Загородный дом в Южной Корее.

Загородный дом в Южной Корее.
Дом в Gyopyeong-Ri в Южной Корее от Studio Origin.
Три разновеликих объёма, сформированных бетонными складками, сблокированы друг с другом и образуют динамичную композицию небольшого загородного жилого дома.
Сам дом расположен на слегка наклонной поляне, с двух сторон огибаемой дорогой, а с двух других — лесом. Из дом открывается вид на расположенные ниже долину, реку и горы вдали. В доме две спальни, кабинет, кухня-столовая и гостиная. Стены между бетонными складками выполнены из тёмно-серого кирпича.

14 комментариев к “Загородный дом в Южной Корее.”

  1. YAkimFlyukratov7766

    Новые районы Южной Кореи. Хотели бы так жить?
    Недавно я летал в Океанию через Южную Корею, и у меня была пара дней, чтобы прогуляться по Сеулу и Инчхону. Это один из крупнейших городов Кореи, его бурный рост начался в середине 90-х, и до сих пор каждый день там появляется что-то новое. Сейчас корейцы реализуют проект "Умный город Сонгдо" – это будет большой экологически чистый и максимально автоматизированный район в припортовой зоне, но он пока не завершён.

  2. VyacheslavSabashnikov9495

    Недвижимость — Республика Корея & Дома на продажу…
    Найти объекты недвижимости: Республика Корея. Дома на продажу — Республика Корея | CENTURY 21 Global. Ознакомьтесь с деталями объектов и просмотрите фотографии. Свяжитесь с агентами по недвижимости в следующем местоположении: Республика Корея на сайтe: CENTURY 21 Global. … Все права защищены. CENTURY 21®, логотип CENTURY 21 и C21 — зарегистрированные знаки обслуживания компании Century 21 Real Estate LLC. Компания Century 21 Real Estate LLC в полной мере придерживается принципов, закрепленных в Законе о запрещении дискриминации в сфере жилья и в Законе о равных возможностях. Каждый офис находится в независимой собственности и управлении.

  3. NikiforTabov8376

    Комплекс из 12 домов в Южной Корее | Luxury House
    Архитекторы из Joel Sanders Architect и Haeahn Architecture представили совместный проект из 12 частных домов в Сеуле, Южная Корея. Каждый дом имеет 2 этажа и площадь в 280 квадратных метров. Несмотря на близость построек, они обеспечены высоким уровнем приватности и предоставляют хозяевам максимум удобства. Отличная статья 0. Помогла статья? Оцените её. Оценок: 1. Загрузка… Дома.

  4. OksanaGabatchikova1265

    Загородные дома в Южной Корее — Самотель
    Загородные дома в Южной Корее. Сортировка: звезды цена оценка по отзывам. Сортировка: звезды цена оценка по отзывам. … Выберите слева наиболее подходящий вариант размешения по запросу Загородные дома в Южной Корее для просмотра описания. Читайте подробнее о возможностях системы поиска Самотель. Помимо “Загородные дома в Южной Корее” также ищут: отели в Урумчи 2*. отели в Лояне две звезды.

  5. MiladaKabelkova775

    Лучшие коттеджи в Южной Корее: Отзывы и цены на…
    Коттеджи в Южной Корее: Отзывы туристов, реальные фото и лучшие цены на коттеджи в Южной Корее, Азия на TripAdvisor. … № 1 из 1 — лучшее соотношение цены и качества — Коттеджи в Южной Корее. Цены предоставлены нашими партнерами и включают в себя среднюю стоимость номера за сутки и налоги и сборы, которые на момент бронирования зафиксированы, известны нашим партнерам и подлежат оплате. Если существуют какие-либо другие налоги и сборы, которые не являются фиксированными и не оплачиваются в момент бронирования, их будет необходимо оплатить во время пребывания в отеле.

  6. DzhulettaEgoliberdieva1941

    Загородный дом профессора в Южной Корее — Zefirka
    Zefirka > Картинки и фото > Загородный дом профессора в Южной Корее. Загородный дом профессора в Южной Корее. Заказчик — пожилой профессор и почетный ученый решил снести старый 50-летний дом, построенный его отцом и построить на его месте новое запоминающееся здание для проживания в нём после выхода на пенсию. После трёх дней работы по сносу остатки деревянного настила, оконные решетки ручной работы, а также таблички на дверях были переданы клиенту для сохранения памяти. 1. За основу проекта взяты наивные непрофессиональные рисунки самого заказчика, в которых он постарался передать своё …

  7. YUximSabanov3502

    Корейский традиционный дом в современном контексте
    Дом-сад в Корее — удивительное творение мастеров-архитекторов, воплотившее в себе потрясающую красоту природы, сочетающее в архитектуре и интерьере давние традиции как Южной, так и Северной Кореи, но с применением современных материалов и технологий. Все фото кликабельны. Теги: Южная Корея. белые стены. этнический стиль. … Деревенский домик от RTA Studio. 1704. Вместительный загородный дом из нескольких корпусов. Роскошный ангарчик. 875.

