Профнастил. Виды и размеры.

Профнастил. Виды и размеры.
С-8
Профнастил марки С-8 используется в основном при строительстве заборов, навесных фасадов, перегородок внутри помещений и для облицовки бытовок. Данный профнастил будет идеально смотреться на вашем дачном участке. Для данной марки доступно любое цветовое решение, вы можете без труда создать забор своей мечты.

С-15
Профнастил этой марки идеально подходит как для строительства заборов и ограждений, так и для использования в качестве материала для кровли. Профилированный лист способен выдержать огромные нагрузки и при этом является украшением любого объекта.
С-20
Данный профнастил имеет кровельный и стеновой вариант. Может быть использован для обшивки как частных, так и промышленных зданий. Так же идеально подходит для использования при обшивке заборов.
CH-35
Данная марка профнастила наиболее популярна для кровли промышленных зданий. Но также часто используется и при строительстве и обшивке заборов.
CH-60
Специальное заключение данной марки заключается в том, что используется она в основном на кровлю, подшивку потолка. При большом расстоянии между опорами, данный профнастил используют для для заливки межэтажных бетонных перекрытий.
H-75
Профлист Н75 может использоваться как профнастил для крыши и как несущий профнастил. Профнастил Н75 представляет собой листовые гофрированные профили с повторяющимися по ширине листа гофрами.

9 комментариев к “Профнастил. Виды и размеры.”

  1. MajVabishhev5347

    Профнастил ( профлист) — размеры листа, технические…
    Технические характеристики, свойства и геометрические размеры профнастила, разнообразие видов и цветов делают профильный лист хорошей альтернативой другим. … Профнастил для забора и кровли. Можно с уверенностью говорить о том, что металлические профилированные листы (сокращенно профлист, также профнастил) прочно удерживают первые места в рейтинге строительных материалов. Он давно и успешно используется в качестве. кровельного материала, кроме того с его помощью изготавливают ограждения, возводят различные здания ( ангары, павильоны) , другие постройки. Прочность и надежность дает возможность использовать профнастил в виде межэтажных перекрытий.

  2. MarfaTabanyukova2129

    Профнастил: виды, вес, размеры. какой выбрать для…
    Профнастил — этот материал является довольно распространенным и необходимым в строительстве частных домов (смотрите: типы частных домов). Профилированные листы являются противоположностью другим материалам, так как эти листы имеют разнообразные виды, цвета, размеры и технические характеристики. Что такое профнастил. Профнастил — это материал, используемый в строительстве, является настилом из профилированного стального листа, который имеет трапециевидную гофру. Его изготавливают на оборудовании, предназначенном для производства гнутых профилей разных сечений.

  3. LukaSabirdyanov504

    Профлист для кровли: размеры (вес, длина, ширина…)
    Профнастил — этот материал является довольно распространенным и необходимым в строительстве частных домов (смотрите: типы частных домов). Профилированные листы являются противоположностью другим материалам, так как эти листы имеют разнообразные виды, цвета, размеры и технические характеристики. Что такое профнастил. Профнастил — это материал, используемый в строительстве, является настилом из профилированного стального листа, который имеет трапециевидную гофру. Его изготавливают на оборудовании, предназначенном для производства гнутых профилей разных сечений.

  4. CHeslavEberdyev9658

    Профлист (профнастил) – размеры листа: толщина…
    Профлист (профнастил), он же металлопрофиль может иметь разные размеры листа, у разных производителей отличаются такие параметры как толщина, длина и ширина. … Профнастил – гофрированный лист, изготовленный методом проката на профилегибочном станке. С помощью такой обработки добиваются получения на его поверхности волнистых, трапециевидных либо прямоугольных выступов, называемых волнами или гребнями. Профлист производится из рулонной стали покрытой цинком. Сфера применения такого материала очень обширна: возведение ограждений, облицовка стен, покрытие крыш и т. д. Основные характеристики профлистов регулируются ГОСТ 24045–94.

  5. RaisObelnickij333

    Производство профнастилавиды, характеристики…
    Профнастил (профлист) различается по виду, форме, высоте и ширине готового профиля. От размера и высоты готового профиля идут и названия марок профнастила – С8, С10, С20, МП20, НС35, МП35, С44, НС44, НС57, Н60, Н75, Н114. Чем больше цифра в марке профлиста, тем выше его профиль, соответственно, тем выше его несущие свойства за счет увеличения высоты ребер жесткости и толщины металла. С увеличением размера профлиста (высоты профиля) увеличивается и вес профнастила на 1 м2. Производство профнастила прокатывает металл любой длины от 0,5 м до 12 м под размеры заказчика. Сроки изготовления на произ…

  6. TeodorVavilo850

    Размеры профнастила (профлиста) согласно ГОСТ…
    Размеры листа профнастила для крыши и забора. ГОСТ. Вес. … Виды. Из чего состоит и где применяют. Профлист производится из прокатной листовой стали с разной высотой гофра, толщиной, шириной и длиной листа. Профилирование стального основания обеспечивает профлисту жесткость без увеличения веса, а гальваническая обработка – привлекательный внешний вид и защиту от коррозии. Структура. Узнайте что внутри. Профлист как и все композитные материалы в разрезе представляет собой слоеный пирог. В основе — стальной лист, который может быть покрыт: Оцинковка.

  7. ZHdanRadivilov7639

    Виды профнастила для крыши, забора, стен, типы
    Типы профлиста в зависимости от сферы применения. Виды профнастила в зависимости от типа защитного покрытия. Разновидности профнастила по профилю их особенности и характеристики. Сразу стоит отметить одну общую деталь, которая присуща всем видам профиля профнастила. Имеется в виду покрытие, которое может быть либо более простым (оцинкованным), либо более декоративным и прочным — полимерным. В остальном каждый вид профиля имеет свою форму, глубину, ширину. Благодаря этому меняется жесткость и прочность профнастила, что позволяет его широко использовать в современном строительстве.

  8. AleksandrRabatuev2281

    Профнастил: размеры листа и профиля, виды
    Как правильно определить размеры профнастила для крыши. Таблицы типоразмеров листа и профиля. Виды и типы профнастила, обзор его технических характеристик. … Профнастил: типоразмеры, технические характеристики, виды и типы профлиста. Современный профнастил – универсальный строительный материал, который пользуется достаточно большим спросом. Его используют и как основание для перекрытия и усиления строительных конструкций, как кровельное покрытие, облицовка стен и для многих других задач. Изогнутый в гофру металлический лист выглядит аккуратно, имеет простой и надежный профиль, окрашивается практически в любой цвет и до гениальности прост в монтаже.

  9. KatarinaVavilonova5418

    Профнастил: размеры листа, основные виды и типы
    Профнастил: размеры листа и его виды. Профнастил — популярный кровельный материал, который представляет собой оцинкованный и гофрированный стальной лист, сверху которого нанесено специальное полимерное покрытие. В зависимости от размеров, веса и производителя, могут разниться виды покрытия и другие параметры, которые в конечном итоге определяют выбор профнастила. Учитывая широкое разнообразие товара на рынке, покупатели задаются вопросом: какой именно профнастил необходим для кровли? Подойдет ли для обшивки дома профнастил? Какие в принципе существуют размеры и маркировки?

Оставьте комментарий