Кальницкий А.А., Пешковский Л.М.

Кальницкий А.А., Пешковский Л.М.
Расчет и конструирование железобетонных фундаментов гражданских и промышленных зданий и сооружений.
Учеб. пособие для вузов. М., «Высш. школа», 1975.
В книге излагаются вопросы расчета и конструирования железобетонных фундаментов гражданских и промышленных зданий и сооружений. Рассматриваются вопросы расчета по предельным состояниям грунтов оснований и конструкций фундаментов под различные сооружения, в том числе, сооружения с высокорасположенными центрами тяжести (дымовые трубы, элеваторы, водонапорные башни и др.).
Предназначается для студентов инженерно-строительных вузов» а также может быть использована инженерами проектировщиками.

14 комментариев к “Кальницкий А.А., Пешковский Л.М.”

  1. MarkTavchenko3213

    Пешковский: скачать бесплатно. Электронная библиотека.
    Кальницкий А.А., Пешковский Л.М. See details & download (DJVU). 5.30 MB, Russian. … Грамматика, правописание, развитие речи, стиль. 1-й год обучения. Пешковский А.М., Андреевская М.Н., Губская А.П. See details & download (DJVU). 1.51 MB, Russian.

  2. AndrejYAbyzov7127

    Расчёт и конструирование железобетонных фундаментов…
    А. А. Кальницкий, Л. М. Пешковский. В книге излагаются вопросы расчёта и конструирования железобетонных фундаментов гражданских и промышленных зданий и сооружений. Рассматриваются вопросы расчёта по предельным состояниям грунтов оснований и конструкций фундаментов под различные сооружения, в том числе" сооружения с высоко расположенными центрами тяжести (дымовые трубы, элеваторы, водонапорные башни и др.).

  3. YAroslavRaboshapko7208

    URSS.ru — Купить книгу: Кальницкий А.А., Пешковский
    Кальницкий А.А., Пешковский Л.М. В книге излагаются вопросы расчета и конструирования железобетонных фундаментов гражданских и промышленных зданий и сооружений. Рассматриваются вопросы расчета по предельным состояниям грунтов оснований и конструкций фундаментов под различные сооружения, в том числе, сооружения с высокорасположенными центрами тяжести (дымовые трубы, элеваторы, водонапорные башни и др.). Предназначается Для студентов инженерно-строительных вузов, а также может быть использована инженерами проектировщиками.

  4. ValterTabulaev6802

    Alib.ru — Кальницкий А.А., Пешковский Л.М. Расчет…
    Кальницкий А.А., Пешковский Л.М. Расчет и конструирование железобетонных фундаментов гражданских и промышленных зданий и сооружений. Учебное пособие для вузов. М. Высшая школа 1974г. 261 с., илл. твердый переплет, слегка увеличенный формат. (Читайте описание продавца BS — Barvinok, Украина, Одесса.) Цена: 150 руб. В книге излагаются вопросы расчета и конструирования железобетонных фундаментов гражданских и промышленных зданий и сооружений. Рассматриваются вопросы расчета по предельным состояниям грунтов оснований и конструкций фундаментов под различные сооружения, в том числе, сооружения с выс…

  5. KarenYAvelov8390

    Кальницкий А.А., Пешковский Л.М. Расчет…
    Москва: Высшая школа, 1974. — 264 с. В настоящее время фундаменты зданий и сооружений в основном выполняют из железобетона, однако в учебниках по основаниям и фундаментам вопросы расчета и конструирования фундаментов из железобетона почти не отражены. В курсах железобетонных конструкций проектированию и расчету фундаментов отводится мало места, причем специфические особенности учета взаимодействия конструкции фундамента и грунта основания, как правило, не рассматриваются вовсе.

  6. KiraFadieva355

    Кальницкий А. А., Пешковский Л.М. — Расчет… | Форум
    Москва: Высшая школа, 1974. — 264 с. В настоящее время фундаменты зданий и сооружений в основном выполняют из железобетона, однако в учебниках по основаниям и фундаментам вопросы расчета и конструирования фундаментов из железобетона почти не отражены. В курсах железобетонных конструкций проектированию и расчету фундаментов отводится мало места, причем специфические особенности учета взаимодействия конструкции фундамента и грунта основания, как правило, не рассматриваются вовсе.

