Тенденции дизайна интерьеров – штука очень переменчивая, как и любая мода. Но тем не менее мы расскажем о том, что популярно в 2018 году – держите руку на пульсе, если планируете ремонт!

Тенденции дизайна интерьеров – штука очень переменчивая, как и любая мода. Но тем не менее мы расскажем о том, что популярно в 2018 году – держите руку на пульсе, если планируете ремонт!
⠀⠀
Владельцы маленьких квартир часто предпочитают минимализм, тогда как в домах становится популярным «современная роскошь» – простые интерьеры с элементами нео-ар-деко. Здесь – винтажные столики, старые антикварные комоды и лаконичная мебель.
Все больше входит в моду сочетание простых форм и дорогих материалов. Мрамор, дорогие породы дерева, натуральная кожа – все это качество приятно для ежедневного комфорта, а еще служит десятилетиями.
Стены становятся все сложнее, а полы и потолки – глянцевые. Прощай эпоха обоев, теперь интерьер украшается сложными деревянными конструкциями, натяжными потолками, стеновыми панелями.
И главный тренд – индивидуализация всего дизайна. Это значит, что многие люди отказываются от услуг профессиональных дизайнеров интерьеров и подбирают стиль сами – под свои нужды и образ жизни.
И мы это полностью поддерживаем – окружайте себя только теми вещами, что вам по-настоящему нравятся, а не потому, что это стильно. Ведь именно вам ежедневно просыпаться среди этих стен, жить здесь, любить, смеяться, растить детей. Пусть дом станет настоящим отображением своего хозяина.
⠀⠀
хозяиндома строительстводомов строительствоказань
дизайндома трендыдизайна

14 комментариев к “Тенденции дизайна интерьеров – штука очень переменчивая, как и любая мода. Но тем не менее мы расскажем о том, что популярно в 2018 году – держите руку на пульсе, если планируете ремонт!”

  1. GordonFagtyaxajdinov5495

    Тренды интерьера. Что устарело к 2018 году — МОССЭБО…
    Ещё в преддверии Нового Года мы рассказывали о том, какие тенденции войдут в интерьерную моду 2018 года. Теперь же мы расскажем о том, что было на пике моды в ушедшем году и устареет в грядущем. Одинаковые металлические вставки. Классический закон использовать один цвет металлических вставок в интерьере отходит на второй план. В этом году принято использовать несколько разных оттенков металла, причём сочетать их можно даже в одном предмете интерьера. Например, крупная люстра может состоять из серебристых, бронзовых и золотистых деталей. Латунные ручки могут располагаться на металлической мебел…

  2. FaniyaTavitova6639

    Уже не в тренде: 8 приемов оформления интерьера
    Ведь для частного интерьера полное соответствие модным тенденциям не так уж важно. Главное, чтобы он полностью соответствовал вашим представлениям о красоте и уюте. Но, вероятно, имеет смысл задуматься, действительно ли это то, что вы очень хотите видеть у себя дома, или вы идете на поводу тенденций? … Если вы не планируете внести в свой интерьер нотки диско-стиля, лучше оставить эту мебель для заведений общественного питания и салонов красоты. Гарнитуры. На данный момент слово «гарнитур » звучит скорее пугающе. … Так же можно объяснить популярность подобных цветовых решений тем, что живём мы в достаточно суровом климате. Многим необходима компенсация отсутствия тепла по 8-9 месяцев в году.

  3. LolaRazamasceva471

    Все тренды 2018: что вошло и что вышло из интерьерной…
    Призыв 2018 звучит так: игнорируйте тенденции, персонализируйте интерьер и проявляйте свои эмоции! … Мода на послевоенный модернизм — «модернизм с человеческим лицом» не собирается покинуть нас в 2018-м. Мебель стала гораздо более округлой и женственной, а вещи в духе 30-50-х смело соединяют с более поздними цитатами из буржуазно-богемных 70-х и радикальных 80-х. … 21. Тональные интерьеры В то время как яркие максималистические интерьеры приобретают все больше поклонников, минималисты предпочитают успокаивать глаз монохромом. Тонкие, слоистые, текстурные палитры дают ощущение легкости. Ли Эделькорт. Трендбук SS 2018. Transition.

