Три Э в домах от компании «Хозяин дома» — экономичность, экологичность и энергоэффективность.

Три Э в домах от компании "Хозяин дома" — экономичность, экологичность и энергоэффективность.
Экономичность — сейчас можно купить очень дешевый дом, но… придется нести по нему расходы в будущем: усадка, ремонт и проч.
Экологичность — забота о здоровье и будущем вашей семьи.
Энергоэффективность — мы гарантируем, что ваши коммунальные платежи будут ниже, чем у соседей.

12 комментариев к “Три Э в домах от компании «Хозяин дома» — экономичность, экологичность и энергоэффективность.”

  1. StivenAbazin5673

    ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ
    В большинстве домов основными факторами потерь энергии являются плохая изоляция и утечка воздуха. Теплоизоляция кровли и стен, замена одиночного на двойное остекление окон позволяют экономить значительные объемы энергии. Таким образом, крайне важно реализовать мероприятия по энергоэффективности в этом секторе.

  2. ZHannaSabarshova4726

    О Компании
    < > О Компании. ООО «Хозяин Дома» Место нахождения, почтовый адрес и контактные телефоны: 664047 г. Иркутск ул. Лыткина, д. 41 Тел.: 40-40-55 Организационно – правовая форма собственности: общество с ограниченной ответственностью. Основной вид деятельности: управление эксплуатацией жилого фонда, управление эксплуатацией нежилого фонда. Основные задачи управляющей компании ООО «Хозяин дома»: — организация работ, направленных на сохранность жилищного фонда, улучшение качественных характеристик предоставления жилищно-коммунальных услуг населению

  3. TigrijSabdiryakov4118

    Технология "Умный дом" — Строительство, недвижимость…
    Чтобы дом сам контролировал расходы ресурсов, не допускал потери воды, электричества и тепла, в нём нужно установить систему датчиков и приборов. Эта система будет контролировать работу всего оборудования в доме, поддерживать комфортную температуру, необходимую влажность и еще много чего. В использовании такие системы достаточно просты, разобраться в них сможет каждый. К программе «умного дома» можно присоединить практически всё. Управлять домом можно на расстоянии с помощью пульта либо с сотового телефона. Если хозяин надолго уезжает, то может настроить автоматическое управление – система буд…

  4. AleksandrTavojtenko2349

    Хозяин дома включил освещение во всей квартире…
    Хозяин дома включил освещение во всей квартире и несколько бытовых приборов. К каким нежелательным последствиямприведёт такое использование ресурсов в быту? Попроси больше объяснений. Следить. … Это может привести к перегоранию проводки или короткому замыканию(из-за перенапряжения сети) — это если смотреть с точки зрения безопасности. А если смотреть с экономической точки зрения, то этот человек будет платить за свет и электричество намного больше+он тратит природный ресурс — воду, т.к для получения электроэнергии строят ГЭС, работающие на водоёмах. Неограниченный доступ. Подключи Знания Плюс для доступа ко всем ответам.

  5. MarikaSHabamova490

    Энергосберегающие технологии многоквартирного дома
    Фирмы – это компании в статусе юридических лиц. В основном именно они обслуживают домашнее хозяйство, в том числе многоквартирные дома, с целью обеспечить социальные потребности граждан в комфортной бытовой жизни. Место, которое занимает субъект рынка ЖКХ в реализации мер энергосбережения в отношении МКД: Субъект влияния.

  6. ArnoldYAbloko7831

    Умный дом для чайников. Особенности и преимущества…
    Умный дом для чайников и профессионалов. Основные преимущества системы для менее опытных пользователей и профессиональных инженеров. … Возможность управлять своим домом по телефону для многих жителей Самары пока является диковинкой, хотя в Европе и Москве количество «разговаривающих со своим домом» неуклонно растет. Все больше людей делает выбор в пользу технологичности – даже в таком бытовом деле как управление своим жилищем. Поэтому система сама по себе – вне зависимости от того, является ли «умный дом» «собеседником» или «молчаливым помощником», выполняющим все пожелания хозяина – интересна и перспективна. «Умный дом» – безопасный.

