Чикаго (шт. Иллинойс)

Чикаго (шт. Иллинойс)
Marina City, State Street, Chicago, Illinois, USA
Architect: Bertrand Goldberg
Архитекторы: Бертран Голдберг с сотрудниками
Чикаго (шт. Иллинойс)
Число квартир — 896
В каждом из двух зданий
однокомнатных — 128
двухкомнатных — 288
трехкомнатных — 32
Общая площадь пола — 110829 м2 (включая гаражи и балконы с коэффициентом 0,5)
Стоимость строительства — 36000 тыс. долл.
Стоимость 1 м2 — 118—140 долл.
Год постройки — 1959-64
Площадь участка — часть развитого комплекса
Категория населения — семьи со средним и выше среднего достатком.

15 комментариев к “Чикаго (шт. Иллинойс)”

  1. MaryamTavenko9622

    Достопримечательности города Чикаго (США штат…)
    Население штата Иллинойс. В штате живут около 12 900 000 человек (пятое место по численности населения среди штатов США и первое — на Среднем Западе). Средняя плотность населения в Иллинойсе — около 90 человек на км2 (двенадцатое место в США). … Чикаго-родина Хемингуэя и небоскребов. В Чикаго на главной улице города Мичиган-авеню установлена восьмиметровая скульптура «Мэрилин навсегда».

  2. VidaXabalaeva1052

    Мои путешествия. Чикаго, штат Иллинойс.
    Чикаго, штат Иллинойс. Часть 3. Архитектура. Многим кажется, что после Нью Йорка, Сан Франциско и Лас Вегаса остальным городам Америки уже сложно впечатлить туриста, однако это не так. … Чикаго — третий по числу жителей (после Нью-Йорка и Лос-Анджелеса) город США, второй по значимости финансовый центр страны (после Нью-Йорка) и крупнейший транспортный узел Северной Америки. Расположен на юго-западном побережье озера Мичиган, штат Иллинойс.

  3. NikodimLabkov2357

    Добро пожаловать в Чикаго. Штат Иллинойс. — YouTube
    Чикаго, штат Иллинойс. Часть 3. Архитектура. Многим кажется, что после Нью Йорка, Сан Франциско и Лас Вегаса остальным городам Америки уже сложно впечатлить туриста, однако это не так. … Чикаго — третий по числу жителей (после Нью-Йорка и Лос-Анджелеса) город США, второй по значимости финансовый центр страны (после Нью-Йорка) и крупнейший транспортный узел Северной Америки. Расположен на юго-западном побережье озера Мичиган, штат Иллинойс.

  4. BellaEdeeva6524

    Город Чикаго, Штат Иллинойс — путешествия на карте
    Достопримечательности города Чикаго (Штат Иллинойс), музеи, монастыри, церкви, гостиницы — все для путешествий на карте с описаниями и фотографиями. … Чикаго (англ. Chicago, МФА: [ʃɪˈkɑːgoʊ] или [ʃɪˈkɔːgoʊ]) — третий по числу жителей (после Нью-Йорка и Лос-Анджелеса) город США,США второй по значимости финансовый центр страны (после Нью-Йорка) и крупнейший транспортный узел Северной Америки.

  5. LukeryaVavilenkova4832

    Чикаго, штат Иллинойс, США (Chicago, Illinois, USA)…
    Чикаго (Chicago) — самый большой город штата Иллинойс, третий по числу жителей город США (после Нью-Йорка и Лос-Анджелеса), второй по значимости финансовый центр США и крупнейший транспортный узел Северной Америки. Чикаго протянулся дугой вдоль юго-западного побережья озера Мичиган (Lake Michigan) на 29 миль; центр города находится в районе впадения в озеро реки Чикаго. Население города составило, по данным на 2006 год, более 2,8 млн человек.

  6. RadijSabaxtarashvili3787

    RSB Travel | Tours & Travel | Чикаго, штат Иллинойс
    ЧИКАГО. Штат: Иллинойс Площадь: 606 км2 Население: 2,9 млн. человек в городе, 9,4 млн. человек в пригороде Часовой пояс: GMT — 6 часов Телефонный код: 312 (в пределах центра); 773 (за пределами города) Средняя температура: зимой 0/C, летом 29/C. Аэропорты: Chicago O’Hare International Airport (ORD) Адрес: Bessie Coleman Drive, Chicago, Illinois, IL, 60666, USA. Chicago Midway Airport (MDW) Адрес: 5600 South Cicero Avenue, Chicago, Illinois, IL, 60638, USA. ОПИСАНИЕ.

