Сколько раз вы думали о саморазвитии? О возможностях, которые вы упускаете?

Сколько раз вы думали о саморазвитии? О возможностях, которые вы упускаете?
Большинство отвечают -"постоянно!" И лишь немногие могут сказать, что действуют.
Сейчас все труднее найти время на то, что по-настоящему хочется. Поэтому так тяжело начать…

Приобрести знания, которые помогут стать востребованным специалистом и получать за них хорошие деньги.
И для вас такая возможность есть!

Я — преподаватель компьютерной графики и BIM технологий. На курсе вы получите индивидуальный подход к обучению, удобный для ВАС график занятий! Никакой воды, только по делу!

Доступные курсы:

Revit Architecture
Revit Structure
Revit MEP
Revit Interior
Revit базовый
AutoCAD базовый (2D + 3D)
P.S. Это еще один вариант проекта "фитнес центр", который я выкладывал ранее в своей группе

14 комментариев к “Сколько раз вы думали о саморазвитии? О возможностях, которые вы упускаете?”

  1. ArtemFadyukov9290

    36 важнейших направлений саморазвития человека
    Саморазвитие — это целенаправленное изменение судьбы через изменение своего мышления, мировоззрения и системы ценностей. Более подробное определение саморазвития можете прочитать в этой статье , а также об этом я говорил в специальном видео (посмотрите его для лучшего понимания): Если Вы хотите другой, более лучшей жизни, тогда Вам нужно изменить своё мышление. … Поэтому все направления саморазвития личности, о которых Вы узнаете ниже важны и для Вашей жизни. Именно от Вас зависит, как будет складываться Ваше будущее, какие люди будут Вас окружать, сколько Вы будете зарабатывать, чем заниматься и как себя чувствовать.

  2. RadosvetaKabankova4766

    7 экспериментов по самосовершенствованию | Блог 4brain
    7 экспериментов по самосовершенствованию. Вы наверняка ставили над собой эксперименты – начинали заниматься спортом, придерживаться принципов здорового питания, заменять веб-серфинг чтением книг или любой другой. Насколько они были успешными? Доводили вы начатое до конца? Очень часто они длятся несколько дней и прекращаются. Никаких особых результатов это не дает. Но вот стоит поставить целью прожить определенным образом 7, 21 или 30 дней и итоги могут быть совершенно другими. Давайте посмотрим, к чему могут приводить эксперименты по самосовершенствованию. 1. Медитировать на протяжении 30 дней…

  3. RasimTavakaev5359

    Виды саморазвития: особенности направления развития…
    Саморазвитие – это процесс длиною в жизнь, ведь нельзя все знать и уметь, всегда найдутся новые непокоренные вершины и цели. Существуют разные сферы, направления и виды саморазвития. Постоянное раскрытие своего потенциала, искоренение вредных привычек, замена их новыми приносящими пользу, навыками, реализация своих возможностей – вот, что подразумевает под собой термин «саморазвитие». Важно знать! … Правы мудрецы, утверждающие, что большинство людей используют ресурсы, заложенные в них Богом или природой, лишь в очень малой степени – слегка зачерпывают верхний слой, почти никогда не касаясь глубинного, где таятся главные сокровища Б. Акунин.

  4. YUzefaRadzhavi6037

    Эффективно ли саморазвитие?
    Представьте себе, сколько всего упускают те, кто не знают этот язык. Навык слепой печати даёт возможность набирать текст с закрытыми глазами, в итоге они устают меньше. И да, это скорость печати. При хорошей скорости печати то, что для кого-то — копирайтерская дневная норма, я набираю за 2-3 часа. Навык скорочтения даёт возможность до определённой степени повысить скорость чтения. … Саморазвитие — это неэффективно, приятель, чем больше ты начинаешь думать, тем больше осознаешь все изъяны и всю несправедливость этого мира. Большая часть задач решается не интеллектом, грубо говоря, а хитрожопостью и изворотливостью. Думаешь, что, развиваясь, тебя начнут любить женщины?

  5. IsaakCalagov637

    21 способ саморазвития личности человека. Программа…
    21 способ саморазвития человека, план саморазвития. А вы знаете, что 25 самых оплачиваемых топ менеджеров России зарабатывают в 1000 раз больше, чем 25 хороших менеджеров среднего звена с опытом работы? Данные на основе статьи forbes. Как вы думаете почему? В чем же отличие, почему одни за 2 часа работы зарабатывают столько же, сколько их коллеги за год? Консультация у известного доктора может быть в десятки раз дороже, чем у обычного. Почему, в чем секрет успеха? Секрет в саморазвитии личности человека, чтобы преуспеть нужно делать, что-то лучше других.

  6. MatvejPavlenchev8329

    Притча. Упущенные возможности — Miraman.ru — проект…
    Упущенные возможности. Жил-был на свете человек. И было у него три мечты: иметь хорошую работу с высоким окладом, жениться на красивой доброй девушке и стать известным всему миру. Много историй с ним в жизни происходило, но речь пойдет всего о трех… Зимним холодным утром молодой человек спешил на собеседование в известную компанию. До встречи оставалось 5 минут, а ему еще нужно было пробежать квартал.