  7. MarselinaTabarkova2600

    Хозяин дома включил освещение во всей квартире…
    Составь памятку Это должен уметь каждый хозяин дома. Составь свой режим для будничного дня и для воскресного. Добавить комментарий Отменить ответ. Ваш e-mail не будет опубликован.

  8. OstapNabiullov2394

    Энергоэффективные дома: что такое пассивные дом
    Что такое эрегроэффективный и пассивный дом – понятие, технологии как построить, выгодно ли иметь, классы энергоэффективности и многое другое на Houzz.ru ©. … Можно ли построить энергоэффективный дом в российских реалиях (и стоит ли) ? Борис Бутцев 29 августа, 2018. Постоянный автор Houzz, по образованию физик (окончил МИФИ), кандидат наук. … Это позволяет увеличить энергоэффективность и минимизировать сквозняки и повреждения ограждающих конструкций из-за излишней влаги.

  9. FerdinandObdirshhikov9390

    Энергоэффективность дома на… — FORUMHOUSE
    Но хозяин дома Михаил Орлов уверен – результат превосходит все ожидания. Михаил покажет свой дом через тепловизор, а также расскажет об устройстве инженерных коммуникаций. Стратодезический купол: теплоэффективность и инженерные коммуникации. … Теплоэффективный дом. Стеновые материалы и строительные нюансы. Хозяин этого дома, Антон Даниленко, ответственно подошел к выбору стеновых материалов для создания теплоэффективности и красоты дома. Антон расскажет о них, а также о важных моментах строительства, о которых, по его мнению, должны задуматься многие частные застройщики. Дом в нормандском стиле, как из сказки.

  10. MelissaFabrichkova5687

    ЭКОлогичный и ЭКОномичный ДОМ. Экодом / Sibdom.ru
    «Солнечный» дом строится и оборудуется так, чтобы максимально эффективно аккумулировать в себе солнечную энергию, которая идет на обогрев жилища, приготовление горячей воды и электрообеспечение. В сибирском климате, где среднегодовая температура около нуля градусов, архитектура дома подчинена задачам энергосбережения и будет отличаться от облика экодомов, например, за рубежом. В Красноярске нормативами рекомендуется возводить жилье с сопротивлением теплопередаче ограждающих стен не менее 3,73 кв. м•°С/Вт. Добиваться такого коэффициента, используя только керамический кирпич, нецелесообразно.

  11. ZHanUajsov4042

    Компания Хозяин Дома существует с 2009 года.
    Пересмотрев все недочеты и взяв за будущий курс работу немецких компаний, мы решили придерживаться трёх Ээкономичность, экологичность и энергоэффективность. На следующем этапе приняли решение строить дома только с полной проектной проработкой, четкими стандартами и жестким контролем качества. Мы переняли опыт, стандарты и систему работы у западных коллег, внедрив их в компании Хозяин Дома. … Чуть позже мы обратили свое внимание на технологию каркасного домостроения, которая максимально близка к требованиям компании Хозяин Дома и применяется по всему миру, в том числе в климатических зонах, приближенных к нашим.

  12. FomaSHabangaliev6306

    Лучшие экологические дома мира – что такое…
    Владелец экологического дома – архитектор и смелый экспериментатор, применивший для комфорта своего жилища все передовые энергосберегающие технологии. "У нас нет счетов за электричество!" – с гордостью заявляет он. Построенный в 1996 году дом площадью около 300 квадратных метров имеет 4 спальни и 2 ванные. Наружная часть дома почти полностью сделана из полупрозрачного стекла. Внутри открытое пространство – гостиная, столовая и кухня. … Присмотритесь, какие инновации можно использовать уже сейчас. Экологичность – в тренде нового тысячелетия! Комментировать статью. Читать другие статьи раздела.

Оставьте комментарий