Новая Зеландия — Потрясающая архитектура особняка, впечатляет не только дом и его интерьер, но и потрясающий вид, который открывается из окон. Особняк с шестью роскошными спальнями находится в районе St. Heliers.

Новая Зеландия — Потрясающая архитектура особняка, впечатляет не только дом и его интерьер, но и потрясающий вид, который открывается из окон. Особняк с шестью роскошными спальнями находится в районе St. Heliers.
Архитекторы остались верны традиции Альберта Голдуотера и создали дизайн в стиле арт-деко а-ля 1930-е, который оказался шедевром поистине мирового уровня.

13 комментариев к “Новая Зеландия — Потрясающая архитектура особняка, впечатляет не только дом и его интерьер, но и потрясающий вид, который открывается из окон. Особняк с шестью роскошными спальнями находится в районе St. Heliers.”

  1. AngelZHabcov1105

    Внутри таинственного французского особняка, который 20…
    Интерьеры особняка говорят об эклектичном вкусе человека, который оставил этот дом много лет назад. Конечно, не для всех помещений 20 лет прошли бесследно — в одной из комнат дыра в потолке. Семья, которой принадлежал дом, была достаточно обеспеченной, чтобы любовно украсить его люстрами, бра и картинами. На стене в кухне висит календарь 1998 года, проливающий свет хотя бы на вопрос, как давно дом стоит заброшенным. Старая шляпа и шарфы на вешалке, как и весь дом, молчаливо ждут, когда же вернутся их хозяева. Смотрите также: Турист купил на блошином рынке конверт, где нашел негативы от неизвес…

  2. OsipTabenko9824

    Роскошный особняк с видом на Лос-Анджелес…
    Потрясающий вид на Лос-Анджелес открывается со знаменитых холмов, заставляя позабыть обо всем на свете. Однако данный … … 9010 Hopen House — это роскошный особняк, расположенный в районе Hollywood Hills. Потрясающий вид на Лос-Анджелес открывается со знаменитых холмов, заставляя позабыть обо всем на свете. … В доме четыре спальни, пять ванных комнат и невероятно красивый бескрайний бассейн, с которого открывается панорамный вид на Лос-Анджелес. Общая площадь собственности составляет 370 кв.м. Особняк выставлен на продажу за 10 миллионов долларов. Роскошный особняк с видом на Лос-Анджелес.

  3. FayaZHavrova4421

    Архивы Виллы и Особняки — Страница 4 из 10 — Interior…
    Этот впечатляющий особняк является частной резиденцией богатого чилийца. Дом, из которого открывается великолепный вид на горы Анд вокруг Сантьяго и… Виллы и Особняки. Утопая в роскоши: грандиозный трехэтажный особняк в Брентвуде (Фото). ides19.01.2017. 260. Этот грандиозный трехэтажный особняк находится в небольшом калифорнийском городке Брентвуд (США). Дом впечатляет не только своими размерами — его жилая… Виллы и Особняки. Великолепный королевский особняк на острове Пхукет в Таиланде. ides19.01.2017.

  4. ElizavetaLabkova4909

    Экстремальный проект стеклянного дома, встроенного…
    Благодаря этому из дома открываются потрясающие, и, в то же время, пугающие виды. Крыша находится на уровне земли, и здесь обустроен бассейн. Толща воды в дневное время пропускает солнечные лучи, и это делает дом светлее. Экзотический ночной вид. Фасад дома со стороны моря. Очень впечатляет! На втором этаже расположена спальня. Лестница ведет вниз.

  5. PatriciyaEbetova7589

    Захватывающий вид из окон в Новой Зеландии
    Этот частный дом от Parsonson Architects расположен в северной части South Island Новой Зеландии. Добраться до него можно либо на полноприводном внедорожнике, либо на лодке из ближайшего поселка Пиктон. Он находится на горе, окруженный плотным тропическим лесом, с видом на залив Apple Bay.

  6. DolyaSHabalo9610

    Интерьер роскошного особняка: фото внутри и снаружи
    Из гостиной открывается потрясающий вид на апартаменты второго этажа. Благодаря балконам, расположенным на линии второго этажа, имеется возможность любоваться торжественностью и великолепием этого зала сверху. Интерьер комнаты полностью выдержан в коричневатых тонах. В центральной части гостиной размещается небольшой круглый столик изящной формы и четыре мягких массивных кресла, обитые тканью перламутрово-кофейного цвета. Вдоль одной из стен помещения располагаются открытые деревянные шкафы с книгами. Пространство другой стены занято элегантным сервантом, изготовленным из того же самого дерева…

  7. AdelSabelashvili1072

    [:RU] Великолепный загородный особняк Дунсталл…
    Из окон особняка открываются прекрасные виды на холмистую местность Стаффордшира. Такой вид открывается из нового зала. Ричард Аркрайт известен тем, что изобрел вращающийся каркас, который облегчил процесс прядения нити из шерсти или пряжи, а затем открыл первую в мире Водяную хлопчатобумажную фабрику в 1771 году. Это сделало его одним из пионеров британской инженерной. Это был удивительный и целеустремленный человек, про таких говорят «он сделал себя сам». Его научил читать и писать его двоюродный брат. Этот особняк является одним из самых великолепных образцов загородного строительства брита…