  4. LyubimMavzyutov3928

    Новости и сообщения из официальной группы… — Казань
    Тенденции дизайна интерьеровштука очень переменчивая, как и любая мода. Мы расскажем о том, что популярно в 2018 годудержите руку на пульсе, если планируете ремонт! ⠀⠀ ▪Владельцы маленьких квартир часто предпочитают минимализм, тогда как в домах становится популярным «современная роскошь» – простые интерьеры с элементами ар-деко. Используйте винтажные столики, старые антикварные комоды и лаконичную мебель. ▪В моде сочетание простых форм и дорогих материалов. Мрамор, дорогие породы дерева, натуральная кожа – все это качество приятно для еж… — Читать дальше.

  5. StivenDabov4811

    Главные тренды в дизайне мебели и интерьеров на 2018
    Мы разложили всё по полочкам и сделали знания о трендах удобными и доступными Главные тренды в дизайне мебели и интерьеров на 2018 год. Главные тренды в дизайне мебели и интерьеров на 2018 год. Саша Калдина Tue, 20 Feb 2018 15:00:59 +0300. Наш главный редактор разузнала для вас самую свежую информацию о грядущих тенденциях. Мы разложили всё по полочкам и сделали знания о трендах удобными и доступными. … И уж сколько раз мы говорили о том, что растения в интерьерах делают их в прямом смысле живыми. Если вы всё ещё не проверили это, сейчас самое время. Ну а для искушённых любителей растений у нас новое предложение — целая стена из живых растений.

  6. ElizaTabolicheva6556

    Новые тенденции в дизайне интерьера 2018: модные…
    Представляем вам модные тенденции в дизайне интерьера 2018 года! 12 новых трендов с подборкой 40 красивых фото комнат, новинок мебели и декора. … Тем не менее, самые новые тенденции в дизайне интерьера 2018 года, с которыми мы познакомим вас сегодня, являются настолько интересными, свежими и интригующими, что вы вряд ли удержитесь от применения хотя бы одной из них. Dekorin представляет вам лучшие новинки дизайна и модные интерьеры 2018 на 40 фото. 1. Тренды в интерьере 2018: современная мебель с элементами ретро. В 1950-х годах мир наблюдал расцвет мебельной индустрии. Тогда на свет появились образцовые предметы мебели, сочетающие в себе элегантность и компактность.

  7. KlimentinaDabydkova3127

    Дизайн интерьера 2018: 9 модных трендов | Trendy-U
    Рассказываем о модных трендах в интерьере 2018: какие элементы декора и стройматериалы понадобятся, чтобы обновить и стилизовать свой дом или квартиру. Фото! … Что-то подобное было в моде на Западе и у нас в 70-х, только у нас из пол из бетона, пусть и с узором, выглядел в те времена совсем мрачно. +316%; Декорирование потолков: + 310%; Роскошные, напоминающие дорогие СПА-салоны, ванные комнаты. К счастью, обошлось без золотых унитазов, но, но: 269% … Не очень практичная штука, наверное. Ну и что!) Терраццо и бетон для пола. Вообще-то полы терраццо (из венецианской мозаики) и мозаичные бетонные полы не сильно отличаются: терраццо — суть бетон.

  8. OvidijTaganasov467

    Дизайн в 2018 году: 20 актуальных… — Дизайн на vc.ru
    2017 год был богат на новые идеи в дизайне. Идеи и тенденции из этой сферы ежедневно публикуются в Mindsparkle Mag. Проанализировав работы прошлого года, мы составили список графических приёмов, которые, по нашему мнению, наиболее вероятно станут трендами в 2018 году. 3D-натюрморты. … Пару лет назад адаптивные веб-дизайны стали необходимостью, сейчас то же самое происходит и с логотипами. Упрощённые полу-3D-логотипы. Как видно на следующих изображениях, новые логотипы будут комбинацией упрощённых форм с использованием 2D- и 3D-технологий. … Функция добавления «историй» с самого начала стала популярной среди дизайнеров и брендов, которые пользуются ей каждый день.

  9. RatiborSHHaduro7946

    Устаревшие приемы в интерьере: 22 антитренда…
    Устаревшие тенденции в интерьере, 22 антитренда в интерьере квартиры и дома по прогнозам российских дизайнеров в статье на © Houzz.ru. … Но в 2018 году вряд ли произойдут коренные перемены в стилистических предпочтениях. … Интерьерные антитренды 2018 года: о чем лучше забыть Если вы только планируете ремонт, лучше откажитесь от этих устаревших приемов в интерьере (в России их считают больше не модными): Волнообразные формы. «Они уйдут из современного стиля — и не только с потолка, но и вообще. Волна будет актуальна только в модерне», — говорит дизайнер Наталья Филина. Отделка «под камень».

