Как достать соседа!

Как достать соседа!
 
Понадобится:
— шкаф;
— стопка книг;
— большая стальная кастрюля (10 литров — идеально);
— вода;
— наушники, подключенные к источнику звука.
 
Из книг сооружается подставка на шкафу, которая плотно прижимает к потолку кастрюлю с водой (почти до краёв). На кастрюлю надеваются наушники и подается музыка. У вас дома практически полная тишина, у соседей сверху – "дискотека". Соседи могут даже спуститься чтобы вдоволь поорать, но вы откроете дверь и они услышат звенящую тишину в вашей квартире и уйдут искать источник шума дальше.
 
Таким образом можно качественно затравить соседей, тем самым отучив от дурной привычки не давать спать всем вокруг.

9 комментариев к “Как достать соседа!”

  1. EgorRaevnikov5697

    Neighbours From Hell: Прохождение
    В холле дома соседа достаньте из комода пилу. Пройдите в ванную комнату, где возьмите туалетную бумагу, а из медицинского ящичка — слабительное. Тут же засуньте туалетную бумагу в унитаз и вернитесь в холл. Ждите, пока сосед покинет кухню, и затем ступайте туда. Положите слабительное в банку с пивом, из холодильника достаньте опять яйцо, которое запихайте в микроволновую печь, и бегом в холл.

  2. AskoldZHabronov7737

    Игры Как Достать Соседа — Онлайн Бесплатно! — ИгроУтка
    Мини-игры Как достать соседа очень веселые и увлекательные, прекрасно снимают стресс и позволяют выплеснуть накопившееся раздражение. Загружай их в свой браузер, играй и поднимай себе настроение!

  3. CHeslavSHHaev3308

    Как Достать Соседа: Сладкая месть. — YouTube
    100% Прохождение игры Как достать соседа Сладкая месть. Воспроизвести все. Отправить.

  4. KristinaSabieni1245

    Игры Как Достать Соседа — играть онлайн бесплатно
    Как достать соседа. Как часто люди, живущие рядом с вами, напоминают о себе прямо через стены, слушая посредственную музыку, разговаривая через рупор и используя гири вместо тапочек? Если вы хотите бесплатно выплеснуть гнев, то онлайн игры Как Достать Соседа станут вашим спасением. Перед вами единственный безопасный вариант, который позволит снять стресс и играть, весело проводя время. Игра Поцелуй Всех Соседок. Играть.

  5. MilanaUverova6015

    Как достать соседа скачать торрент бесплатно на ПК
    Скачать игру Как достать соседа через торрент вы можете абсолютно бесплатно на нашем игровом портале. Если вдруг сосед будет близко возле вас, вы сможете легко спрятаться от него в шкафу или же быстро забраться под диван. Главное в игре – это быть незамеченным. А вот предметы можно использовать как угодно – проявите свой талант и креативность. Интересные моменты игры. Вы должны помнить одно – не попадайтесь на глаза ворчуну, тогда игра начнется с самого начала.

  6. BorislavRazagatov7426

    Игры Как достать соседа — скачать бесплатно
    Как достать соседа — все части игры. Вся серия собрана по порядку в единый список. Лучшая возможность скачать полную антологию бесплатно. Увлекательные приключения о проделках главного героя стали популярны много лет назад. Игра остаётся известной длительное время, эта уникальная атмосфера юмора и веселья отлично поднимает настроение. Предлагаем уникальный шанс скачать игры Как достать соседа бесплатно полные версии на компьютер.

  7. AkulinaTavrova3142

    Neighbours from Hell — Википедия
    Neighbours from Hell (в переводе с англ. — «Соседи из Ада»), в русской локализации известна под именем Как достать соседа — компьютерная игра-аркада. Главной целью игры является месть соседу. Герою нужно находить предметы и использовать их, чтобы навредить соседу. В одной игре присутствуют 14 эпизодов. В игре присутствует 14 эпизодов, разбитых на 3 сезона различной сложности, а перед ними — ещё и три пилотных (подготовительных) эпизода…

  8. ArsenijSabarov5791

    Игры Как достать соседа – играть онлайн бесплатно!
    Если твой сосед уже конкретно достал тебя своими придирками, жалобами или просто тем, что он есть – ответь! Этом научат онлайн игры Как достать соседа. Играть бесплатно на Multoigri.ru. … Вот раньше было хорошо: живёшь себе в пещере, и до ближайшего человека, живущего в соседнем племени, нужно ещё суметь добраться! В древности люди явно были умнее и старались слишком близко не селиться, чтобы видеть друг друга как можно реже.

  9. KonstanciyaYUvaeva8698

    скачать Как достать соседа (последняя версия)…
    Скачать игру Как достать соседа [Новая Версия] на ПК (на Русском). by DEMA · Published 03.02.2018 · Updated 03.03.2018. Как ты считаешь, что же делать в той ситуации, когда злой и полный коварства сосед портит твой единственный выходной? Конечно-же встать на путь отмщения и совершить различные коварства против него! Чем ты и займешься в потрясающей и очень увлекательной игре « Как достать соседа 1 (Neighbours from Hell: Revenge Is a Sweet Game) ».

Оставьте комментарий