Мы уже готовы встречать осень!

Мы уже готовы встречать осень!
И вот эти красивые осенние фотографии – не просто картинки, а самый известный дом Тома Круза, который он построил для себя в Колорадо. Около тысячи квадратных метров, четыре спальни, шесть ванных, тренажерный зал. В общем, ничего особенного – обычный звездный особняк. 
С ним связан один интересный голливудский факт: несколько лет назад Том Круз официально выставил этот дом на продажу, поставив цену 59 миллионов долларов. За два года он так и не смог найти покупателей и, разочарованно, разорвал контракты со всеми агентствами недвижимости. Захотите купить и жить в звездном доме – обращайтесь напрямую к Тому Крузу.
хозяиндома строительстводомов строительствоказань
дизайндома трендыдизайна дизайныинтерьера

11 комментариев к “Мы уже готовы встречать осень!”

  1. VladlenFlutnov8488

    ПРАЗДНИК ОСЕНИ Озорной девчонкой осень заглянула…
    Катя Манкевич. -> Всем. ПРАЗДНИК ОСЕНИ Озорной девчонкой осень заглянула к нам в окно. Платье яркое надела, праздника ждала давно. Локон огненного цвета уложила ловко в прядь. Видно ждут девчонку Осень и зовут с собой гулять. А она свиданью рада, закружилась в вихре дней Еле слышным листопадом, облетевших тополей. Лишь слегка он взгрустнула, уронив дождя слезу. И опять веселый лучик заиграл в ее глазу. КАТЯМ. Вот такая проказница Осень навестила нашу школу пятничным вечерком. Старшеклассники давно ждали такую дорогую гостью и основательно приготовились к ее появлению. Празднично украсив акт…

  2. ValentinEvgenkov6547

    Только к осени привыкать началА, Как, на тебе, уже зима…
    Рановато всё ж пришла, У осени права отобралА, Но будут еще, видно, воевать, Но мы уже готовы, нам не привыкать! А.Ч. © AngelocAnzhelika 266. … Никакая не весна,а изумлённая осень.Она ещё ничего не успела доделать,а тут такая неслыханная наглость–снег. Ответить • Нравится 0 • Не нравится. Алесь ответил 6 лет назад.

  3. EdmundYUgzov7469

    20 цитат про осень, которые хороши в любую погоду
    «Пахнет осенью. А я люблю российскую осень. Что-то необыкновенно грустное, приветливое и красивое. Взял бы и улетел куда-нибудь вместе с журавлями». … Боже, это мой любимый месяц, готов его поедать, вдыхать, втягивать запахи. Ах, этот мятежный и печальный месяц. Смотри, как от встречи с ним зарделась листва. … «В октябре, когда листья уже пожолкли, пожухли, сникли, — бывают синеглазые дни; запрокинуть голову в такой день, чтоб не видеть земли — и можно поверить: еще радость, еще лето». Евгений Замятин. «Вы не любите Нью-Йорк осенью?

  4. ElizavetaCabro4426

    Друзья! Осень уже совсем близко. Вы готовы встречать
    Вы готовы встречать «Северный Флот»? [club122090660|17.09 — Великий Новгород]. [club122056011|21.09 — Россошь]. … Друзья, уже скоро стартует наш большой осенний тур в поддержку нового альбома "ИNОЙ" и нашего первого юбилея! Соскучились по нашим концертам? Everything.kz © 2018.

  5. KondratFavarizov6047

    Готовы встречать осень 🙂
    готовы встречать осень 🙂 12 августа 2015, 16:05. Купили сыну наряды 🙂 тержинан при гв Ура! Мы дома! Фото нового интерьера 🙂 Подпишись на канал baby.ru в. … мы на первуюзиму брали комбез с овчиной. самое лучшее, когда ребеночек еще только спит на улице. это потом уже всякие утеплители лучше). 13 августа 2015 04:59. Инга+1000.

  6. VidaXabalaeva1052

    ЗИМА. НОВЫЙ ГОД. Уютные цитаты. — СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!
    Уже скоро придет эта сказочная атмосфера… Зима — это волшебство, это сказка, в которой мы — главные герои. Никогда не знаешь, что приключится, но точно уверен, что приключения принесут только радость… Ни одно время года так не волшебно и не таинственно, как зима!

  7. StanislavSHabadaxov4271

    Мы встретились осенью… (Каролина Симонова) / Стихи.ру
    Ты помнишь, мы встретились осенью, Кружила листва пожелтевшая, И небо, тогда еще с просинью, Дарило нам солнце истлевшее. Ты помнишь, как были мы счастливы, От каждой удавшейся встречи, К судьбе еще были причастны мы, И нами дышал каждый вечер. Ты помнишь улыбки прохожих, И ветер нас нежно ласкавший. Все это разбилось, так сложно, Нам справиться с горечью нашей. Забыть, я пыталась, но осень, Врывалась, кружила листвою, Люблю, понимаю, что очень, И грежу свиданьем с тобою.

  8. VardanTavasiev8590

    Сценарий осеннего праздника для средней группы.
    Дети: Осень,осень выходи мы уже к тебе пришли. Под музыку выходит осень. Осень: Здравствуйте, а вот и я! Привет осенний вам друзья! Ну, раз пришли ко мне в осенний лес. Покажу немало вам чудес. Но начнем все по порядку. … Давайте их сказать попросим, как все они встречают осень. Под музыку прыгает зайчик: Зайчик: Пора мне зайчику линять, пора мне шубку надевать. Зимой быть серым не смогу. Меня заметят на снегу. Вперевалочку выходит медведь.

  9. ElizaObabkova8118

    Вы уже готовы встречать осень? Одежка на 3-6 мес.
    Киев, записи из группы. Детская барахолка. Вы уже готовы встречать осень? Одежка на 3-6 мес. Подробнее каждая в комментариях. … — @a167, уже добавила. Размер 62. — Панда размер и цена?

  10. KlavdiyaTagaeva3026

    Мы уже готовы встречать яркую осень! – Ярмарка…
    Не будем же унывать и проведем эту осень вместе в Сказке, у нас есть все для приятного отдыха! Мы приглашаем Вас на осенний теплый пикничок! http://otelskazka.ru/uslugi-otelya.html #турбазасаратов #турбазаскидки #турбазавсаратове #базаотдыха #базаотдыхавсартове #базаотдыхасаратов #отдыхзагородом #отдохнутьзагород #отдыхнаприроде #базаотдыхаэнгельс #турбазаэнгельс #отдохнутьнатурбазе #гостиницасаратов #гостиницавсаратове #отельсаратов #отды. … А вы уже готовы встретить осень в теплом гнездышке? Не будем же унывать и проведем эту осень вместе в Сказке, у нас есть все для приятного отдыха!

Оставьте комментарий