  10. FerdinandSHabaneev8793

    Вышло из моды: 20 трендов • ТенденцияДизайн
    Двадцатка устаревших тенденций, которым лучше никогда не возвращаться. Они были на пике популярности в период с 1970-е по 2000-е и именно там им стоит остаться. … И, как жертва моды, платил дважды. Морские мотивы. Якоря, канаты и ракушки должны остаться на пляже, а не в вашей гостиной. Даже если дом расположен возле океана, избавьтесь от «морского декора». … Как любую имитацию, эту пластиковую роскошь лучше в нынешние экоориентированные интерьеры не пускать. Искусственные цветы и фрукты. … Независимо от того, проходит бюрдюр через середину детской или обрезает верхнюю часть стены, эта тенденция после 90-х годов не актуальна. Плинтус в цвет пола.

  11. KlarissaCagaraeva1870

    Антитренды в дизайне интерьера 2018: что вышло из…
    В 2018 году, из рейтинга трендовых интерьерных решений выбыли сразу несколько стилевых направлений, так что антритренды в дизайне интерьера — это стили: индастриал; скандинавский минимализм; барокко. … Стремление к оформлению просторных помещений привело к тому, что и стиль «барокко» превратился в безвкусный интерьер квартир. Показная роскошь, колонны, витражи — все это в контексте современного интерьерного дизайна смотрится неуместно, а самый безвкусный интерьер — это сочетание всех элементов данного стиля в рамках маленькой квартиры. … Так, последние тенденции в дизайне интерьера 2018 года исключают наличие многоуровневых потолков.

  12. MadlenFadejko7017

    Они устали и уходят: шесть трендов дизайна
    Топ трендов в дизайне интерьера, которые были хороши в 2017, но уже теряют свою актуальность и, вероятно, не перейдут вслед за нами в 2018 год. … Кирилл Коломейцев Не стоит питать надежд на то, что в моде останутся тропические паттерны, которые обволакивают с прошлого года стены спален, гостиных, кофеен, ресторанов, офисов, повторяются в обивках мебели и текстиле. Думаю, их мы еще долго не увидим. Скромная плитка. … Кирилл Коломейцев: Мне кажется, дизайнеры в 2018 году будут стремиться к аутентичности предметов, и это вполне здоровая тенденция, учитывая небывалое количество реплик мебели середины XX века, встречающихся всюду.

  13. KlodRabeko7483

    Паллада Недвижимость в Instagram: «Тенденции дизайна
    Топ трендов в дизайне интерьера, которые были хороши в 2017, но уже теряют свою актуальность и, вероятно, не перейдут вслед за нами в 2018 год. … Кирилл Коломейцев Не стоит питать надежд на то, что в моде останутся тропические паттерны, которые обволакивают с прошлого года стены спален, гостиных, кофеен, ресторанов, офисов, повторяются в обивках мебели и текстиле. Думаю, их мы еще долго не увидим. Скромная плитка. … Кирилл Коломейцев: Мне кажется, дизайнеры в 2018 году будут стремиться к аутентичности предметов, и это вполне здоровая тенденция, учитывая небывалое количество реплик мебели середины XX века, встречающихся всюду.

  14. TalikFavarizov7042

    ЖК "Светлый" Казань в Instagram: «Тенденции дизайна…»
    Топ трендов в дизайне интерьера, которые были хороши в 2017, но уже теряют свою актуальность и, вероятно, не перейдут вслед за нами в 2018 год. … Кирилл Коломейцев Не стоит питать надежд на то, что в моде останутся тропические паттерны, которые обволакивают с прошлого года стены спален, гостиных, кофеен, ресторанов, офисов, повторяются в обивках мебели и текстиле. Думаю, их мы еще долго не увидим. Скромная плитка. … Кирилл Коломейцев: Мне кажется, дизайнеры в 2018 году будут стремиться к аутентичности предметов, и это вполне здоровая тенденция, учитывая небывалое количество реплик мебели середины XX века, встречающихся всюду.

Оставьте комментарий