Если Вам надо устроить небольшую лужайку или газон,озеленить приствольный круг,воспользуйтесь способом английских садоводов.

Если Вам надо устроить небольшую лужайку или газон,озеленить приствольный круг,воспользуйтесь способом английских садоводов.
Выровняйте нужный участок и застелите его внахлест газетами.
Поверх газет насыпьте слой покупного грунта слоем в 3 см,полейте и посейте газонную траву,накройте сверху укрывным материалом
Такой способ избавит вас от прорастающих сорняков,через газеты они не пробьются .
А сами газеты через 1,5 года разложатся,а сама газонная трава за это время прорастет и укрепится

11 комментариев к “Если Вам надо устроить небольшую лужайку или газон,озеленить приствольный круг,воспользуйтесь способом английских садоводов.”

  1. RafailSabakov7884

    Мини-газон на газете Если Вам надо устроить… | Постила
    Мини-газон на газете Если Вам надо устроить небольшую лужайку или газон,озеленить приствольный круг,воспользуйтесь способом английских садоводов.Выровняйте нужный участок и застелите его внахлест газетами.Поверх газет … // Лариса Новикова. … Мини-газон на газете Если Вам надо устроить небольшую лужайку или газон,озеленить приствольный круг,воспользуйтесь способом английских садоводов.Выровняйте нужный участок и застелите его внахлест газетами.Поверх газет … Подробнее ». Поделиться в Facebook.

  2. VirginiyaLabadzea9533

    Если Вам надо устроить небольшую лужайку или
    Мини-газон на газете. Если Вам надо устроить небольшую лужайку или газон, озеленить приствольный круг, воспользуйтесь способом английских садоводов. Выровняйте нужный участок и застелите его внахлест газетами. Поверх газет насыпьте слой покупного грунта слоем в 3 см, полейте и посейте газонную траву, накройте сверху укрывным материалом. Такой способ избавит вас от прорастающих сорняков, через газеты они не пробьются. А сами газеты через 1,5 года разложатся, газонная трава за это время прорастет и укрепится! Category Полезные советы Сад Своими руками. Tagged Благоустройство Зона отдыха Ландшафт…

  3. MiladaKabelkova775

    Мини-газон на газете
    Мини-газон на газете. Мини-газон на газете. Если Вам надо устроить небольшую лужайку или газон, озеленить приствольный круг, воспользуйтесь способом английских садоводов. Выровняйте нужный участок и застелите его внахлест газетами. Поверх газет насыпьте слой покупного грунта слоем в 3 см, полейте и посейте газонную траву, накройте сверху укрывным материалом. Такой способ избавит вас от прорастающих сорняков,через газеты они не пробьются. А сами газеты через 1,5 года разложатся, а сама газонная трава за это время прорастет и укрепится! ← ДОМАШНИЙ ТОМАТ. Секреты томатного изобилия →. — 24.11.201…

  4. GuliyaKabarixoa3561

    Мини-газон на газете | Своими руками
    Если Вам надо устроить небольшую лужайку или газон, озеленить приствольный круг, воспользуйтесь способом английских садоводов: Выровняйте нужный участок и застелите его внахлест газетами. Поверх газет насыпьте слой покупного грунта слоем около 3 см, полейте и посейте газонную траву, накройте сверху укрывным материалом. Такой способ избавит вас от прорастающих сорняков, через газеты они не пробьются. А сами газеты через 1,5 года разложатся, газонная трава за это время прорастет и укрепится!

  5. PavelYAbcev8071

    газон на газете — Самое интересное в блогах
    Если Вам надо устроить небольшую лужайку или газон, озеленить приствольный круг, воспользуйтесь способом английских садоводов. Выровняйте нужный участок и застелите его внахлест газетами. Поверх газет насыпьте слой покупного грунта слоем в 3 см, полейте и посейте газонную траву, накройте сверху укрывным материалом. Такой способ избавит вас от прорастающих сорняков,через газеты они не пробьются. А сами газеты через 1,5 года разложатся, а сама газонная трава за это время прорастет и укрепится!