  8. NikaSHabalo2439

    Южная Корея. Ханок – традиционный корейский дом!
    Ханок — дом, построенный в традиционном корейском стиле. При постройке такого дома учитываются рельеф местности и сезонные особенности. Идеальным считается месторасположение бэсанимсу, когда сзади дома возвышается гора, а перед ним течет ручей. В холодных северных районах традиционные дома строятся в форме квадрата, в центральной части страны — в форме буквы «Г», а в теплых южных районах — в форме прямой линии. … Пульгукса́ — буддийский храм в провинции Кёнсан-Намдо, Южная Корея, в 13 км юго-восточнее города Кёнджу. В нём находится семь предметов, входящих в сп… Подробнее.

  9. AdrianaSHHaveleva2116

    ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ В ЮЖНОЙ КОРЕЕ. — convolute-wood
    Архитектура Корея. ximak1984. Загородный дом в Южной Корее. Развернуть. 2 года назад. Перейти на magazindomov.ru. Показать ещё 0 комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий. В коллекцию Удалить. 3. 0.

  10. ElviraRagimova3907

    Дом для семьи в Южной Корее — HQROOM
    Архитектура Корея. ximak1984. Загородный дом в Южной Корее. Развернуть. 2 года назад. Перейти на magazindomov.ru. Показать ещё 0 комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий. В коллекцию Удалить. 3. 0.

  11. RostislavaRaginova2715

    Загородный дом в Южной Корее.
    Загородный дом в Южной Корее. Загородный дом в Южной Корее. Дом в Gyopyeong-Ri в Южной Корее от Studio Origin. Три разновеликих объёма, сформированных бетонными складками, сблокированы друг с другом и образуют динамичную композицию небольшого загородного жилого дома. Сам дом расположен на слегка наклонной поляне, с двух сторон огибаемой дорогой, а с двух других — лесом. Из дом открывается вид на расположенные ниже долину, реку и горы вдали. В доме две спальни, кабинет, кухня-столовая и гостиная. Стены между бетонными складками выполнены из тёмно-серого кирпича. ← Основы сопромата. Определение …

  12. NoraDabroshkeeva1836

    Бюджетный проект дома в ЮжнойКорее
    Уникальный загородный дом Sosoljip по бюджетному проекту архитектора Yang Soo-in из компании Lifethings построен в 2012 году в небольшом рыбацком поселке Намхэ, недалеко от Сеула, Южная Корея. По желанию заказчика, преподавателя архитектуры, доктора Jung Soik, был реализован проект самодостаточного дома для семьи с ограниченным бюджетом. Общая площадь трехуровневого дома, расположенного в живописном месте, на лесистом склоне с прекрасным видом на Корейский пролив, составляет 230 квадратных метров. На крыше дома установлены фотоэлектрические панели и солнечные трубчатые аккумуляторы тепла. Для …

  13. TrofimTaborko108

    Загородный дом в Южной Корее 10 | Блог "Частная…"
    Главная » Азия, Загородный дом, Архитектура, Южная Корея. Загородный дом в Южной Корее 10. 4 декабря 2017 742 views Нет комментариев. Резиденция Чхондам (Cheongun Residence) в Южной Корее от Tectonics Lab. Заказчик, пожилой профессор и почетный ученый решил снести старый 50-летний дом, построенный его отцом и построить на его месте новое запоминающееся здание для проживания в нём после выхода на пенсию. После трёх дней работы по сносу остатки деревянного настила, оконные решетки ручной работы, а также таблички на дверях были переданы клиенту для сохранения памяти.

  14. GerasimTavrizov9990

    Booking.com : Южная Корея: загородные дома.
    Южная Корея: 5 загородных домов. Отличный выбор и лучшие цены на аренду загородных домов в Южной Корее. Читайте отзывы гостей и выбирайте самые выгодные предложения для отпуска. … Кодже, Южная Корея, Этот загородный дом в Южной Корее забронировали 3 раз. 9,3 Превосходно 19 отзывов об этом загородном доме. Byuljang Pension. Каннын, Южная Корея, Этот загородный дом в Южной Корее забронировали 2 раз. Поиск: 5 загородных домов.

Оставьте комментарий