Футуристическая вилла в Майами

Футуристическая вилла в Майами
 
Это эпическое воплощение этой футуристической виллы в Майами, штат Флорида. Название проекта — Королевская вилла, Майами, и это, несомненно, было предусмотрено для короля или султана, по крайней мере. И это видение принадлежит украинскому архитектору Дмитрию Кузнецову. Посмотрите на стекло в этой структуре. Просто удивительно. Разве его части не похожи на нос корабля? И нам нравится внешняя палуба. Не говоря уже о висячем стеклянном помещении, которое обеспечивает палубу над водой над водой. Насколько это футуристический? Это современно, это смело, и это больше, чем жизнь. Мы не можем дождаться настоящей вещи!

13 комментариев к “Футуристическая вилла в Майами”

  1. UstinAbazatov6040

    10 лучших вилл в городе Майами-Бич, США | Booking.com
    вилл в аренду в городе Майами-Бич. Отличный выбор и лучшие цены на виллы в городе Майами-Бич, США. Читайте отзывы гостей и выбирайте самые выгодные предложения для отдыха. … Виллы в городе Майами-Бич. От классического элегантного стиля до модерна и минимализма — найдите виллу на свой вкус! Дата заезда.

  2. NormannPavlenov7168

    Самая дорогая вилла в Майами. Архитектура.
    Вилла. Продажа. США, Флорида, Майами. Расположение: у моря. Общая площадь: 2800 м2. Площадь участка: 7435 м2. Спальни: 5+. Вид на море. Недвижимость расположена на берегу престижного острова в частном комплексе с высоким уровнем охраны. Длина береговой линии — 63 м. Большой участок площадью 7,435 м?. Захватывающие виды. Идеальное расположение фасада дает потрясающую картину восхода солнца и позволяет наслаждаться легким морским бризом. Планировка и дизайн подчеркивают непрерывность внутреннего и внешнего пространства и показывают тесное взаимодействие архитектуры с природной средой.

  3. LidiyaFogenkova2842

    Тропическая вилла в Майами-Бич | AD Magazine
    Вилла. Продажа. США, Флорида, Майами. Расположение: у моря. Общая площадь: 2800 м2. Площадь участка: 7435 м2. Спальни: 5+. Вид на море. Недвижимость расположена на берегу престижного острова в частном комплексе с высоким уровнем охраны. Длина береговой линии — 63 м. Большой участок площадью 7,435 м?. Захватывающие виды. Идеальное расположение фасада дает потрясающую картину восхода солнца и позволяет наслаждаться легким морским бризом. Планировка и дизайн подчеркивают непрерывность внутреннего и внешнего пространства и показывают тесное взаимодействие архитектуры с природной средой.

  4. EdvardZHavodrov852

    Пять самых дорогих домов в Майами | South Florida Realty
    майами недвижимость цены. Американский город Майами широко известен по всему миру и имеет репутацию фешенебельного курорта и места жизни для богатых и знаменитых. Подобное восприятие этого крупного финансового и туристического центра, конечно, не вполне верно. Цены на недвижимость в Майами варьируют в весьма широком интервале и по большому счёту (если говорить об эконом-классе) не сильно отличаются от цен в крупных российских и украинских городах. Однако здесь, действительно, немало элитных объектов недвижимости. Давайте посмотрим на пять самых дорогих домов в Майами, которые в настоящее время…

  5. MatildaXabapova2814

    Майами: Элитные Виллы и Дома, Продажа — Престижная…
    Майами находится на юго-востоке Флориды, на атлантическом побережье США и представляет сегодня одну из гламурных столиц, а также настоящий рай, благодаря своим пляжам, климату и качеству жизни. Майами – один из самых богатых городов США и располагается на пятом месте в мире с точки зрения покупательской способности. Город Майами насчитывает самый высокий уровень концентрации международных банков в США, а его порт – первый порт захода круизных судов в мире. Панорама Майами считается одной среди наиболее роскошных в США, наряду с Нью-Йорком и Чикаго.

  6. NormannPavlenov7168

    Футуристическая вилла Royal Villa в Майами
    Основатель студии архитектуры и дизайна Build Your Space Дмитрий Кузнецов разработал проект футуристической виллы в Майами под названием Royal Villa. Поделиться. Твитнуть. Особенностью этого проекта является, то что Royal Villa — это экологически чистый дом, который сам себя обеспечивает электроэнергией за счет установленных на крыше солнечных батарей. По словам разработчика, вилла проектировалась, как концепт дорогого жилья возле океана для зарубежных заказчиков. Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram — перейдите по ссылке и нажмите кнопку Join. Поделиться.