  8. MadlenBabaincev6908

    Эффектный особняк, с волнующей роскошью, в штате Юта
    Все о архитектуре и дизайне. Статьи. Новости. Архитектура. Высотки и небоскребы. Малоэтажные дома. … Потрясающий современный дом в Юте расположился на 65 гектарах, а его интерьеры от дизайнеров из Studio McGee захватывают с первых минут. RD-дом. 522. Превращение колониального дома в современное и стильное пространство. 39. Редизайн домов зачастую позволяет не просто дать дому вторую жизнь, но и стать настоящим источником вдохновения для своих жильцов. Модернизированная рыбацкая лачуга с видами на море. … Рыбацкая лачуга в Новой Англии, из которой открываются потрясающие виды на море, была переделана студией Hutker Architects в современный пляжный до. Осенний дом. 1775.

  9. YAnuarijTaganov9481

    Топ-25: самые необычные и очень дорогие особняки со…
    Впрочем, не все особняки в этой подборке попали сюда из-за своей цены. … В лучших традициях самых роскошных домов, пышность этого поместья не ограничивается одним только интерьером. Здесь есть целый отдельный игровой дом с залом для боулинга и баскетбольной площадкой, 2 здания с бассейнами и театр на 164 посадочных места. … Эта 5-этажная викторианская вилла с 10 спальнями находится в Лондоне, и роскошная резиденция объединила в себе все лучшее от стиля Старого света и британской изысканности современности. … Впрочем, самое ценное в этом месте – это виды на океан, открывающиеся из окон и с террас дорогого особняка. Цена: 7,3 миллиона долларов.

  10. IvanCabolov9851

    Потрясающий особняк в Беверли-Хиллз с видом на…
    Удивительный особняк, расположенный в Беверли-Хиллз может похвастаться площадью 2136 квадратных метров и потрясающими видами на Лос-Анджелес и Тихий океан. Его современный дизайн поражает неотразимым шармом. … Потрясающий особняк в Беверли-Хиллз с видом на Лос-Анджелес и Тихий океан. Архитектура и интерьер. Идеи вашего дома. Подписаться. Поделиться в Facebook. Рассказать ВКонтакте. Получайте на почту один раз в сутки одну самую читаемую статью. Присоединяйтесь к нам в Facebook и ВКонтакте. Подписка. Отписаться можно в любой момент. Потрясающий особняк в Беверли-Хиллз с видом на Лос-Анджелес и Тихий океан.

  11. MatildaBabaluchenkova1507

    Роскошный бетонный особняк на краю скалистой бухты…
    Роскошный особняк Bay Residence на острове Вайхеке в Окленде, Новая Зеландия, построен в 2014 году по проекту архитектурной студии Archimedia. Четырехэтажные апартаменты возвышаются на краю скалистой бухты у входа в залив Хаураки. Отсюда открывается потрясающий вид на морские рифы и пляжи с белым песком. Здание имеет необычную архитектуру. Оно базируется на ряде платформ, которые формируют террасную структуру. Каждый этаж обрамлен открытой террасой со стеклянными перилами. Благодаря такому дизайну, дом выглядит легким и элегантным. Основными материалами для строительства стали бетон и стекло.

  12. OstapTabernakulov9435

    Потрясающий особняк с богатым интерьером
    Потрясающий особняк с роскошным богатым интерьером стоимостью $ 9,9 миллионов находится в городе Калабасас, штат Калифорния, запад США. На жилой площади 1320 квадратных метров разместились сказочные апартаменты, впечатляющие своей красотой и комфортом. Дом включает в себя несколько великолепных гостиных, 5 спален, 9 ванных комнат, шикарную библиотеку с кабинетом, несколько гардеробных, винный погреб, прекрасно оборудованные кухни, тренажерный зал, домашний кинотеатр и спа-салон. Необыкновенной красоты 2 камина, открытый бассейн и восхитительный ландшафтный сад с фонтанами приводят в восторг.

  13. ZaraFagmutdinova2178

    Архитектура Новой Зеландии: современные тенденции
    Архитектура Новой Зеландии столь же необычна и удивительна, как и сама страна. Дом, о котором мы сегодня будем говорить, завораживает своей красотой и гармонией. Пожалуй, это идеальное место для идеального отдыха. … Впечатляет не только дом и его интерьер, но и потрясающий вид, который открывается из окон. Зелень, небесно-голубой океан и дом, расположенный на утёсе, — райское место, не правда ли? … Особняк с шестью роскошными спальнями находится в районе St. Heliers. Высокий мыс, на котором стоит дом, выдаётся глубоко в океан, потому иногда кажется, что вы находитесь на острове. И это невероятное уединение уникально само по себе.

Оставьте комментарий