«Замок Гарибальди»

«Замок Гарибальди»
Самый красивый готический замок России находится в селе Хрящевка в Самарской области. Это единственный в Поволжье luxury-отель, являющийся частью строящегося на берегу Жигулёвского моря туристического комплекса «Замок Гарибальди».
«Замок Гарибальди» единственный в своём роде современный замок в неоготическом стиле, построенный по принципу исторической реконструкции. Возможно, поэтому этот замок так любят реконструкторы. Однако это не копия какого-то конкретного замка, а скорее архитектурная фантазия на тему готики и романтизма.

8 комментариев к “«Замок Гарибальди»”

  1. AmeliyaFadieva5014

    Замок Гарибальди чудеса возможны и в России!
    Что собой представляет Замок Гарибальди? Замок Гарибальди — это строящийся туристический комплекс, в который будут входить luxury-отель на семь vip-номеров, гостевые виллы, рестораны, развлекательная, парковая и пляжная зона. Когда Замок будет открыт для туристов? Строительство Замка началось в 2006 году и будет окончено в 2018 году.

  2. StellaCagaeva5704

    Замок Гарибальди в Самарской области
    Замок Гарибальди. Село Хрящевка, Самарской области прославилось интересным строением – замок Гарибальди, первый камень был заложен в 2006 г. Замок еще находится в стадии строительства, но внешний вид его уже радует глаза и души туристов и жителей ближних городов, таких как Тольятти и Самара. От Тольятти до замка Гарибальди по трассе ехать чуть больше получаса, а от Самары – два часа.

  3. NilsUvanov4345

    Замок Гарибальди – wikipoints.ru
    Замок Гарибальди – это туристический комплекс, в который будут входить luxury-отель на семь номеров, виллы, ресторан, аква-комплекс, развлекательная, парковая, пляжная зона и даже собственный порт. Замок удивительно напоминает настоящее историческое сооружение с многовековой историей. Украшением гостевого дома стал резной фасад, витражи и бронзовые скульптуры.

  4. YUzefaRadzhavi6037

    Замок "Гарибальди" в селе Хрящевка — Мастерок.жж.рф
    Сегодня «Замок Гарибальди» идёт путем создания центров притяжения событийного туризма. Первые крупные события показали, что это может быть интересно для самого широкого круга лиц. С одной стороны, это энтузиасты из клубов исторической реконструкции, коммерческие компании, устраивающие в замке презентации и показы мод, с другой — обычные туристы, стремящиеся просто развеяться и получить свежие впечатления.

  5. ZHdanRadivilov7639

    "Замок Гарибальди", Тольятти. История готического…
    «Замок Гарибальди» (Тольятти), фото которого можно уже сегодня увидеть в некоторых глянцевых журналах – это замок в неоготическом стиле, созданный на основе исторической реконструкции. Вместе с тем не следует думать, что это точная копия какого-то определенного сооружения, скорее, это некая архитектурная фантазия на тему романтизма и готики.

  6. RenataFabrova6795

    Замок Гарибальди, Хрящёвка. Цены, сайт, фото, видео…
    Замок Гарибальди — это туристический комплекс в селе Хрящевка Самарской области недалеко от города Тольятти, который до сих пор находится в стадии строительства. … Адрес замка Гарибальди в Самарской области. Речной пер., 8, село Хрящёвка смотреть на карте. Как добраться до замка Гарибальди в Хрящевке. Автобус. из Тольятти от ТРЦ «Парк Хаус» — № 320.

  7. DaliyaYUbosova1886

    zamok_garibaldi | 8. Замок Гарибальди. Западный флигель.
    Замок Гарибальди — шедевр настоящей семейной чести. Замок был построен Олегом Кузичкиным в честь своего отца — Гарибальди Аркадьевича Кузичкина. Кто авторы проекта? … Кажется, есть немного волшебства в том, что мы с вами собственными глазами можем наблюдать материализацию фантастических существ. На пилонах восточной входной группы "цветника" замка Гарибальди появилась первая пара бронзовых грифонов.

Оставьте комментарий