  7. NikolajRadchikov2133

    Чикаго, штат Иллинойс | США — Соединенные Штаты
    Чикаго расположен в штате Иллинойс на юго-западном береге Озера Мичиган. Город занимает 3 место в США по численности населения (более 2,8 млн. человек). Вместе с пригородными районами он образует огромную агломерацию, в которой проживает свыше 9,6 млн. людей. В американском произношении название города звучит как «Шикагоу», а местные именуют всю агломерацию «Чикаголендом».

  8. RumiyaFadejkova8334

    Чикаго, США — отдых, погода, отзывы туристов, фотографии
    Город Чикаго расположен в северо-восточной части штата Иллинойс, на юго-западном побережье знаменитого озера Мичиган. В городской черте протекают реки Чикаго и Калумет, а также Дес Плейнс, которая посредством санитарно-судового канала соединяется с рекой Чикаго. Помимо этого на территории Чикаго имеется большое количество расположенных вдоль побережья парков и пляжей. Достопримечательности.

  9. FeodosijZHabainov8831

    Авиабилеты Москва Чикаго, шт. иллинойс, купить…
    Прибытие в Чикаго, шт. иллинойс осуществляется в следующие аэропорты: Охэар. Возможные аэропорты пересадок на маршруте Москва: Арланда, Ла гуардиа, Джон ф. кеннеди, Даллес международный, Хитроу, Схипхол. Примерное время в пути при вылете 5 Февраля 2019 из Москвы в Чикаго, шт. иллинойс составляет 15 ч. 2 минут. Наиболее дешевые авиабилеты в Чикаго на 31 Января 2019, вы можете купить по цене 26243 рублей — авиакомпания Air France.

  10. RenoldPavlenchev2913

    Штат Чикаго: подробная информация, описание…
    Набережная Чикаго (штат Иллинойс) считается одним из красивейших мест города, поэтому она и является наиболее посещаемой достопримечательностью. Отдельного внимания заслуживает километровый пирс Нэви Пиер, который расположен на озере Мичиган. Изначально планировалась постройка целых пяти таких пирсов, но в итоге возведен был лишь один.

  11. GermanEboldov5531

    город Чикаго, штат Иллинойс, США…
    Чикаго – город, расположенный в штате Иллинойс, на берегу озера Мичиган. Он был основан в 1833 году и получил свое название от слова «shikaakwa». На языке местного племени индейцев оно означало «дикий лук», который произрастал по берегам реки, впадавшей в озеро.

  12. TimofejAbabin9087

    Чикаго, США — все о городе с фото
    Чикаго — третий по численности город в США, крупнейший город штата Иллинойс раскинувшийся вдоль побережья озера Мичиган. Мощная архитектура Чикаго скрывает мексиканские, польские, вьетнамские и другие этнические жилые районы, по которым можно побродить. … Город Чикаго (Chicago). Чикаго — третий по численности населения город в США; крупнейший мегаполис штата Иллинойс, раскинувшийся вдоль побережья озера Мичиган.

  13. CHeslavaPavlickaya6226

    Город Чикаго (США, Иллинойс) — описание города…
    Чикаго – огромный мегаполис в северной части штата Иллинойс, крупнейший транспортный узел и финансовый центр Северной Америки. Он протянулся вдоль юго-западного побережья озера Мичиган и вместе с пригородными поселками образует агломерацию, которая называется «Большой Чикаго». На ее территории проживает более 9,6 млн. человек, а в самом городе – около 3 млн. Это третий в США город по численности населения после "Большого Яблока" и "Города Ангелов".

  14. DolyaSHabajdukova8182

    Город Чикаго (Chicago), штат Иллинойс, США
    Родиной Чикаго является штат Иллинойс. Город. … Родиной Чикаго является штат Иллинойс. Город раскинулся на побережье озера Мичиган. Прогуливаясь по чикагским кварталам, можно заметить здесь мексиканские и вьетнамские районы, отличающиеся своей архитектурой и особым национальным колоритом.

  15. FilimonYAbrov9690

    Чикаго — Википедия
    Чика́го (англ. Chicago, МФА: [ʃɪˈkɑːgoʊ] или [ʃɪˈkɔːgoʊ]) — третий по числу жителей (после Нью-Йорка и Лос-Анджелеса) город США, второй по значимости финансовый центр страны (после Нью-Йорка) и крупнейший транспортный узел Северной Америки. Расположен на юго-западном побережье озера Мичиган в штате Иллинойс; административный центр округа Кук. Население Чикаго (по данным переписи 2010 года) составляет 2 695 000 человек.

Оставьте комментарий