В одном из наших проектов мы предложили заказчику сделать большое панорамное окно в гостиной на первом этаже. Окно выходит во двор, где уже посажены ели, создающие тень. Сквозь рощу на горизонте каждый вечер видно закат.

В одном из наших проектов мы предложили заказчику сделать большое панорамное окно в гостиной на первом этаже. Окно выходит во двор, где уже посажены ели, создающие тень. Сквозь рощу на горизонте каждый вечер видно закат.
Для этого решения мы заранее внесли в базовый проект тепловые конвекторы, которые вмонтировали в пол. Не так давно приехали на проверку — тепловизором "простреляли" все окна. Тепло держится. Теперь смело предлагаем это решение всем, кому повезло с видом на закат.

9 комментариев к “В одном из наших проектов мы предложили заказчику сделать большое панорамное окно в гостиной на первом этаже. Окно выходит во двор, где уже посажены ели, создающие тень. Сквозь рощу на горизонте каждый вечер видно закат.”

  1. SalomeyaTabunchenko4162

    Куда должны выходить окна квартиры: на север, юг…
    Квартиры на высоких этажах, окна которых выходят на юг – стоят дороже. Однако отмечу, что такое видение маркетологов не всегда подтверждается реалиями жизни. … Но есть еще несколько факторов, имеющих отношение к освещению помещения: выбор этажа, вид из окна (есть ли деревья или строения напротив), немаловажны величина оконных проемов и наличие лоджии или балкона. Александра Бурдукова, куратор проекта Жилой дом «Астория». … Здесь будут французские окна в пол, квартиры с панорамными окнами на кухне, с окном в ванной комнате, сдвоенные узкие и высокие окна в нью-йоркском стиле». Жилой комплекс «Ньютон Парк». Поделиться.

  2. AnzhelaNaberezhnova3962

    Ответы@Mail.Ru: Помогите пожалуйста написать…
    В окнах загорается и выключается свет, из подъездов выходят люди. Я вижу, как луч рассвета попадает в окна дома напротив и отражается ко мне в окно. Видно, что на улице холод, хозяйки и хозяева собак одевают их теплее. И собаки ходят, как рэперы. Ко мне на подоконник прилетают голуби. … Стоя у окна в своей комнате, я смотрю в него и вижу, что людей во дворе с наступлением осени стало гораздо меньше. Уже никто не играет футбол и никто не качается на новой качели-скамейке. Листья на деревьях поменяли цвет с зеленого на желтый, красный и оранжевый. … По вечерам стали включать подсветку у фонтана, и фонтан сыплет красными, желтыми, синими и оранжевыми брызгами. За фонтаном — маленькая аллея.

  3. KlementEvgejnov365

    Почему в России не делают панорамные окна в квартирах
    Панорамные окна от пола до потолка, а профиль на окнах — стандартный КВЕ, поэтому их колбасит как х… в проруби. И еще бонус: входные группы без ступенек, лифтовая площадка — в уровень земли. Проектировали молодые/ранние, что такое зима они пока не знают. … Но всегда можно сделать проект под стандартный панорамник рынка. На первом этаже частника другой косяк:))) Мыть задолбаешься после каждого дождя. … У меня в гостинной окно большое, во всю ширину стены, полметра от пола. Вид на Босфор Восточный и Золотой мост.) У всех соседей от пола, так дешевле выходило говорят.

  4. AgafonUbdulaev8759

    Почему в России не делают панорамные окна в квартирах
    Как по мне, делать панорамные окна в многоэтажке, тем более на первом этаже — мечта эксгибициониста какая-то, иначе не сказать. раскрыть ветку 1. +3. Grobnar182. 783 дня назад. Нет, ну почему: если это 20 этажная высотка, а рядом домики по 5-7 этажей еще сталинской постройки, то панорамные окна на верхних пяти этажах самое то. А вот ниже 12-15 этажа или если напротив видно окна соседнего дома — действительно эксгибиционизм. Про первый этаж вообще молчу: кирпич потяжелее и можно мебель выносить.

  5. CHulpanDavganenkova32

    Стоит делать большие панорамные окна в доме? | Форум
    Большие окна хотим в гостиной на первом этаже. Мне нравится, когда гостиная с большими окнами. Возможно в спальне, если это имеет смысл. Но если делать от самого пола, то придется обходиться без радиаторов под окном, не будет ли из-за этого от окон идти холод? … Отопительный прибор создаёт восходящий поток тёплого воздуха, который отсекает холодный воздух от пола. Если к окну не приделывать подоконник, то можно сделать высоту стены под окном не более 0.3 — 0.5 метра и поставить панельный радиатор или конвектор с межосевым расстоянием 200-300 мм. … Хочу показать образец небольшой части проекта, где показаны окна в пол. Прикрепления: 7964888.jpg(179.5 Kb). Сообщение от kukochka.

  6. ArmenBabakasimov3813

    найдите предложения с причастными оборотами: Вика…
    найдите предложения с причастными оборотами: Вика прошлась по квартире…Самая большая комната-гостиная.Два стола,один возле кожаного дивана с кожаными креслами,второй у противоположной стены,окруженный креслами на гнутых ножках…Большой старинный глобус…Окна гостиной выходили во двор,усаженный каштанами и платанами.Окна высокие,почти от пола до потолка,закруглённые вверху.На секретере-серебряные флакончики,подсвечники и чашечка… … стены,окруженный креслами на гнутых ножках.. двор,усаженный каштанами и платанами. окна,закруглённые вверху. 4.5. 13 оценок.

  7. AnvarTavakaev3370

    Онлайн проверка пунктуации. Расстановка запятых по…
    Вот и теперь посадили огороды – да не все: три семьи снялись ещё с осени, разъехались по разным городам, а ещё три семьи вышли из деревни и того раньше, в первые же годы, когда стало ясно, что слухи верные. В. Распутин, Прощание с Матёрой. Ты ведь трус, а ещё капитан! … Л. Андреев, Великан. Пребывание моё в отделении малолетних и потом в одном из столичных кадетских корпусов преисполнено для меня самых разнообразных воспоминаний, между которыми грустных, конечно, гораздо более, чем весёлых, но я не стану заносить их в свои записки. Н. Лесков, Детские годы.

  8. PavlaUbshaeva2201

    Вика прошлась по квартире … самая большая комната…
    Окна высокие , почти от пола до потолка , закруглённые вверху. На секрете- серебряные флакончики , подсвечники и чашечка… Нужно выписать предложения с причастными оборотами. Со словамии гостиная и гостиница составить ПО1 предложению. Очень нужно помогите плиз отмечу как лучший и даю 30 пунктов. Попроси больше объяснений. Следить. Отметить нарушение.

  9. PatriciyaEbetova7589

    Хозяин Дома | Казань on Instagram: “В одном из наших…”
    Окна высокие , почти от пола до потолка , закруглённые вверху. На секрете- серебряные флакончики , подсвечники и чашечка… Нужно выписать предложения с причастными оборотами. Со словамии гостиная и гостиница составить ПО1 предложению. Очень нужно помогите плиз отмечу как лучший и даю 30 пунктов. Попроси больше объяснений. Следить. Отметить нарушение.

Оставьте комментарий