  7. ArkadijVavenkov7844

    Вилла в стиле футуристического дизайна в Сингапуре
    Вилла Мистраль (Villa Mistral) на острове Сентоза в Сингапуре выполнена в стиле футуристического дизайна. Автор проекта — архитектурная компания Mercurio Design Lab. У здания необычная архитектура – его форма напоминает современный лайнер, устремленный вперед. Вилла площадью 680 квадратных метров построена недалеко от живописного канала и имеет четыре уровня, включая павильон наверху и большой развлекательный зал в подвале. Благодаря большой площади остекления, дом выглядит легким и динамичным. Интерьер также выполнен в модернистской стилистике с использованием натуральных материалов, среди ко…

  8. IraidaRabotyazheva4097

    Архитектор Дмитрий Кузнецов спроектировал Royal Villa
    Футуристическая Архитектура, Футуристический Дом, Японская Архитектура, Современный Дизайн, Архитектура В Стиле Минимализм, Ландшафтная Архитектура, Экологичная Архитектура, Заповедник, Интерьеры, Архитекторы, Бассейны, Современный Особняк, Дом Симсов. Mikhail Srtn. Design project. … Фрэнк Гери, Футуристический Дом, Футуристическая Архитектура, Заха Хадид, Дом Будущего, Архитектурный Дизайн, Современные Здания, Современные Дома, Необычные Дома, Нитки, Инновационные Продукты, Здания, Исследование. SMirage. Architecture.

  9. OlegGabdelxanov5294

    Футуристическая вилла Royal Villa в Майами »
    Основатель студии архитектуры и дизайна Build Your Space Дмитрий Кузнецов разработал проект футуристической виллы в Майами под названием Royal Villa. Особенностью этого проекта является, то что Royal Villa — это экологически чистый дом, который сам себя обеспечивает электроэнергией за счет установленных на крыше солнечных батарей. По словам разработчика, вилла проектировалась, как концепт дорогого жилья возле океана для зарубежных заказчиков. Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться или Войти на сайт под своим именем.

  10. FilimonFlyazhenkov6192

    Элитные виллы в Майами — купить! Эксклюзивные дома…
    ✹ Элитные виллы в Майами, коттеджи: 637 предложений. Консультации по покупке и продаже элитных вилл в Майами от 2 004 832 $. Обзоры, цены на эксклюзивные дорогие дома в Майами, комментарии и советы экспертов. … Pine Tree Drive, Майами-Бич, Флорида, США ×. North Bayshore Drive, Майами, Флорида, США ×. Все города и регионы в Майами ×. Дома, виллы, коттеджи. Тип недвижимости. Квартиры, апартаменты. Дома, виллы, коттеджи. Таунхаусы. Показать все типы.

  11. VsevolodNabalov5599

    Резиденции в новом футуристическом небоскребе…
    Квартира в Майами, Флорида, США. 3 спальниПродажа. Цена 5 500 000 долларов США. Объявление № 1164084. … Связаться с продавцом. Резиденции в новом футуристическом небоскребе в Майами. ID: 1164084 Дата обновления 27-12-2018, просмотров: 121. Параметры.

  12. AssolYUgova9251

    Футуристическая вилла в Майами
    Футуристическая вилла в Майами. Футуристическая вилла в Майами. Это эпическое воплощение этой футуристической виллы в Майами, штат Флорида. Название проекта — Королевская вилла, Майами, и это, несомненно, было предусмотрено для короля или султана, по крайней мере. И это видение принадлежит украинскому архитектору Дмитрию Кузнецову. Посмотрите на стекло в этой структуре. Просто удивительно. Разве его части не похожи на нос корабля? И нам нравится внешняя палуба. Не говоря уже о висячем стеклянном помещении, которое обеспечивает палубу над водой над водой. Насколько это футуристический? Это совр…

  13. SHerlokVavganov6675

    Футуристическая вилла Royal Villa в Майами
    Проект футуристической виллы в Майами под ярким названием Royal Villa (Королевская Вилла) разработал основатель и глава дизайнерской архитектурной студии BYS Дмитрий Кузнецов, который рассказал LibyMax о подробностях своего творения: “Здравствуйте. Меня зовут Кузнецов Дмитрий, я являюсь основателем студии архитектуры и дизайна Build Your Space (bysstudio.com). Мы работаем над проектами по всему миру, от эконом вариантов до элитных и эксклюзивных объектов. Проект “Royal Villa in Miami” был разработан как концепт-проект дорогого жилья возле океана для зарубежных заказчиков.

Оставьте комментарий