  6. OlesyaBabadaeva5983

    Газон на даче — Дача
    Очень интересный способ нашла в инете, может пригодится кому-нибудь Мини-газон на газете Если Вам надо устроить небольшую лужайку или газон,озеленить приствольный круг,воспользуйтесь способом английских садоводов. Выровняйте нужный участок и застелите его внахлест газетами. Поверх газет насыпьте слой покупного грунта слоем в 3 см,полейте и посейте газонную траву,накройте сверху укрывным материалом Такой способ избавит вас от прорастающих сорняков,через газеты они не пробьются . А сами газеты через 1,5 года разложатся,а сама газонная трава за это время прорастет и укрепится!

  7. KarenYAvelov8390

    Мини-газон на газете | Домострой
    Если Вам надо устроить небольшую лужайку или газон, озеленить приствольный круг, воспользуйтесь способом английских садоводов. Выровняйте нужный участок и застелите его внахлест газетами. Поверх газет насыпьте слой покупного грунта слоем около 3 см, полейте и посейте газонную траву, накройте сверху укрывным материалом. Такой способ избавит вас от прорастающих сорняков, через газеты они не пробьются. А сами газеты через 1,5 года разложатся, газонная трава за это время прорастет и укрепится! Автор: Светлана Сергиенко. Распечатать. Оцените статью: 5. 4. 3. 2. 1. (0 голосов, среднее: 0 из 5). Поде…

  8. VitautasRavkov1135

    СТЕЛИМ ГАЗОН НА ГАЗЕТЫ » УДачные советы
    Мини-газон на газете. Если Вам надо устроить небольшую лужайку или газон,озеленить приствольный круг,воспользуйтесь способом английских садоводов. Выровняйте нужный участок и застелите его внахлест газетами. Поверх газет насыпьте слой покупного грунта слоем в 3 см,полейте и посейте газонную траву,накройте сверху укрывным материалом Такой способ избавит вас от прорастающих сорняков,через газеты они не пробьются . А сами газеты через 1,5 года разложатся,а сама газонная трава за это время прорастет и укрепится! published on udachnyesovety.ru according to the materials dachnyj-sad-ogorod.com.

  9. SamuilSaati6610

    Мини-газон на газете. Если Вам надо устроить
    Если Вам надо устроить небольшую лужайку или газон,озеленить приствольный круг,воспользуйтесь способом английских садоводов. Выровняйте нужный участок и застелите его внахлест газетами. Поверх газет насыпьте слой покупного грунта слоем в 3 см,полейте и посейте газонную траву,накройте сверху укрывным материалом Такой способ избавит вас от прорастающих сорняков,через газеты они не пробьются . А сами газеты через 1,5 года разложатся,а сама газонyая трава за это время прорастет и укрепится!

  10. TrofimTaborko108

    твердая земля и газон — запись пользователя МиМи…
    Если Вам надо устроить небольшую лужайку или газон,озеленить приствольный круг,воспользуйтесь способом английских садоводов. Выровняйте нужный участок и застелите его внахлест газетами. Поверх газет насыпьте слой покупного грунта слоем в 3 см, полейте и посейте газонную траву, накройте сверху укрывным материалом. Такой способ избавит вас от прорастающих сорняков,через газеты они не пробьются . А сами газеты через 1,5 года разложатся, а сама газонная трава за это время прорастет и укрепится! Нравится. Ответить.

  11. ValerijTabunkov9802

    Газон на газетах: метод английских садоводов — Идейки
    Называется он методом английских садоводов. А уж англичане, как известно, в газонах разбираются. Заключается он в следующем. Ровный участок застилается несколькими слоями смоченных газет, сверху насыпается 3-сантиметровый слой покупного грунта, в который и засеваются семена газонной травы. Конечно, большую лужайку таким способом не засеять (при условии покупного грунта удовольствие будет не из дешевых), но оформить пристволовой круг, небольшую полянку – вполне. Преимущества этого способа: сквозь газеты не смогут пробиться сорняки. В течение сезона бумага разложится, но к этому времени газон уж…

Оставьте комментарий