  7. GordonFagtyaxajdinov5495

    Как успеть больше? О страхе упущенных возможностей
    О страхе упущенных возможностей. Кризис среднего возраста, поиск смысла жизни, постоянные депрессии по поводу упущенных шансов и бесцельности бытия– еще пару веков назад всего этого попросту не существовало. Люди не знали таких проблем, потому что у них не было выбора, впрочем, как и излишка свободного времени. Родился в семье рыбака?

  8. GenrixUbshaev2225

    Синдром упущенных возможностей: осторожно, двери…
    Синдром упущенных возможностей. Часто ли ты думаешь о прошлом с сожалением? Например, о том, что было бы, подай ты документы в ГИТИС? Или знай ты, что нужно было просить повышения зарплаты до кризиса? Или как бы ты поступила, если бы он сразу сказал, что не собирается разводиться с женой… … Психологи установили, что каждый раз, когда человек сожалеет об упущенных шансах, он стремительно вязнет в своем прошлом. Если тебя терзает синдром упущенных возможностей, значит, тебе пока тяжело жить в настоящем. Между тем жить сегодняшним днем удивительно приятно! Бывало ли у тебя когда-нибудь ощущение, что ты настолько увлекалась чем-нибудь, что забывала о времени?

  9. RemKabluchko2178

    Саморазвитие разрушает личность?
    А сколько раз вы тратили свое время на то, что вам неинтересно, чтобы соответствовать навязанным стандартам? 3. Саморазвитие приводит к бездействию. Большую часть времени, которую вы тратите на саморазвитие, вы постоянно поглощаете новую информацию, забывая о том, что самое главное — это умение применять полученные знания на практике, ведь иначе они не имеют никакой ценности. Просто нет смысла получать знания ради знаний, если они не приносят никакой практической пользы.

  10. MstislavLabenkov6391

    Притча о возможностях, которые мы часто упускаем
    поделиться 18 ещё пост. Притча о возможностях, которые мы часто упускаем. Каждый мальчишка мечтал об этом в детстве! 7 блюд, которые, оказывается, можно приготовить в микроволновке 20 фотодоказательств того, что из гадкого утёнка в лебедя можно… 20 необычных карт, ознакомившись с которыми можно начать… Как с забуревших сбивают спесь Беляны: пожалуй, самые уникальные речные суда на свете Строим дачный дом вдвоём с отцом! … Друг мой, я сделал всё, чтобы все твои мечты воплотились в жизнь, но для этого тебе нужно было всего лишь раз подать руку, открыть глаза и согреть сердце. – О чем ты? – Помнишь человека, упавшего на скользкой зимней дороге? Я сейчас покажу тебе эту картину…

  11. UstinAbazatov6040

    Как я научилась «упускать» хорошие возможности
    Каждый раз, видя интересную возможность, я начинала рисовать в воображении, сколько и как я смогу на этом заработать и куда все это приведет. Как я смогла увидеть смысл. Все изменилось, когда у меня случился вынужденный перерыв во всех моих работах. Я впервые за много лет просто лежала на диване и, не думая о заработке, сроках, проектах, читала книги. … Это тот смысл, которые вы не можете не воплощать — многие называют это призванием, и оно происходит только изнутри. Вы можете искать его сами или обратиться к профессионалу, который поможет ускорить этот процесс. Но кроме вас никто не сможет ответить на вопрос, в чем же именно ваш генеральный смысл.

  12. OsipTabenko9824

    Как перестать упускать возможности? 10 правил
    Вспомните – сколько раз вы отказывались от какой то затеи, чтобы потом видеть как ваш знакомый зарабатывает на этом неплохие деньги? Хочется локоть укусить, да не достать… Примите прямо сейчас решение действовать сразу же, как только у вас появится идея. … Как-то я прочитал, что тем, кто плачет о том, что в жизни всё плохо и те возможности, которые имеет – неблагоприятные и слишком незначительные – было бы неплохо заглянуть в раздел некрологов в газете… Эти люди отдали бы всё, чтобы оказаться сейчас на вашем месте. Итак, сегодняшний день – последний для новой возможности!

  13. DanutaRaenkova7232

    Упущенные возможности — Психология человека
    Так вот, упускать возможности, это не значит упускать их совсем, безвозвратно, это значит – упускать конкретные возможности в конкретный отрезок времени. И как только вы упустили одну возможность – у вас тотчас же появляется новая, еще более лучшая, более масштабная, более перспективная, более интересная возможность, которой вы можете, либо воспользоваться, либо, как и в случае с предыдущей возможностьюупустить, проигнорировать ее. Так что за одной возможностью всегда следует другая возможность – это самое главное, что вы должны понимать.

  14. RostislavaFabrichnikova9560

    Упуская Возможности » Саморазвитие
    Эзотерика → Упуская Возможности. В этой статье я рассказываю о трех основных ошибках, из-за которых упускаются возможности. На сегодняшний день существует много книг, тренингов и даже фильмов, о том как привлечь желаемое в свою жизнь или реализовать мечту. Эту тему я не буду мусолить. … Как правило, вы пытаетесь спрогнозировать свое будущее и привязываетесь к конкретному сценарию, по которому вы попадете в пункт В, (а ведь событийный план уже сформирован, самым конструктивным для вас образом), тем самым вы игнорируете или не воспринимаете всерьез новые возможности. Пространству наверное виднее, что для вас лучше. Здесь как с поездами, которые ходят с периодичностью.

Оставьте комментарий