Самое важное в моей работе – это возможность реализации проекта. То, что ты чертишь, не остается только на бумаге, по твоим чертежам строится дом, и он получается в точности таким, как был запроектирован, поэтому в наших интересах сделать не только удобны

Самое важное в моей работе – это возможность реализации проекта. То, что ты чертишь, не остается только на бумаге, по твоим чертежам строится дом, и он получается в точности таким, как был запроектирован, поэтому в наших интересах сделать не только удобный , но и максимально красивый проект. В отличие от многих других сфер, работа архитектора оставляет след, который приятно греет душу.
Ринат Мингазов, архитектор Хозяин Дома

11 комментариев к “Самое важное в моей работе – это возможность реализации проекта. То, что ты чертишь, не остается только на бумаге, по твоим чертежам строится дом, и он получается в точности таким, как был запроектирован, поэтому в наших интересах сделать не только удобны”

  1. MiloslavaPavlecova831

    Работа с проектными институтами | Клуб Продажников
    Работают они по проекту, так что мне надо работать с проектными институтами, однако их обзвон пока результатов не дал. Кто уже работал с ними и что может посоветовать? Вопросы … Поэтому если вы начали работать с этого этапа, то срок реализации от 9-12 мес и больше. На стадии Р (после П и после экспертизы) оборудование в основном прописывается в проекте (спецификации к нему). На данной стадии срок реализации оборудования от 3-6 мес. … Это в основном сделать работу за него: вы чертите раздел проекта бесплатно и включаете свое оборудование в проект. Но для этого в продажной организации или у производителя кроме менеджера по проектам должен быть инженер-проектировщик.

  2. AnufrijTaaev7236

    Самые распространенные ошибки при проектировании…
    Лучше всего, если имеется возможность пообщаться с владельцами данных домов и со строителями. Потому, что все недостатки проекта «всплывают» на этапе строительства и дальнейшей эксплуатации. Надо помнить, что с кем бы Вы не работали – необходимо это делать по договору с четко прописанными условиями по объемам, срокам и гарантиям, сопровождению и ответственности. Ошибка 3 – проект не опирается на реальность. … Это затягивание с началом реализации своей мечты в постройке собственного дома, обосновывая тем, что не вся информация собрана и не все еще понятно. Наш совет: Всё не будет понятно никогда, информации бесконечное множество!

  3. EgorUarenko4141

    История архитектурного чертежа — Блокнот свободного…
    Наконец-то конечным продуктом работы архитектора стал черно-белый чертеж. Появились невиданные возможности в оформлении чертежа! Особо творческие личности даже штамповали через трафарет основные надписи и названия. Чертеж впервые стал отражать «руку автора», его архитектурный стиль. Что бы не писать длинные пояснения от руки, тексты стали печатать на печатной машинке и приклеивать на чертеж. Позднее стали отдельно печатать штампы и тоже приклеивать их на чертеж. Красотища! В общем – возможности появились такие, о которых ранее можно было только мечтать. С законченного листа ватмана делали РЭМ-…

  4. BellaSabadoli4710

    Мысли материальны. Цитаты. Цитаты про секрет…
    В твоей жизни есть только то, что является для тебя важным. Если чего-то в твоей жизни еще нет, то только потому, что это неважно для тебя. … В твоей жизни всегда преобладает то, чего больше у тебя в душе. Как не будет у нас приятного жилья, пока мы не впустим в свои комнаты свежий воздух и солнечный свет, так и тело наше не будет сильным, а лицо счастливым и ясным, пока наш разум не будет открыт добрым мыслям. Джеймс Аллен. Сколько времени вы думаете о хорошем? … Вы располагаете гораздо более мощными возможностями творить свою жизнь и влиять на нее, чем сами можете осознавать. Фактически вы в каждый данный момент создаете свою жизнь мыслями, которые выбрали для себя.

