Компания «ДубльДом» специализируются на создании компактных домов. Базовые модели стоят от 25 тысяч долларов. Дома приезжают на участок практически в собранном виде. На монтаж дома уходят считанные часы.

Компания «ДубльДом» специализируются на создании компактных домов. Базовые модели стоят от 25 тысяч долларов. Дома приезжают на участок практически в собранном виде. На монтаж дома уходят считанные часы.
Данный дом возведен на вершине сопки Волосяная. В доме могут остановиться любые туристы, предварительно его забронировав. Дом расположен таким образом, чтобы пешие туристы, которые в нем остановятся, могли любоваться уникальным видом окрестностей и заливом Белого моря.

15 комментариев к “Компания «ДубльДом» специализируются на создании компактных домов. Базовые модели стоят от 25 тысяч долларов. Дома приезжают на участок практически в собранном виде. На монтаж дома уходят считанные часы.”

  1. YAnaTavpeko10000

    Дома из кубиков для дядюшки Тыквы — Иван Овчинников…
    Я занимаюсь загородными домами, и мы их производим дома. Мы их не строим, мы их производим. … Но важно то, что, в основном, все дома строятся и строятся на участке. На участке это всё время сложнопрогнозируемая погода, сложноконтролируемое качество, неконтролируемые строительные бригады, чаще всего неконтролируемые финансовые расходы. … Самая популярная модель у нас сейчас – это ДубльДом-43 и ДубльДом-65 – они миллион 590 и 2 миллиона 090. Д.Потапенко― Ну, надо сказать, не очень дешевая эта история, потому что она по цене начинает конкурировать с тем самым каркасным домом, которыми завален практически весь московский рынок.

  2. IbragimPavelkovskij7160

    ДубльДом по Новой Риге с видом на озеро и камином…
    Поселок Прованс — 1,5 часа от Москвы по Новой Риге. Живописная экологически чистая местность — смешанный лес и Верхнерузское водохранилище. В двух шагах от дома находятся: водоем,где можно порыбачить, пирс, пляж, лес(грибные места), детская и волейбольная площадки. В округе летают ястребы, совы, цапли, утки. В водоеме много рыбы, а если повезет, можно встретить выдру 🙂 Неподалеку находится шикарная экоферма и старинный святой источник.

  3. VitautasKabuzenko1083

    ДУБЛЬДОМ в прессе
    Модульные дома со всем готовым, да еще по цене в $25 тыс. – уникальное производство запустили в Беларуси. Всесезонные «дубльдома» создают на фабрике за две недели и доставляют на участок с отделкой, сантехникой, электрикой и даже мебелью ручной работы. Подробнее. … Собственный дом на природе остается недостижимой мечтой для сотен тысяч белорусов. Без солидной суммы на банковском счету о загородном жилье лучше и не помышлять, тем более сейчас, во времена неподъемных кредитов. … На создание модульного дома «под ключ» уходит около двух недель, еще день-два занимает его установка на земельном участке. Подробнее. Актуальные материалы.

  4. MagdaXisaimutdinova8105

    Загородный дом за 2 дня и 800 тысяч рублей: что нужно…
    Каковы внешние размеры дома? «ДубльДом26» ― 5×6,5 метра, «ДубльДома40» ― 7,5×6,5 метра. Сколько времени занимает монтаж дома на участке? 2-3 дня. Можно ли доставить дом в Краснодар, сколько это стоит? С радостью привезем! Транспортировка «ДубльДома26» обойдется в 120-140 тысяч рублей. Идея. … Дом полностью собирается на производстве и приезжает на участок в готовом виде. Будущему жильцу не нужно тратить годы на стройку, искать рабочих, покупать материалы и изучать технологии. Дом монтируется на участке за 2-3 дня, и в нем сразу можно жить. «ДубльДом» состоит из модулей шириной 2,5, высотой 3 и длиной чуть больше 6 метров.

