прочитать статью — «способы как можно разбогатеть».

  6. EdvardCHabdarov1785

    50 полезные советы для упрощения жизни)
    Совет — 22: Когда кто-то задает вам вопрос, а вы не хотите отвечать, улыбнитесь и спросите: "Почему вы хотите это знать?" Совет — 23: Делайте комплименты! Вместо того, чтобы сосредотачивать свое внимание на тех мелочах, которые вас раздражают в людях, сосредоточьте его на том, что вам в них нравится. Это может быть, что угодно: улыбка, прическа, голос, новые туфли… … – Это те люди, которые вам приятны, которые любят и ценят вас, благотворно на вас влияют. Это те, кто заставляет вас почувствовать вкус жизни, которые не только принимают вас таким, какой вы есть, но и воплощают в себе то, на что вы хотите равняться. Совет — 27: Решения, принятые под воздействием сильных эмоций, как правило, ошибочны.

  7. GradimirPavlinov7622

    10 важных правил мудрой жены – как стать мудрой…
    Для тех, кто в поиске. Никому не нужен тот, кто не нужен самому себе. А тот, кто принимает себя таким, какой он есть, живет вкусной, полноценной жизнью, несмотря на все возможные житейские проблемы. … Если вы хотите замуж, встречаетесь или даже живете вместе уже полгода-год и ничего не происходит, надо спросить один раз, хочет ли он семью и свадьбу. Если мужчина не готов создавать семью, значит, пришла пора с ним попрощаться. По-хорошему, конечно. … И в конце концов мужчине становится скучно с женой, он начинает считать ее глуповатой, а там и до развода полшага. И заметьте: изначально мужчина ни на чем не настаивал, это женщина с радостью и хлопая в ладоши решила сидеть дома.

  8. KoraZHaboedova2934

    Как стать хорошей хозяйкой и женой и совмещать это…
    Вместе с тем, женщин, у которых есть счастливая возможность не ходить на службу и полностью вкладываться только в семью, крайне мало. С точки зрения атмосферы в семье в стратегическом плане и самореализации это не всегда лучший вариант. Поэтому давайте поговорим об основных принципах, которые ответят на вопрос, как стать хорошей хозяйкой работающей женщине. Домашнее хозяйство. … Как стать хорошей хозяйкой в доме, когда работать приходится дома? Обязательно убедитесь, что ваша семья знает, что в это время вы на службе. … Я хочу поделиться своей историей и сделать отзыв. У меня муж старше меня есть дети,… Эгоистка – это интернет журнал для современных, уверенных в себе женщин.

  9. TimofejSHabalo6911

    12 ПРАВИЛ мудрой женщины
    Советы должны быть нацелены на то, чтобы помочь женщине, прежде всего, разобраться в себе, определить имеющиеся недостатки и комплексы, в полной мере осознать женскую суть и восприятие мужчин. Однако нельзя забывать, что зависят отношения, несомненно, от внутреннего состояния каждого из партнеров, ощущения комфорта или, наоборот, дискомфорта. Желание мужчины быть подле женщины и делать максимум возможного для нее, для семьи обусловлено тем, насколько он чувствует себя мужчиной, находясь рядом со своей половинкой. Подобное состояние мужчины зависит от того, как позиционирует себя партнерша. Лиш…

  10. PotapTabalinov9516

    Советы женам! 5 золотых секретов мудрых жен!
    Советы женам или секреты мудрых жен – знания, которые часто не афишируются, но передаются из поколения в поколение для достижения гармонии в .. … Это характерно и для личной жизни, и для трудовой деятельности, и для общения в семье, с друзьями. Мудрая жена – это всего лишь женщина, которая охотно учится на чужих ошибках и предпочитает не совершать своих. А совершив, извлекает из них урок. Так, мы понимаем, когда стоит «нажать» на мужа, чтобы выяснить, в какие он попал неприятности. Или же, когда стоит промолчать и отступить, дать супругу успокоиться.

  11. OksanaYUvinaleva7163

    Как стать хорошей женой и хозяйкой: советы по…
    Именно они учили нас, как стать хорошей заботливой женой и домовитой хозяйкой. Но взрослая жизнь вносит свои коррективы, и на смену детским мечтам приходят другие реалии. Мы попробуем разобраться в том, кто она — идеальная хозяйка и жена современного мужчины. Кто такая идеальная жена. В мужском понимании, идеальная жена — это женщина, которая обладает следующими качествами: заботится о детях; поддерживает мужа во всем … Никакой магии не потребуется и для того, чтобы стать хорошей хозяйкой. Будьте собой, уделяйте время наведению порядка, уважайте мужа, избегайте конфликтов, и в вашем доме всегда будут царить мир и любовь. Об авторе. Ольга Гетьман. Просмотров: 4755. Рекомендуемые статьи.

  12. ViktorTaberov6974

    Как стать любимой и нужной: 3 женских секрета…
    Как стать любимой и нужной? Привлекать к себе мужчину не мужскими, а женскими штучками! Возьмите эти три секрета за правила. Эти простые правила не были. … И чем больше он доказывает, тем больше он вкладывает в вас эмоций и тем выше становится ваша ценность и значимость для него. Помните, как павлины распускают хвост, чтобы показать себя во всей красе? Вообще, даже в мире животных самцы борются за самку, показывая себя самым сильным. … Если эта статья была полезна для Вас, и Вы хотите рассказать о ней своим друзьям, нажмите на кнопочки. БОЛЬШОЕ Спасибо! Это интересно

  13. RamilTavleteev3396

    Как стать идеальной хозяйкой – экономной, чистоплотной…
    Как стать экономной хозяйкой и успевать все по дому: секреты эффективного домоводства. Рано или поздно любая женщина сталкивается с вопросом – как стать идеальной хозяйкой, чтобы в доме царили чистота и уют, домочадцы радовались вовремя приготовленным и вкусным блюдам, и при этом оставалось время на себя. … У такой хозяюшки и дом в полном порядке и сама она не ходит растрепой, а дети и муж ухожены. Навыки рационального хозяйствования не являются врожденными способностями, им необходимо научиться. … Как стать настоящей экономной хозяйкой? Для начала начните вести учет доходов и расходов – заведите для этого специальную тетрадку или даже домовую книгу.

  14. MariannaMaviotova3503

    Как стать хорошей хозяйкой и все успевать
    Каждая женщина мечтает стать хорошей хозяйкой в доме, прекрасной женой и мамой, и при этом оставаться ухоженной и развиваться, как личность. Кроме того, многим женщинам приходится совмещать заботу о доме, материнство и работу. Главный вопрос заключается в том, как все успевать. Основа успеха — планирование и четкое следование плану, рациональный подход и регулярность действий, способность побороть лень. Давайте рассмотрим, что должна уметь хорошая домохозяйка, и как стать хорошей хозяйкой и женой. Что должна уметь настоящая хозяйка. Содержать дом в порядке и чистоте. Это, пожалуй, главная обяз…

Оставьте комментарий