Что чувствуешь, начиная жить в доме CHS?

Что чувствуешь, начиная жить в доме CHS?

В домах Concept House Store хорошо каждому, кто в нем находится. Он словно олицетворяет мой вкус к жизни. Дом отзывается во мне радостью каждый день и вдохновляет на творчество даже в приготовлении ужинов. В таком доме пространство продумано грамотно, поэтому нам в нем очень комфортно. Благодаря тому, что в доме выдержана спокойная цветовая гамма и преобладают природные цвета, от него не устаешь, а большие витражи всегда поддерживают ощущение связи с природой. Сейчас, попадая в другие места, пусть даже очень комфортные, я искренне восхищаюсь, но при этом снова возвращаясь в свой дом, люблю и ценю его еще больше. Потому что понимаю: вот мое пространство, оно "выкроено "и "сшито" под меня и мои предпочтения.
Радмира Акрамутдинова

14 комментариев к “Что чувствуешь, начиная жить в доме CHS?”

  1. SevastyanTavitov3230

    10 советов, как уйти от суеты и почувствовать вкус жизни
    Тяжело ведь жить в доме, где кто-то повесился или кого-то убили, где был наркопритон, где «игрались» с магией. Как говорили Стругацкие — «отягощенные злом». И приходя в такой дом, вы вступаете на территорию чужой кармы, которая накоплена в этом доме, и если этот потенциал велик, то вы будете «играть» по правилам этой кармы. И это очень даже может повлиять на жизнь и судьбу тех людей, которые будут жить в этом доме. То есть, жизнь в какой-то мере, в каком-то аспекте, будет идти «не по судьбе». А еще бывает, когда происходит смешивание, наслоение одного типа проблемы на другой.

  2. AstraLabgaeva2562

    7 признаков непрошеных гостей в квартире. Обсуждение…
    Например, как в моей квартире. Порой мне кажется, что я живу на минном поле. Никогда не знаешь, это кошка шуршит в соседней комнате, или что-то иное. Открывающиеся двери, странные звуки это лишь немногая часть всех странностей моей жизни. … Многие люди чувствуют, что кто-то прикасается к ним либо во сне, либо перед сном. При этом прикосновения бывают легкими и успокаивающими, а бывают достаточно грубыми, словно пощечины. Так же "сущности" могут вас едва ощутимо подталкивать. … В домах, в которых присутствуют различные сущности, животные ведут себя очень неспокойно. Кошки могут по часу смотреть в одну точку, шипеть в пустоту, испуганно убегать от пустого коридора.

  3. ZoyaKaboa6183

    Почему вы у себя дома чувствуете беспокойство: 10…
    Ваш дом заставляет вас тревожиться? Дом может повлиять на наше здоровье и благополучие, особенно на наше моральное состояние. Здесь вы сможете узнать, что именно не так в вашем жилище, почему это так сказывается на вашем эмоциональном состоянии. Это то, что каждый из нас должен знать о том, как правильно справляться с беспокойством. Нездоровая среда. … Сигналы в доме, в котором вы живете. Действительно ли в вашем доме здоровая атмосфера? На кухне должен быть обязательно фильтр для воды. Акустически обработанные панели на потолке — это не только минимизация шума, но и благоприятная среда для социальной связи, где люди могут легко есть и разговаривать.

  4. AvgustBabalov1238

    Как очистить жилище от неблагоприятной энергетики?
    А если вам предстоит жить в таком доме? Не спешите впадать в панику и покидать ваше жилье: все поправимо! Итак, "чистим" квартиру… Причины появления "темной" энергетики могут быть самыми разными. … Домашние животные очень хорошо чувствуют присутствие негативных энергий. Попав в такой дом, они начинают нервничать, плохо едят, могут отказываться входить в квартиру и спать на лестничной клетке, а порой просто убегают из дома. Если у вас нет собаки или кошки, возьмите "напрокат" у знакомых и понаблюдайте, как животное будет себя вести в вашем доме. Еще один индикатор неблагоприятной энергетики — комнатные растения.

  5. EvdokiyaNabadchikova5377

    Когда нахожусь дома, плохо себя чувствую
    Сейчас живу в своей квартире — нормально себя чувствую, прилив сил и на тренировку сходить, и дома что-то поделать. Тоже задумывалась над этим, почему так? Может неуютно, может мне холодно (у родителей оч.свежо в доме, им нравится, а мне — нет), фик знает, я тоже четко не могу ответить на этот вопрос. Посижу послушаю. Нравится0. … И вот скоро аперация иногда себя чувствую так плохо это и за страхов сердце начинает болеть а сердце болит только из затогочто страхи преследуют. Нравится0. Не нравится0.

  6. IosifBabaichev6840

    7 причин, по которым вы чувствуете усталость…
    Дом — то место, где мы заряжаемся энергией, отдыхаем душой и телом, получаем положительные эмоции. Если вы замечаете, что этого не происходит, стоит проанализировать ситуацию. Возможно, что-то в доме устроено не совсем правильно. 1. … Попробуйте вспомнить свое ощущение, когда вы только начали жить в доме. Тогда он был полупустым, и, возможно, вам многого не хватало, но было ощущение свободного пространства. Со временем мы обрастаем вещами, многие из которых нам уже не нужны, но памятны. Попробуйте взглянуть на свое жилище свежим взглядом.

  7. ElgaLabaeva7540

    О проклятых домах и квартирах — Эзотерика…
    Тяжело ведь жить в доме, где кто-то повесился или кого-то убили, где был наркопритон, где «игрались» с магией. Как говорили Стругацкие — «отягощенные злом». И приходя в такой дом, вы вступаете на территорию чужой кармы, которая накоплена в этом доме, и если этот потенциал велик, то вы будете «играть» по правилам этой кармы. И это очень даже может повлиять на жизнь и судьбу тех людей, которые будут жить в этом доме. То есть, жизнь в какой-то мере, в каком-то аспекте, будет идти «не по судьбе». А еще бывает, когда происходит смешивание, наслоение одного типа проблемы на другой.

