Польша — В Кельце, в самом сердце страны расположено современное здание, легкое для восприятия, но достаточно масштабное для проведения презентаций, связанных с тяжелой промышленностью. Выставочный центр Targi Kielce как будто создан из пластика и стекла,

Польша — В Кельце, в самом сердце страны расположено современное здание, легкое для восприятия, но достаточно масштабное для проведения презентаций, связанных с тяжелой промышленностью. Выставочный центр Targi Kielce как будто создан из пластика и стекла, но по факту представляет самый большой и самый просторный металлический павильон с выставочными помещениями, аудиторией для масштабных презентаций и небольшим кафе внутри. В конгресс-центре имеется 11 конференц-залов и 7 выставочных залов.
Экспоцентр Kielce Trade Fairs Congress Centre — это профессиональный и опытный организатор мероприятий: более 400 конференций и 60 выставок ежегодно.

12 комментариев к “Польша — В Кельце, в самом сердце страны расположено современное здание, легкое для восприятия, но достаточно масштабное для проведения презентаций, связанных с тяжелой промышленностью. Выставочный центр Targi Kielce как будто создан из пластика и стекла,”

  1. PamelaYAburova8008

    20 самых необычных архитектурных строений Европы
    Музей Гуггенхейма — это музей современного искусства, расположенный в Бильбао, Испания. В музее расположены постоянные экспозиции, а также проводятся временные выставки как испанских, так и зарубежных художников. Здание музея спроектировано известным архитектором Фрэнком Гери и было открыто для публики в 1997 году. 10. Корпус Aula Medica в Швеции. … Здание было построено в 2010 году в центре города Заандам и состоит из 12 этажей. Его высота составляет 39 метров. … Он расположен в шведском городе Мальмо и считается одним из самых больших в Скандинавии. Очень эффектное и запоминающееся здание торгового центра разработала архитектурная студия Wingårdhs.

  2. AvdejDabaev6118

    Всемирная выставка (1851) — Википедия
    Промышленность. Ключевые участники. 25 стран. Посетители. 6 039 722. Всемирная выставка на Викискладе. … Инициатива по проведению выставки принадлежит британскому Королевскому обществу ремесленников (англ. Royal Society of Arts). Когда проект в 1849 году был представлен общественности, то отклик среди британских промышленников и бизнесменов был положительным. … Для проведения выставки был возведён Хрустальный дворец — гигантское здание из стекла и стали, предвозвестник современной архитектуры. Внутри дворца зрителям демонстрировали удивительные изобретения — такие, как прототип факс-машины и т. н. предсказатель бурь.

  3. CHingizObedenskij8054

    Польская архитектура: путеводитель иностранца | Статья
    А какие самые древние постройки в Польше? По мнению историков, становление польского государства относится к Х веку н. э. Польское государство начало формироваться в результате союза двух соседних племен – вислян, населявших территорию вокруг современного Кракова, и полян, проживавших на северо-западе, в окрестностях современной Познани. … Здания и политика — польская архитектура ХХ столетия дважды завоевывает независимость. … Архитектор спроектировал необычный автовокзал в городе Кельце: ему удалось объединить функциональные решения (автовокзал обслуживал 24 тысячи пассажиров в день) с довольно фантастической формой, напоминающей… НЛО!

  4. VeselinaFabrikanova2969

    Десять концепций нового ГЦСИ | Архи Ру
    В самом большом помещении, расположенном у главного входа, устроен главный зал. Эта многофункциональная платформа под названием «Черный ящик» может служить местом для театральных постановок, конференций, кинопоказов и уникальных аудиовизуальных выставок. … Центр – инструмент, создающий условия для чего-то нового, неожиданного». 51N4E and OFFICE KGDVS. … Здание ГЦСИ неразрывно связано с современным искусством и является архитектурным воплощением этой грани, пограничным пространством, неким занавесом, за которым спрятаны ответы на волнующие нас культурные вопросы.

  5. MarselUbajduloev1084

    Эти 14 современных зданий сложно забыть, увидев…
    По задумке автора Андрия Рожко, здание будет как бы стекать с гор и перекликаться с ландшафтом, красиво преломляя солнечный свет. … Центр Гейдара Алиева — наверное, самое удивительное и узнаваемое здание в Баку. Гениальный архитектор Заха Хадид, известная своей любовью к «инопланетным» формам в архитектуре, спроектировала этот шедевр практически без единой прямой линии. Внутри центра находятся выставочные центры и даже офисы. 7. Торговый центр «Emporia» в Мальмё, Швеция. … Этот торговый центр — один из самых больших в Скандинавии и один из самых необычных в мире. Здание будто рассечено «провалом» посередине, который создает впечатление, что торговый центр рушится.