  5. AgnessaBabajcheva6823

    10 жизненных истин, о которых нужно все время себе…
    Это твоя жизнь, и она строится только на твоем собственном выборе. Пусть твои действия говорят громче, чем твои слова. … Если ты слишком сильно боишься провалов, то никогда не сможешь сделать все необходимое, чтобы стать успешным. Подружись с неудачами. … Позволь кому-то любить тебя таким, какой ты есть. Пусть у тебя есть недостатки, пусть иногда ты чувствуешь себя непривлекательным, опустошенным или разбитым. Да, позволь кому-то любить тебя несмотря на все эти минусы, и пусть этим кем-то будешь ТЫ. 9. То, что у тебя есть, не определяет то, кем ты являешься. Вещи – это всего лишь вещи, и они никак не влияют на то, какой ты человек. Большинству из нас нужно намного меньше, чем то, что у нас есть.

  6. YAkovDabaxov3077

    Нам с этим жить: Ошибки, которые совершают дизайнеры
    Доверяя работу над своим домом профессионалу, мы хотим получить красивое и удобное пространство, созданное с учётом наших предпочтений и привычек. Но бывает, что результат приносит лишь разочарование. Дизайнеры и архитекторы рассказали The Village, почему это происходит и как избежать типичных ошибок дизайна. … Неопытный дизайнер может вставить в проект материалы и мебель, которые будут не по карману его клиенту. Я периодически слышу от знакомых, что «дизайнер такого навыбирал, одна только люстра стоит много тысяч евро». … Получается, что дизайнер сделал проект, который невозможно реализовать.

  7. MaksimPavlechenko2970

    Как я разрабатываю дизайн-проект: детальный разбор…
    Очень важный этап для успешной реализации проекта. Картинки и рисунки это хорошо, но строить все же лучше по чертежам. И хотя есть прорабы, которые утверждают, что могут с легкостью фокусника повторить ремонт по картинке, без грамотных чертежей финальный дизайн вряд ли будет таким, как нужно. … Для того чтобы заказать у меня дизайн-проект или задать любые интересующие вопросы — напишите мне на почту elenaeller.home@gmail.com или же в любую из соцсетей: — @elena_eller. — Елена Эллер. — Елена Эллер. Буду рада создать вместе с вами дом мечты;) Обращайтесь! Привет и добро пожаловать в мой блог! Меня зовут Елена Эллер, я — дизайнер.

  8. AvgustaUbeeva2195

    Этапы проекта. Этапы работы над проектом
    Проектом называется любое событие, требующее воплощения определенной идеи: стройка квартиры, поиск работы, изучение иностранного языка, переход на другой распорядок дня. Этапы разработки проекта в каждом случае уникальны. … Мы ежедневно занимаемся большим количеством дел, постоянно делаем выбор, ищем новые возможности для реализации поставленных задач. В повседневной жизни люди даже не задумываются, что они постоянно занимаются разработкой проектов. Это происходит неосознанно. Однако часто человек, который считает, что он сумел построить настоящий инвестиционный проект, на самом деле проделал ненужную работу.

  9. SnezhanaTabajcheva5310

    Должен ли архитектор уметь рисовать? | Обучение
    Он лишает тебя такой возможности творческого развития, которое неразделимо связано с внутренними ощущениями, чувствами и переживаниями, которые тоже непросто передать верно на бумагу, не зная языка рисунка. Если автор не мог себя точно выразить в рисунке, то что от него останется после компьютера? … Так же , как и Гауди способен не только красиво перевести свою мысль на бумагу и развить ее , и но рассчитать конструцию здания. 2 Ответить. … Ксения Печий, интересно и важно также, не то чему научился, а что ты сделал сам по наитию,"не кончая академиев" и "нахватался" только того, что тебе понадобилось для конкретного шедевра. Это особенно выпукло видно на примере артистов и режиссёров кино.

  10. BertaTabukova6933

    Проект индивидуального дома. Как разработать проект
    Архитектурный проект один из самых приятных моментов в планировании дома. В нем прорисовывается расположение всех комнат и их размеры, продумываются дополнительные помещения, а также отмечаются места, где будут располагаться окна и двери. На этой стадии учитывается материал, из которого будет построен дом. … Заказчику остается только собрать его по прилагаемой инструкции на подобии конструктора. Но в любом случае отправной точкой в разработке любого проекта служит бюджет строительства. … Особенно важно для разработки проекта то, что с помощью программы создаются горизонтальные и вертикальные разрезы здания. Лицензионная версия доступна только платно.

Оставьте комментарий