  8. AnufrijTaaev7236

    10 признаков присутствия потусторонней силы у вас в доме
    Если вы начали подозревать, что в вашем доме не все в порядке, первым делом обратите внимание на признаки, которые укажут вам на нежелательное присутствие энергетики, чуждой для вашего жилища. С их помощью вы сможете верно определить «жильцов», а также избавиться от их соседства. Признаки присутствия потусторонней силы в доме. 1. Вы начинаете замечать присутствие инородных предметов, вещей, теней в своем доме. Вы можете видеть краем глаза невнятное темное пятно, передвигающееся в пространстве, замечать искажение отражения в зеркале. … 3. Многие отмечали, что чувствуют леденящие душу прикосновения, которые невозможно увидеть.

  9. KirillEvastifeev675

    12 признаков того, что ваша жизнь — это не «ваша» жизнь
    Четвертые начинают действительно менять жизнь. Но все их действия по изменению жизни зиждутся на ошибочном основании: «Если я сделаю свою жизнь разнообразной, внесу в нее много нового, то я ее изменю». Путешествия, поездки в другие страны, смена работы и смена места жительства, связи на стороне, развод, другая семья, экстремальные виды спорта и т.п. … Вы чувствуете эту неудовлетворенность, она уже давно свила гнездо внутри вас. … Вы верите в то, что переезд и другая жизнь, другой дом, другая работа и, быть может, даже другая семья изменят вашу жизнь. Вы станете самим собой, обретете, наконец, истинный смысл жизни и ощущение удовлетворенности.

  10. XristianLabachev4931

    Дом — место силы для женщины. Или почему у вас нет…
    Именно дома проходит настоящая жизнь. Какая она у вас? Или у вас жизнь только на работе? Когда мы не можем организовать повседневную жизнь, быт, мы бежим из дома в путешествия, ищем там отдыха и счастья. Но если в доме нет счастья и отдыха, в путешествии вы его тоже не найдете. А по приезду еще очень долго вам придется включаться в свою жизнь! … Дом – это место силы, к нему относятся с уважением и почитанием, поэтому бойтесь осквернять свой дом скандалами, руганью и бранью, ведь весь этот негатив оседает на стенах и еще долго сосет из вас силы. А дом должен давать силы.

  11. EremejVaviletkov8865

    Обсуждение на тему: Исчезло ощущение своего дома
    Начните с определения, насколько вам уютно внутри самого себя, в своем внутреннем гнезде, тсзть. Как только внутри станет уютно и понятно, внешнее достроится, практически, "само". 🙂 пока писала, Наталья Викторовна высказала ту же мысль). … Хорошо, что чувствуете необходимость перемен. Уют в доме тут вторичен- похоже, что Вам внутри с самим собой не очень уютно. Вам бы на терапию. 1. … Марк, а если вспомнить — как в Вас рождалось это ощущение тепла в доме, в ответ на что оно возникало у Вас? Попробуйте вспомнить, просто вспомнить про это переживание и больше рассказать о нем. 3.

  12. VirginiyaYAblochnikova5007

    10 признаков того, что в вашем доме обитают призраки.
    8. Ощущение, что за вами наблюдают. Некоторые люди чувствуют потусторонний мир лучше остальных, и могут чувствовать на себе взгляд мертвых. Если вы чувствуете, что кто-то или что-то следит за вами, оглянитесь вокруг. Возможно, вы заметите что-то необычное – что-то такое, что может указывать на присутствие иной сущности. Это чувство часто возникает при переезде в новый дом – призраки изучают новых хозяев. … Если в доме поселился фантом, иногда он может вызывать ночные кошмары, связанные с ним. Вы можете видеть странных людей, странные здания и заброшенные города. Это значит, что призрак пытается рассказать вам свою историю и пытается вступить в контакт – посредством сновидения.

  13. YUnonaNabochenkova6235

    Опасные признаки того, что в вашем доме… — Limon
    Прежде чем начать уборку в доме, необходимо снять негативную энергетику с себя самого. Для этого нужно принять душ, но не простой, а с солью. Дело в том, что соль является проводником энергии. … Вы должны быть полностью энергетически нейтральны. Во всём доме или квартире, где вы живёте, откройте форточки, а по возможности – и окна, и входные двери. Не бойтесь сквозняка, через него уйдёт вся негативная энергетика. Пусть люди, которые не принимают участие в уборке, покинут дом. Пошлите домочадцев в кино или на прогулку, чтобы они не мешали вам заниматься уборкой. Итак, первое, что нужно сделать, приступая к «лечению» вашего жилища – это избавиться от старых и ненужных вещей.

  14. AlenaKabluchkova9519

    Что такое «чувство дома» на энергетическом уровне
    Без этого чувства человек заболевает, без чувства дома не может быть никакой внутренней гармонии, которая всегда связана с глубинным чувством дома. Такой человек как будто и не живет; жизнь откладывается на потом, включен режим ожидания. Вот перееду, вот сделаю ремонт, вот увеличу площадь… Я дома! … Дом – наше отражение, если мы хотим что-то менять в доме, то изменения нужно начать в собственной душе. Дом – место силы, к нему относятся с уважением и почитанием, поэтому бойтесь осквернять свой дом скандалами, руганью и бранью, ведь весь этот негатив оседает на стенах и ещё долго сосёт из вас силы, а дом должен давать силы. Пусть ваш дом будет полной чашей, начните с еды.

Оставьте комментарий