  6. RushanNabatchikov1307

    openarium.ru/Выставочные_центры
    Пекинский выставочный центр был создан для проведения масштабных выставок сельскохозяйственной техники и тяжёлой промышленностиВыставочный центр "Darling Harbour" Сидней, Австралия. Darling Harbour в Сиднее — одно из лучших мест для проведения разнообразных выставок, конференций, семинаров, лекций и прочих мероприятий… Выставочный Центр Заппейон Афины, Греция. … Выставочный центр арт-конфет Лоуренса Дженкеля – это место проведения самой необычной выставки, которое расположено в городе искусств и наук — Валенсии… Выставочный центр в Хайдяне Пекин, Китай. Выставочный центр в Хайдяне расположен в непосредственной близости от Летнего дворца…

  7. FanyaRadova871

    6 архитектурных шедевров Польши — Статьи
    Современный выставочный центр в городке Кельце представляет собой образец современной архитектуры — максимально светлой и легкой. В центре здания есть несколько выставочных помещений, небольшая кафе-закусочная и главная аудитория, где проходит большинство презентаций, выступлений и различных массовых мероприятий. … Дворец культуры и науки в Варшаве – это самое высокое здание Польши. Здание было построено в 1955 году по образцу «сталинских высоток» в качестве подарка Советского Союза польскому народу. … Сегодня небоскрёб выполняет функции офисного здания и выставочного центра с самым большим в стране конференц-залом, рассчитанным на 3 тысячи человек.

  8. ArtemijFadekov2128

    Как превратить закрывшийся завод в самое живое место…
    Строения на территории «Мануфактуры» удачно расположены. Главный вход обозначен большими буквами с названием места, стоящими на земле. Сразу за ним начинается площадь, а значит прохожим и туристам не нужно петлять среди дворов и проходов. … Самый первый цех Познаньского приспособлен под рестораны и магазин электротоваров. В бывших механических мастерских, амбулатории и пожарной части тоже поместились кафе. … Отдельно выделяется ткацкий корпус — самое большое здание комплекса. Пример его приспособления под дизайн-отель разбирал на фестивале «Зодчество-2016» представитель OP Architecten Войтек Поплавский.

  9. ZlataXabenko4316

    Выставочный центр Targi Kielce (Кельце, Польша).
    Страна. — Все страны — Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Беларусь Бельгия Бразилия Великобритания Венгрия Вьетнам Германия Греция Грузия Дания Египет Израиль Индия Индонезия Ирландия Исландия Испания Италия Казахстан Канада Кения Китай Кыргызстан Латвия Литва Малайзия Монако Нидерланды Норвегия ОАЭ Польша Португалия Россия Сербия Сингапур Словакия Словения США Таиланд Тайвань Турция Узбекистан Украина Филиппины Финляндия Франция Чехия Чили Швейцария Швеция Эстония ЮАР Южная Корея Япония. … Легкая промышленность Транспорт, логистика, сервис, склад Туризм, спорт … Расписание выставок: Targi Kielce (Кельце). Найти отель поблизости Показать…

  10. DilyaNabochenkova4874

    MSPO 2018 — Международная выставка оборонной…
    Место проведения: выставочный центр Targi Kielce, Кельце, Польша. Международная выставка оборонной промышленности MSPO 2018 является одной из наиболее важных выставок оборонной промышленности в Европе и третьей по величине выставкой после Парижа и Лондона. Большинство компаний-мировых лидеров оборонной индустрии представят на выставке свои новейшие разработки и технологии в области обороны и безопасности. Тематики выставки: Военное оборудование

  11. EkaterinaFadenkova7489

    6. Выставочный центр Targi Kielce в Кельце
    Современный выставочный центр в городке Кельце, что в центре Польши, представляет собой образец современной архитектуры — максимально светлой и легкой. В центре Targi Kielce есть несколько выставочных помещений, небольшая кафе-закусочная и главная аудитория, где проходит большинство презентаций, выступлений и различных массовых мероприятий.

  12. GayaneYAbrikova2941

    Выставочный центр в Кельце
    Выставочный центр в Кельце. В самом сердце Польши расположено современное здание, легкое для восприятия, но достаточно масштабное для проведения презентаций, связанных с тяжелой промышленностью. Выставочный центр Targi Kielce как будто создан из пластика и стекла, но по факту представляет просторный металлический павильон с выставочными помещениями, аудиторией для масштабных презентаций и небольшим кафе внутри. Silesiya City Center – торговый центр в Катовице. … Кроме указанных современных символов польской архитектуры, в этой стране за последние пару десятков лет были выстроены красивые и необычные небоскребы.

Оставьте комментарий