  5. RamilXabalev3321

    Каркасный Дубль Дом за 120 000 рублей… — YouTube
    Каковы внешние размеры дома? «ДубльДом26» ― 5×6,5 метра, «ДубльДома40» ― 7,5×6,5 метра. Сколько времени занимает монтаж дома на участке? 2-3 дня. Можно ли доставить дом в Краснодар, сколько это стоит? С радостью привезем! Транспортировка «ДубльДома26» обойдется в 120-140 тысяч рублей. Идея. … Дом полностью собирается на производстве и приезжает на участок в готовом виде. Будущему жильцу не нужно тратить годы на стройку, искать рабочих, покупать материалы и изучать технологии. Дом монтируется на участке за 2-3 дня, и в нем сразу можно жить. «ДубльДом» состоит из модулей шириной 2,5, высотой 3 и длиной чуть больше 6 метров.

  6. MefodijYAblunenko4114

    Новости и сообщения из официальной группы Вконтакте…
    Перевести процесс создания дома от многолетней стройки и неконтролируемым расходов к простой и приятной покупке. Дом может продаваться также как колбаса, мобильный телефон, мебель или автомобиль. И в 2016 году мы разработали уникальное предложение — «ГОТОВЫЕ ДОМА». … Монтаж ДубльДом 2/87. Благодаря модульной технологии дом собирается в заводских условиях, а ставится на участке за один день в любую погоду. А ведь кто-то годами строит дома в таких условиях. 31 марта 2017 в 13:23. … Хороший пример расположения двух домов на участке с густым лесом. Дома отлично вписались в среду, и гармонично дополняют ланшафт. 28 февраля 2017 в 16:49.

  7. MaryamTavenko9622

    Белорусам показали модульный дом с отделкой…
    Дом собрали у павильона НВЦ "Белэкспо", где проходит выставка "Стройэкспо". … Идея дома, который привезут и за два дня поставят на участке, только включи его в розетку, подключи к воде и канализации – и можешь жить, довольно популярна в среде белорусского среднего класса. В интернете картинок таких домов предостаточно, но как это вживую выглядит, наконец можно оценить, не выезжая за пределы страны. … По словам Ивана, зимой на отопление уходит "три тысячи российских рублей", до тысячи киловатт в месяц. И в доме тепло даже при минус 20. … Каркасные дома представляет "Гомельдрев" – компания, которая возвела уже не один каркасно-щитовой дом в Гомельской области, да и под Минском.

  8. NilsLabanov9424

    Кто шатал ДубльДом? // репутация под угрозой
    Реакцию руководства Дубльдом на негатив, при этом, сохранив последовательность публикаций материалов. … Вся заваруха началась с публикации каналом СтройХлам, неоднозначный ролик на своём канале: Дубльдом. Вся правда про сарай-аквариум. Стройхлам. Отзывы. 1. Дата выхода выпуска 8 декабря 2017 года, видео ниже: Кто не видел ролик, расскажу кратко о чем он: Ребята из СтройХлама арендовали дом построенный компанией Дубльдом, на базе отдыха Кошкинский Фарватер , прожили день и поделились своими ощущениями и отзывами о нем. Рассказали в красках про те проблемы, которые им показались важными и пришли к выводу, что ДубльДом не подходит для круглогодичного проживания.

  9. XristoforEbzeev9955

    ДубльДом — О НАС
    ДубльДом постоянно расширяется, появляются новые модели и аксессуары, мы работаем над созданием структур, способных обеспечить полный комплекс услуг по строительству, обслуживанию и оборудованию ДубльДома. Если мы не развиваемся, то мы деградируем. Готовность обучаться и узнавать новое. … Руководитель самого сложного и ответственного узла — монтажа на участке. Прошёл весь путь от мастера до руководителя, не боится взять сам в руки инструмент. С азартом внедряет новинки в технологический процесс. Увлекается квадроциклами. … Сооснователь компании ДубльДом в Поволжье и ряда других бизнесов. Динар Фаттахов. Директор производства в Казани.

