Детская больница Lady Cilento в Брисбене

Детская больница Lady Cilento в Брисбене
Яркое здание спроектировала студия Lyons совместно с архитектурным бюро Conrad Gargett. Красочный фасад в зелёной гамме с фиолетовыми нотками привлекает внимание и хорошо смотрится на фоне соседних парковых зон. Помимо своего нетрадиционного внешнего вида, здание ещё и крайне функционально и оснащено передовыми технологиями.Кроме того, на территории больницы представлены «зелёные» элементы, включая сады на крыше, которые используются пациентами, их семьями и персоналом для пассивного и активного отдыха, а также в рамках программ реабилитации.

11 комментариев к “Детская больница Lady Cilento в Брисбене”

  1. GeorginaCagareva4595

    Больница Lady Cilento Children's Hospital в Австралия…
    Вы выбрали в справочнике карт и объектов MAPS.ME: больница Lady Cilento Children's Hospital по адресу: Австралия, Квинсленд, Брисбен из 160863 объектов. Вы можете скачать приложение MAPS.ME для вашего мобильного устройства на Android или iOS и построить маршрут движения до объекта больница Lady Cilento Children's Hospital, либо до ближайших объектов: Princess Alexandra Hospital; Lady Cilento Children's Hospital

  2. KlimentinaPavlenova8110

    Отели вблизи Детская больница Lady Cilento -Gen…
    Найдите отели вблизи от Детская больница Lady Cilento -Gen в городе Саут-Брисбен, сравните цены и забронируйте номер в Саут-Брисбен-Prep уже сегодня! … Поиск отелей: Детская больница Lady Cilento , Саут-Брисбен, Квинсленд, Австралия и Новая Зеландия. Город, место, отель, адрес или индекс. Заезд суббота.

  3. FayaEdieva9552

    Джонни Депп навестил детскую больницу Lady Cilento
    20 записей из детских личных дневников, … Мягко , тепло , уютно. Подборка интересных и веселых картинок … … Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.К вам обратились за помощью те, кто без вашего участия может лишиться увлекательного де… Почему спутники Марса назвали Страх и Ужас?

  4. MefodijUvaleev2268

    Капитан Джек Воробей навестил детскую больницу Lady
    Конечно, можно сказать "он пришел к больным детям только ради пиара, вот ведь коварный ублюдок!", но детям от этого хуже явно не стало, только гляньте на их счастливые лица)). Против такого пиара я совершенно не против, в отличии от простой рекламы, которая тупо повторяется снова и снова на экранах, такой вид пиара приносит радость детям. раскрыть ветку 6. +20. SerjKrog. … Тут дело в том , что съемки новой части фильма тоже проходят в Австралии, и Депп , скорее всего в перерыве между съёмками , решил обрадовать больных детей. Кстати 5 часть выходит аж в 2017 году. Да и , не так давно , во время съёмок по-моему 4 части в Англии , он так же в костюме пришёл в школу девочки , написавшей ему письмо.

  5. OksanaXirxasova7458

    Lady Cilento Children's Hospital – необычная детская
    Проект больницы уже воплощен в реальность, и назвали учреждение Lady Cilento. Идея дизайна заключалась в отказе от привычного больничного вида, конструкция которого обычно являет собой башню на подиуме. В итоге было спроектировано здание в 12 этажей, внутри которого имеется два просторных атриума, структура внутренних помещений представляет собой ветвистую сеть, а на крыше обустроены террасы. … Эти помещения позволяют легко сориентироваться в детской больнице, благодаря тому, что их соединяет множество кабинетов и других помещений, выходящих за границы фасада, образуя балконы.

  6. CHeslavaPavlickaya6226

    Дизайн детской больницы Lady Cilento в Брисбене
    В Брисбене появилась необычная детская больница, напоминающая гигантское дерево с сетью внутренних пространств на основе ветвей и стволов. … Детская больница в Австралии. Дизайн детской больницы Lady Cilento в Брисбене, вдохновленный большим деревом | Admagazine | AD Magazine. Детали Архитектуры Зеленая Архитектура Зеленое Строительство Дизайн Для Здорового Образа Жизни Детская Больница Лион Архитектура Здоровье. Подробнее…

  7. KarimRabcev6878

    Дизайн детской больницы Lady Cilento в Брисбене
    Детская больница Lady Cilento в Брисбене. Развернуть. 2 года назад. … Публичная библиотека Сиэтла. Сеть публичных библиотек в Сиэтле, штат Вашингтон, США. Ижевск. Город в России. © 2015—2018 ООО «Яндекс». Помощь.

  8. AmeliyaEvgolenkova2547

    Джонни Депп навестил больных детей в образе капитана…
    Детская больница Lady Cilento в Брисбене. Развернуть. 2 года назад. … Публичная библиотека Сиэтла. Сеть публичных библиотек в Сиэтле, штат Вашингтон, США. Ижевск. Город в России. © 2015—2018 ООО «Яндекс». Помощь.

  9. IlianUvaleev4458

    Яркая детская больница: маленькие пациенты будут…
    The Lady Cilento Children's Hospital — детская больница в Австралии. В австралийском городе Брисбен функционирует самая крупная детская больница в стране. Ее фасад выполнен в ярко-зеленой цветовой гамме, а вертикальные жалюзи на нем защищают от палящего солнца. Совместный архитектурный проект фирм Lyons и Conrad Gargett. Две архитектурные фирмы Lyons и Conrad Gargett реализовали совместный проект строительства детской больницы с зелено-фиолетовым фасадом в Брисбене (Brisbane, Австралия). Концепция The Lady Cilento Children's Hospital основывается на идее «живого дерева».

  10. ZHannaSabarshova4726

    Детская больница Lady Cilento в Брисбене » SFW…
    Новая детская больница Lady Cilento появилась в Брисбене, Австралия. Яркое здание спроектировала студия Lyons совместно с архитектурным бюро Conrad Gargett. Красочный фасад в зелёной гамме с фиолетовыми нотками привлекает внимание и хорошо смотрится на фоне соседних парковых зон. Помимо своего нетрадиционного внешнего вида, здание ещё и крайне функционально и оснащено передовыми технологиями. Двух- и трёхмерные предметы искусства украшают внутреннее пространства, настраивая пациентов на позитивный лад, способствуя их благополучию и привлекая внимание детей.

  11. RinatRadostev4460

    Детский госпиталь Lady Cilento в Брисбене :: Объекты
    Brisbane QLD 4101, Australia. подробнее. Здоровье. Детский госпиталь Lady Cilento в Брисбене. Brisbane QLD 4101, Australia. подробнее. Здоровье. Детский госпиталь Lady Cilento в Брисбене. Brisbane QLD 4101, Australia. подробнее. Здоровье. Детский госпиталь Lady Cilento в Брисбене. Brisbane QLD 4101, Australia. подробнее. Здоровье. Детский госпиталь Lady Cilento в Брисбене. … Госпиталь, который может похвастаться одной из самых продвинутых в мире диагностических систем, был назван в честь леди Филлис Чиленто — известного врача и общественного деятеля второй половины XX века, которая работала как раз в Квинсленде и уделяла особое внимание здоровью матери и ребенка.

Оставьте комментарий