Самая крутая студенческая общага в мире

Самая крутая студенческая общага в мире
Назвать эту красоту «общагой» – язык не поворачивается. Находится сие общежитие для студентов в Орестаде – новом районе Копенгагена в Дании.

Называется – Студенческий городок Тиетген и представляет собой круглое жилое здание с внушительных размеров двором. Здание построили в 2006 году.

На семи этажах находятся 360 комнат, занимающих общую площадь в 26 800 кв.м. Круглая форма здания – символ равенства и единства.

15 комментариев к “Самая крутая студенческая общага в мире”

  1. DinaDavakova7020

    Самая крутая студенческая общага в мире — интересные…
    Назвать эту красоту «общагой» – язык не поворачивается. Находится сие общежитие для студентов в Орестаде – новом районе Копенгагена в Дании. Называется – Студенческий городок Тиетген и представляет собой круглое жилое здание с внушительных размеров двором. Здание построили в 2006 году. На семи этажах находятся 360 комнат, занимающих общую площадь в 26 800 к в.м. Круглая форма здания – символ равенства и единства. Во внутреннем дворе общежития видны жилые помещения, кухни, которые как будто зависли в воздухе. Окна всех 360 комнат выходят наружу и во внутренний дворик здания. Кухня играет важную…

  2. MargaritaUbodenko5325

    Лучшее студенческое общежитие в мире | Fresher…
    Лучшее студенческое общежитие в мире. Назвать эту красоту «общагой» – язык не поворачивается. Находится сие общежитие для студентов в Орестаде – новом районе Копенгагена в Дании. Называется – Студенческий городок Тиетген и представляет собой круглое жилое здание с внушительных размеров двором. Здание построили в 2006 году. На семи этажах находятся 360 комнат, занимающих общую площадь в 26 800 кв.м. Круглая форма здания – символ равенства и единства. Цилиндрическая форма здания пересекается пятью вертикальными линиями, которые визуально и функционально делят здание на секции и являются бескон…

  3. ArkadijAbadenkov7566

    Самая крутая студенческая общага в мире » SFW…
    Назвать эту красоту «общагой» – язык не поворачивается. Находится сие общежитие для студентов в Орестаде – новом районе Копенгагена в Дании. Называется – Студенческий городок Тиетген и предс. … Главная страница » Прочее » Самая крутая студенческая общага в мире. Новости партнеров. Опрос.

  4. FerdinandSHabaneev8793

    Самая крутая студенческая общага в мире — Brenik
    Назвать эту красоту общагой язык не поворачивается. Находится сие общежитие для студентов в Орестаде новом районе Копенгагена в Дании. Называется Студенческий городок Тиетген и представляет собой круглое жилое здание с внушительных размеров двором. Здание…

  5. LevonTaburistov6671

    Самая крутая студенческая общага в мире (25 фото)
    Самая крутая улица в мире (7 фото) Самая крутая железная дорога в мире (6 фото) Самая большая семья в мире (32 фото) Крутая цифровая графика из видео игр (50 фото) Конкурс Самая сексуальная попка Бразилии (50 фото). Вы зашли на Загоны.ру как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  6. RuslanaRazheva726

    Самая крутая студенческая общага в мире
    Самая крутая студенческая общага в мире. Самая крутая студенческая общага в мире Назвать эту красоту «общагой» – язык не поворачивается. Находится сие общежитие для студентов в Орестаде – новом районе Копенгагена в Дании. Называется – Студенческий городок Тиетген и представляет собой круглое жилое здание с внушительных размеров двором. Здание построили в 2006 году. На семи этажах находятся 360 комнат, занимающих общую площадь в 26 800 кв.м. Круглая форма здания – символ равенства и единства. ← Монтаж строительных конструкций. Умный гараж от СПК "МОНЕ". →. — 20.02.2018 13:47.

  7. MajObdalenkov5712

    Самая крутая студенческая общага в мире
    Назвать эту красоту "общагой" — язык не поворачивается. Находится сие общежитие для студентов в Орестаде — новом районе Копенгагена в Дании. Называется — Студенческий городок Тиетген и представляет собой круглое жилое здание с внушительных размеров двором. Здание построили в 2006 году. На семи этажа…

  8. CezarXirmanov4371

    Самое крутое студенческое общежитие в мире
    Привычное нам слово «общага» как-то не стыкуется с такой красотой. Студенческий городок Тиетген находится в Орестаде, новом районе Копенгагена в Дании. Здание общей площадью 26 800 кв.м было построено в 2006 году. В круглом семиэтажном здании находятся 360 комнат, а в середине «круга» располагается большой двор. Архитектурная форма была выбрана неслучайно, круг символизирует равенство и единство. (25 фото).