  10. ArnoldMaveev9364

    Сундук Идей (@syndyk.by) | Instagram photos and videos
    Компания «ДубльДом» специализируются на создании компактных домов. Базовые модели стоят от 25 тысяч долларов. Дома приезжают на участок практически в собранном виде. На монтаж дома уходят считанные часы. Данный дом возведен на вершине сопки Волосяная. В доме могут остановиться любые туристы, предварительно его забронировав. … Из окон дома открывается чудесный вид на горы и озеро. Существующий дом был построен на существующем фундаменте 6х6 метров. Именно готовый фундамент задал форму будущего строения и его размеры. Площадь дома 104 кв.м.. #небольшойдом #дом #Вашингтон #домвлесу #домсвидом #современныйдом #домдлясемьи. 5:10am 06/13/2018 0 10.

  11. FeklaTavabalo3390

    Перезагрузка «ДубльДома»: в Беларуси возобновляют…
    Кстати, весит такой дом 12 тонн. Монтаж на участке под ключ занимает неделю. В базовой комплектации толщина стен и крыши будет составлять 150 миллиметров (утеплитель — каменная вата), пола — 250 миллиметров. Покупатель получит деревянные окна и двери с двухкамерными стеклопакетами, в санузле будут плитка-мозаика, сантехника, бойлер и теплый пол. … Самый же компактный из всей линейки дом площадью 26 квадратных метров стоит 40 700 рублей ($20 300). В таком тоже можно зимовать. — Большинство наших клиентов интересуются домом площадью 65 квадратных метров. … Сейчас на производстве в Колодищах собирают новые дома со всеми конструктивными улучшениями. Один из них станет выставочным образцом.

  12. EloizaNabojshhikova4891

    ДубльДом — модульный дом на участке. Как не ошибиться
    как следствие дом стоял под нашими проливными питерскими дождями, кое-как укрытый пленкой. вода текла по стенам и скапливалась лужами на полу. мы плакали. дом тек неоднократно. мокли и материалы, которые были сложены на улице. мокли доски отделки внутренней и внешней. а потом, эти влажные доски покрывали пинотексом, результат чего не заставил себя долго ждать и часть деревянных конструкций покрылась серыми пятнами, где. … Дубльдом (Дубль Дом), по моему мнению — это дачный домик по ЗАВЫШЕННОЙ ЦЕНЕ, он не подходит для постоянного проживания.

  13. SilvaTagankova226

    Карточный домик: сколько приносит жилье для…
    Его компактные модульные дома собирают из готовых блоков, что делает их дешевле, ускоряет сборку и позволяет видоизменять, докупая новые блоки. … Остается только привезти комплект на участок, установить на фундамент и подключить коммуникации. В первый год на производство одного дома уходило три месяца, сейчас мощность предприятия выросла до восьми-девяти в месяц. В основе каждого «ДубльДома» лежит деревянный каркас с утеплением из минеральной ваты и ветрозащитным листом. … Иногда покупатели просят сделать дом на заказ — самый дорогой «ДубльДом» обошелся в 7 млн руб. Всего за три года продано около 200 домов.

  14. KatarinaFadencheva5603

    ДубльДом / Dubldom — официальный сайт компании
    Его компактные модульные дома собирают из готовых блоков, что делает их дешевле, ускоряет сборку и позволяет видоизменять, докупая новые блоки. … Остается только привезти комплект на участок, установить на фундамент и подключить коммуникации. В первый год на производство одного дома уходило три месяца, сейчас мощность предприятия выросла до восьми-девяти в месяц. В основе каждого «ДубльДома» лежит деревянный каркас с утеплением из минеральной ваты и ветрозащитным листом. … Иногда покупатели просят сделать дом на заказ — самый дорогой «ДубльДом» обошелся в 7 млн руб. Всего за три года продано около 200 домов.

  15. NisonCHabanov9058

    Микродом за полярным кругом от российской компании
    Компания «ДубльДом» специализируются на создании компактных домов. Базовые модели стоят от 25 тысяч долларов. Дома приезжают на участок практически в собранном виде. На монтаж дома уходят считанные часы. Данный дом возведен на вершине сопки Волосяная. В доме могут остановиться любые туристы, предварительно его забронировав. Дом расположен таким образом, чтобы пешие туристы, которые в нем остановятся, могли любоваться уникальным видом окрестностей и заливом Белого моря. Предыдущая статьяПолки для книг от дизайнеров и 10 идей размещения в интерьере.

Оставьте комментарий