Слово директора.

Слово директора.
Компания Хозяин Дома существует с 2009 года. Изначально мы занимались всеми видами деревянного и каркасного домостроения — рубленный брус, оцилиндрованный брус, профилированный брус и технология 2W.
Начав строить каркасные дома по той же технологии, что и весь рынок — дешевые некачественные дома с отсутствием какого-либо класса экологичности, по которым постоянно возникали проблемы в гарантийные и пост гарантийные сроки, мы в скором времени осознали свои ошибки.
Пересмотрев все недочеты и взяв за будущий курс работу немецких компаний, мы решили придерживаться трёх Э — экономичность, экологичность и энергоэффективность. На следующем этапе приняли решение строить дома только с полной проектной проработкой, четкими стандартами и жестким контролем качества. Мы переняли опыт, стандарты и систему работы у западных коллег, внедрив их в компании Хозяин Дома.

9 комментариев к “Слово директора.”

  1. KseniyaXiryaeva1313

    Школа №302 » Слово директора
    Слово директора. Уважаемые родители, дорогие дети! В нашей школе работает стабильный высококвалифицированный педагогический коллектив. Программа развития школы «Личностное и социальное развитие учащихся», принятая на 5 лет, поможет открыть в каждом ребёнке талант, творчество, способность к самовыражению и дальнейшему профессиональному самоопределению в жизни.

  2. AlanYUvchenko3148

    Слово директора
    Слово директора. Дорогие друзья! Главная цель работы школы — воспитание успешного человека, который умеет учиться, планировать время, ставить цели и достигать их. Поэтому мы – творческий коллектив, объединенный этой целью, стараемся наполнять учебные дни уроками и событиями, где дети проявляют себя и достигают успеха, оставаясь собой и выстраивая добрые отношения с одноклассниками и наставниками.

  3. AnvarTavpeko8266

    Слово директора
    Слово директору —. Кельдюшеву Анатолию Ивановичу. … Неоценимый вклад в развитие учебного заведения внесли директора: в годы войны Гуляйченко Николай Филлипович, Чибизов Александр Сергеевич в послевоенные годы, Занис Лев Иосифович заложил основу для создания при управлении трудовых резервов учебно-методического кабинета. В 1960-1980 годы учебное заведение возглавляли Сидоренко Александр Константинович, талантливейший педагог.

  4. FeliciyaEvgolenkova6162

    Слово директора
    Слово директора. Контактная информация. История школы. … С уважением, директор МОУ СОШ №42 Харитонова Людмила Дмитриевна Заслуженный учитель Российской Федерации Отличник народного просвещения РФ.

  5. VeniaminVavilchikov2555

    Значение слова ДИРЕКТОР. Что такое ДИРЕКТОР?
    Значение слова «директор». ДИРЕ́КТОР, -а, мн. директора́, м. Руководитель предприятия, учреждения или учебного заведения. Директор завода. Директор театра. □ Наутро матушка, Аркадий Иванович и Никита пошли в гимназию и говорили с директором. А. Н. Толстой, Детство Никиты. [Лат. director]. … Директор в России до 1917 года — название должностных лиц, стоящих во главе…

  6. VarfolomejRadcev6567

    Слово директора — Независимая школа
    Слово директора. Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта — педагоги, дети, родители, бабушки и дедушки и все, все, кому небезразлично, как и чему учат сегодня наших детей! Добро пожаловать на страничку нашей школы!

  7. MajVabishhev5347

    Значение слова «директор» в 11 словарях
    Значение слова директор. Все словари Словарь Ушакова Современный экономический словарь. 1999 Этимологический Словарь Русского Языка Справочный Коммерческий Словарь (1926) Словарь антонимов русского языка Словарь экономических терминов Историко-этимологический словарь латинских заимствований Тезаурус русской деловой лексики Словарь Ожегова Словарь Ефремовой Энциклопедия Брокгауза и Ефрона. Словарь Ушакова. директор.

  8. LukyanVavikov9710

    Слово директора | Мел
    Всё по тегу. Слово директора. Подписаться. Подписаться. … Директор школы № 1561 — о карте предмета, бесполезности ВПР и правильном домашнем задании. Читать дальше. От редакции. «Да, я иду на выборы президента!»: как директора московских школ зовут всех на выборы. Триколор на аватаре, агитационные ролики и флешмоб с объяснением. Читать дальше.

  9. EvdokiyaObalyaeva6363

    Слово директора
    Обращение директора языковой школы с правом приема государственных экзаменов Czech Prestige Зденека Окунека. … Слово директора. Дорогие друзья! Рад вас приветствовать на странице нашей школы! Рад вашему интересу, проявленному именно к нашей школе! Нисколько не преувеличу, если скажу, что наша школа выделяется из ряда других языковых школ.

Оставьте комментарий