Отель Sun Cruise

Отель Sun Cruise
Круизы могут быть одним из самых крутых событий, которые у вас могут быть, и есть люди, которые не прочь остаться там всю оставшуюся жизнь. Хорошо, в отеле Cruise Sun вы можете остановиться столько, сколько захотите. Это позволяет вам испытать все удовольствие и роскошь круиза, но без понимания с моря. Отель выглядит как корабль и был построен на вершине скалы в 2002 году. Вы можете найти его в Южной Корее.

10 комментариев к “Отель Sun Cruise”

  1. EmilYUgzev7110

    Отель Sun Cruise Resort and Yacht в Канныне…
    Главная .Каталог гостиниц .Отели Республики Корея .Отели Каннына .Отель Sun Cruise Resort and Yacht. Отель Sun Cruise Resort and Yacht в Канныне. 950-39, Heonhwa-ro, Gangdong-myeon, Гангнеунг. … Кафе и рестораны. Для гостей Sun Cruise Resort and Yacht неподалеку находится бакалея/магазин товаров первой необходимости, где можно перекусить. Загляните в бар/лаунж и утолите жажду своим любимым напитком. За дополнительную плату предоставляется завтрак.

  2. EldarYUbkov7096

    Отель Sun Cruise Resort and Yacht (Гангнеунг, Южная…)
    Описание отеля. Расположение гостиницы Sun Cruise Resort and Yacht. Отель Sun Cruise Resort and Yacht предоставляет Вам комфортное проживание, как для отдыха, так и для работы в Гангнеунге. … В отеле вы, среди прочего, можете воспользоваться услугой бизнес-центр, wi-Fi (беспроводной доступ в Internet), что сделает ваше проживание более комфортным и приятным.

  3. InessaBabaenkova2911

    Sun Cruise Resort and Yacht в городе Каннын — Горящие…
    Предлагая качественное обслуживание и услуги в районе для пляжного отдыха, посещения достопримечательностей, романтического отдыха города Каннын, Sun Cruise Resort and Yacht очень популярен как среди бизнесменов, так и среди туристов. … Для комфорта и удобства гостей, в отеле предлагаются: бесплатный Wi-Fi в номерах, сувенирный магазин, магазин, регистрация 24/7, удобства для гостей с ограниченными возможностями.

  4. SHakiraRabcunova3796

    Отель "Sun Cruise Resort & Yacht", Южная Корея
    Отзывы об отеле 43 →. В курортном отеле Sun Cruise в распоряжении гостей номера, люксы и номера-студио с кондиционером и отоплением. Они оснащены телевизором, холодильником и электрическим чайником. Собственная ванная комната с ванной и душем предоставляется фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. …

  5. BulatZHabrakov5162

    Отель Sun Cruise Resort — круизный корабль на вершине…
    Отель корабль на вершине горы в Южной Корее. В Южной Корее в городе Чондончжин (Jeongdongjin) есть необычный отель Sun Cruise Resort, представляющий собой 30000-тонный круизный корабль длиной 165 метров и высотой 45 метров, зависший на горе над Японским морем. В отеле есть 211 номеров, шесть больших залов, шесть ресторанов и даже вращающийся бар на верхнем этаже, который обеспечивает гостям прекрасный панорамный вид на море.

  6. NailVavenkov7606

    Необычные отелиОтель Sun Cruise Resort — Отели
    Отель Sun Cruise Resort в Южной Корее – это настоящий лайнер, но возвышающийся на суше — прямо на холме над морским берегом в городе JeongDongJin. Это место известно лучшими рассветными видами в Южной Корее. Лайнер предлагает на выбор 211 просторных номеров-кают по разумным ценам (от 85-100$ в будни, в пятницу, субботу и праздничные дни цены выше на 30-50$).

  7. AmeliyaFadieva5014

    Sun Cruise Hotelотель-лайнер на горе
    Вы наверняка видели в интернете эти фотографии с подписью «Курортный отель Sun Cruise Resort, расположенный в южнокорейской провинции Канвондо, устроен в бывшем круизном лайнере». На самом деле, это не лайнер, а здание, которое выглядит точь-в-точь как лайнер, но место это всё равно интересное. В Южной Корее мало найдется людей, которые не знают расположенную в живописнейшем месте восточного побережья железнодорожную станцию Чондочжин.

  8. ElyaTavlinceva5907

    Sun Cruise Resort & Yacht — Википедия
    Sun Cruise Resort & Yacht — отель в городе Чондончжин (англ. Jeongdongjin), Республика Корея. Этот тематический отель в стиле круизного лайнера расположен на суше. Имеет 165 метров (541 футов) в длину и 45 метров (148 футов) в высоту, считается первым в своём роде. Построенный на вершине утёса, отель возвышается над морем и создается впечатление, что корабль сел на мель.

  9. RenataFabrova6795

    Отель Sun Cruise Resort… / Travel.ru / Чудеса света
    Курортный отель Sun Cruise Resort, расположенный в южнокорейской провинции Канвондо, устроен в бывшем круизном лайнере. Отпуск на судне, возвышающемся над скалистым утесом, — едва ли не лучший вариант отдыха для поклонников водных прогулок, страдающих от морской болезни. Иллюзия путешествия по открытому морю создается окружающими ландшафтами и звуковыми эффектами: из кают открываются живописные виды на побережье…

  10. NisonCHabanov9058

    Sun Cruise Resort 4* Отель, Тонхэ — TripAdvisor
    Sun Cruise Resort 4*, Тонхэ: Читайте объективные отзывы и просматривайте фотографии реальных путешественников. Проверяйте местоположение, а также находите ближайшие рестораны и достопримечательности при помощи интерактивной карты TripAdvisor. … Приехали специально из Сеула в этот отель на 1 ночь для встречи восхода солнца. Бронировали два номера: двухместный номер с видом на море для троих…

Оставьте комментарий