  9. ElizarXabarev6116

    Самая крутая студенческая общага в мире – Ярмарка…
    Самая крутая студенческая общага в мире. Самая крутая студенческая общага в мире Назвать эту красоту «общагой» – язык не поворачивается. Находится сие общежитие для студентов в Орестаде – новом районе Копенгагена в Дании. Называется – Студенческий городок Тиетген и представляет собой круглое жилое здание с внушительных размеров двором. Здание построили в 2006 году. На семи этажах находятся 360 комнат, занимающих общую площадь в 26 800 кв.м. Круглая форма здания – символ равенства и единства. ← Монтаж строительных конструкций. Умный гараж от СПК "МОНЕ". →. — 20.02.2018 13:47.

  10. KarimaObedenskaya5180

    Самое крутое студенческое общежитие в мире
    Это студенческий городок Тиетген, он представляет собой круглое жилое здание с внушительных размеров двором. П. … Назвать эту красоту, которая находится в Копенгагене, «общагой» – язык не поворачивается. Это студенческий городок Тиетген, он представляет собой круглое жилое здание с внушительных размеров двором. Построено оно в 2006 году. На семи этажах находятся 360 комнат, занимающих общую площадь в 26 800 кв.м. Круглая форма здания – символ равенства и единства. (23 фотографии). обсудить фото (0) . # 1. Во внутреннем дворе общежития видны жилые помещения, кухни, которые как будто зависли в воздухе. (Tietgenkollegiet.dk). обсудить фото (0) . #

  11. NinelBabaenkova8689

    Как выглядят студенческие общежития в разных странах…
    Некоторым из нас в студенческие годы доводилось жить в общежитии. У кого-то эта пора вызывает самые теплые воспоминания, у кого-то — не очень, но в любом случае это был первый опыт самостоятельной жизни. Вспоминая время, проведенное в университете, AdMe.ru решил посмотреть, в каких условиях живут студенты в разных странах мира. … Ребята, мы вкладываем душу в AdMe.ru. Cпасибо за то, что открываете эту красоту. Спасибо за вдохновение и мурашки. Присоединяйтесь к нам в Facebook и ВКонтакте. Некоторым из нас в студенческие годы доводилось жить в общежитии. У кого-то эта пора вызывает самые теплые воспоминания, у кого-то — не очень, но в любом случае это был первый опыт самостоятельной жизни.

  12. MariannaYAbloshnikova375

    Самая крутая студенческая общага в миреСамый сок!
    Назвать эту красоту «общагой» – язык не поворачивается. Находится сие общежитие для студентов в Орестаде – новом районе Копенгагена в Дании. Называется – Студенческий городок Тиетген и представляет собой круглое жилое здание с внушительных размеров двором. Здание построили в 2006 году. На семи… … Блог "Самый сок!" читают во всём мире. Среднее количество просмотров на каждый пост — 50 тысяч, среднее количество просмотров блога в месяц — 4-5 миллионов. Изучить аудиторию блога в разных разрезах можно в…

  13. TimofejSHabalo6911

    10 самых необычных в мире общежитий
    Самые необычные в мире общежития. На создании общежитий во всем мире принято экономить, ведь это по сути временное жилье для студентов, которым и не принципиально обитать в прекрасных домах от лучших архитекторов мира. Но случается, что университетские кампусы являются настоящими шедеврами архитектуры, и сегодня мы расскажем про 10 самых интересных и необычных из них. Cite A Docks – французское общежитие из старых грузовых контейнеров. … Общежитие-губка считается элитным даже по меркам такого авторитетного и дорогого университета, как Массачусетский технологический. В нем живут, в основном, студенты выпускных курсов и аспиранты.

  14. ZaremaCakmalova3625

    Самая крутая студенческая общага в мире (24 фото)
    Назвать эту красоту «общагой» – язык не поворачивается. Находится сие общежитие для студентов в Орестаде – новом районе Копенгагена в Дании. Называется – Студенческий городок Тиетген и представляет собой круглое жилое здание с внушительных размеров двором. Здание построили в 2006 году. На семи этажах находятся 360 комнат, занимающих общую площадь в 26 800 кв.м. Круглая форма здания – символ равенства и единства.

  15. GellaKavtavenkova1787

    Самая крутая студенческая общага в мире • НОВОСТИ…
    Находится сие общежитие для студентов в Орестаде – новом районе Копенгагена в Дании. Называется – Студенческий городок Тиетген и представляет собой круглое жилое здание с внушительных размеров двором. Здание построили в 2006 году. На семи этажах находятся 360 комнат, занимающих общую площадь в 26 800 кв.м. Круглая форма здания – символ равенства и единства. (Всего 25 фото). 1. Цилиндрическая форма здания пересекается пятью вертикальными линиями, которые визуально и функционально делят здание на секции и являются бесконечными открытыми переходами, по которым можно выйти в центральный двор. (Tie…

Оставьте комментарий