  7. FlorentijTabashnikov5420

    Добавлено в списки
    Кальницкий А. А., Пешковский Л. М. Заглавие. Расчет и конструирование железобетонных фундаментов гражданских и промышленных зданий и сооружений… Упрощённое описание. Кальницкий А. А. Расчет и конструирование железобетонных фундаментов гражданских и промышленных зданий и сооружений : учебное пособие для вузов / А. А. Кальницкий, Л. М. Пешковский. — Москва: Высш. шк., 1974. Местонахождение.

  8. IraidaRabotyazheva4097

    Кальницкий А. А., Пешковский Л.М. — Расчет… | Форум
    Кальницкий А. А., Пешковский Л.М. — Расчет и конструирование железобетонных фундаментов гражданских и промышленных зда ний и сооружений [1974, DjVu, RUS]. Главная » Книги и журналы » Точные, естественные и инженерные науки » Архитектура / Строительство / Инженерные сети. Статистика раздачи. Размер: 5.3 MB | Зарегистрирован: 6 лет 4 месяца | .torrent скачан: 1,258 раз. Сиды: 3. Опции показа. Версия для печати.

  9. IppolitBabamuxametov8871

    Скачать Кальницкий А. А., Пешковский Л.М. — Расчет…
    Скачать книгу Кальницкий А. А., Пешковский Л.М. — Расчет и конструирование железобетонных фундаментов гражданских и промышленных зданий и сооружений с сайта онлайн библиотеки http://www.razym.ru. Скачать книгу Кальницкий А. А., Пешковский Л.М. — Расчет и конструирование железобетонных фундаментов гражданских и промышленных зданий и сооружений. —> Строительство. Ремонт, Профессиональная >> Скачать книгу. Название: Расчет и конструирование железобетонных фундаментов гражданских и промышленных зданий и сооружений Автор: Кальницкий А. А., Пешковский Л.М. Издательство: Высшая школа Формат: PDF Я…

  10. AgafonUbdulaev8759

    Кальницкий А.А., Пешковский Л.М. "Расчет…"
    Кальницкий А.А., Пешковский Л.М. "Расчет и конструирование железобетонных фундаментов гражданских и промышленных зданий и сооружений" 1975. Добавлено: 23 Мая 2012 Armin & бапОбновлено: 12 Июн 2012. Кальницкий А.А., Пешковский Л.М. Расчет и конструирование железобетонных фундаментов гражданских и промышленных зданий и сооружений. Учеб. пособие для вузов. М., «Высш. школа», 1975.

  11. ZHdanRadivilov7639

    Скачать книгу: Расчет и конструирование железобетонных…
    Кальницкий А.А., Пешковский Л.М. 1974 » Скачать книгу: Расчет и конструирование железобетонных фундаментов гражданских и промышленных зданий. Кальницкий А.А., Пешковский Л.М. 1974. Скачать книгу: Расчет и конструирование железобетонных фундаментов гражданских и промышленных зданий. Кальницкий А.А., Пешковский Л.М. 1974. Все авторские права на данный материал сохраняются за правообладателем. Публикация электронной версии данной книги является рекламой бумажного издания и носит ознакомительный характер. … Кальницкий А.А., Пешковский Л.М. 1974. скачать (прямая ссылка). http://science.totalarch.com/book/0424.rar.

  12. YAroslavUarev4122

    Кальницкий А.А., Пешковский Л.М.
    Кальницкий А.А., Пешковский Л.М. Кальницкий А.А., Пешковский Л.М. Расчет и конструирование железобетонных фундаментов гражданских и промышленных зданий и сооружений. Учеб. пособие для вузов. М., «Высш. школа», 1975. В книге излагаются вопросы расчета и конструирования железобетонных фундаментов гражданских и промышленных зданий и сооружений. Рассматриваются вопросы расчета по предельным состояниям грунтов оснований и конструкций фундаментов под различные сооружения, в том числе, сооружения с высокорасположенными центрами тяжести (дымовые трубы, элеваторы, водонапорные башни и др.).

  13. KapitolinaTavenko7258

    Кальницкий А.А., Пешковский Л.М. "Расчет…"
    Кальницкий А.А., Пешковский Л.М. Расчет и конструирование железобетонных фундаментов гражданских и промышленных зданий и сооружений. Учеб. пособие для вузов. М., «Высш. школа», 1975. В книге излагаются вопросы расчета и конструирования железобетонных фундаментов гражданских и промышленных зданий и сооружений. Рассматриваются вопросы расчета по предельным состояниям грунтов оснований и конструкций фундаментов под различные сооружения, в том числе, сооружения с высокорасположенными центрами тяжести (дымовые трубы, элеваторы, водонапорные башни и др.).

Оставьте комментарий