Офисное здание будущего или штаб-квартира Венгерского автоклуба в Будапеште, уже сегодня!

Офисное здание будущего или штаб-квартира Венгерского автоклуба в Будапеште, уже сегодня!
Главной особенность офисного здания его вид, очертания прописной буквы "а". Основную часть здания занимают офисные помещения различных размеров, а на самом верхнем уровне, под сводами изогнутой крыши, располагается открытый конференц-зал. Чтобы освободить крышу от технических устройств, обогрев и охлаждение здания производится за счет геотермальных энергетических систем. Вот так вот! не "хухры-мухры".

11 комментариев к “Офисное здание будущего или штаб-квартира Венгерского автоклуба в Будапеште, уже сегодня!”

  1. MadlenFogilev162

    Здание венгерского парламента — чудо Будапешта
    Здание венгерского парламента изображено едва ли не на каждом втором сувенире, привозимом из Будапешта. Оно является одной из самых посещаемых достопримечательностей столицы, любоваться которой можно бесконечно долго как снаружи, так и изнутри. К слову, без хотя бы беглого осмотра парламента Венгрии не проходит ни одна обзорная экскурсия по городу. Содержание статьи. 1 История венгерского парламента в Будапеште. 2 Фото парламента — идеальное место для снимка. 3 Интересные факты о парламенте Венгрии. 4 Экскурсии по венгерскому парламенту. 4.1 Стоимость входного билета. 5 Полезная информация о в…

  2. VetaSabinyakova2939

    Парижский Двор (Párisi Udvar) в Будапеште. 5 фото: budan
    Парижский Двор (Parisi Udvar) — великолепный торговый пассаж в Будапеште. Он был построен в начале 20 века в стиле эклектики и имеет грандиозную стеклянную крышу и множество скульптурных украшений (перевод выполнен по этому источнику — http://www.aviewoncities.com/budapest/parisiudvar.htm ) История… … В 1907 году Belváros Savings Bank приобрел здание и права на строительство, а вскоре организовал конкурс на проект реконструкции здания в престижную штабквартиру. Было получено 43 варианта дизайна, однако только один проект под авторством Флориса Корба и Кальмана Грэйгля (Flóris Korb и Kálmán Griegl) был выбран в качестве победителя.

  3. AureliyaRadiceva9372

    Будапешт: День 7-й: Площадь Героев и Еврейский квартал
    Свой предпоследний день в Будапеште я начал на площади Героев широкой площади, заложенной в 1896 г. в ознаменование 1000-летия венгерской государственности. … Сразу за монументом Тысячелетия раскинулся Городской парк Будапешта В 15-м-18-м вв. здесь был лес служивший королевским охотничьим угодьем, а в начале 18-го в. габсбургский император Леопольд I подарил его городу Пешту и здесь был заложен городской парк, в котором в 1896 г. проходила выставка также посвященная 1000-летию венгерской государственности. … Как я уже писал в прошлом отчете в здании в котором сегодня находится Дом…

  4. ArsenijVavasov6983

    «В Будапеште с нами отказались подписать договор…»
    Венгрию смело можно назвать активной страной, очень интересующейся различными проектами и решениями в области IT. … Сеть общественного транспорта в Будапеште считается одной из лучших в мире, поэтому добраться в любую точку городе совсем не проблема. Где снять офис. В нашем оффере на работу было прописано, что офис нам предоставляет заказчик, поэтому с этим трудностей у нас не возникло. Наш офис находился на Ganz st. У нас был удобный меблированный офис с интернетом, но при этом парковочные места нам приходилось оплачивать самостоятельно. Автоматизация бизнеса? Легко! Сервисы от проверенных компаний в B2B-магазине Rusbase.

  5. OlgaTaburova8650

    Дворец Фондовой биржи, Tőzsdepalota, Будапешт: лучшие…
    “Большое и красивое, как все в Будапеште”. Это здание на площади Свободы — некогда самое большое в мире (ну или в Европе как минимум… читать дальше. Отзыв написан 8 июня 2015 г. exape. … Со времён социализма в здании располагалась штабквартира Венгерского телевидения (MTV). Уверяют, что сейчас здание пустует. Как бы то ни…Еще. Дата мероприятия: июнь 2014 г.

  6. ElizavetaLabkova4909

    Четыре часа в Будапеште (Будапешт, Венгрия)
    В Будапешт мы заехали всего на 4 часа. Любое знакомство со столицей Венгрии начинается на площади Героев. Величественный монумент Тысячелетия Венгрии посвящен приходу мадьяр на эти земли в 896 году. … От замка Вайдхаунд я вышел на красивейший проспект Андраши, «Елисейские поля» Будапешта. Проспект построен в честь тысячелетия Венгрии, длиной 2,5 километра, первоначально носил название Радиальный, потом Андраши, после войны переименован в проспект Сталина, потом Молодежи, проспект Народной Республики и в 1989 году снова стал Андраши. На проспекте много достопримечательностей. Понравилось!

  7. PetrDavdo1666

    Штабквартира Autoklub в Будапеште
    Vikar & Lukacs Architect Studio недавно завершили штабквартиру Autoklub, которая расположена в Будапеште. Общая площадь застройки составляет 3430 квадратных метров, а идея проекта состояла в том, чтобы в результате получилось здание в форме буквы А. Теперь немного информации от самих архитекторов: “Самое сложное было создание ленты, которая оборачивается вокруг всех 7 этажей здания. Главный зал находится на первом этаже, а на самом верху – специально комната для представительных собраний. Находится это строение недалеко от моста Danube и является отличным ориентиром для всех проезжающих в…

  8. ZinaidaYUgrinova7226

    Штабквартира компании ING в Венгрии
    ING офисный комплекс. Фото: Jázmina via Wikimedia Commons. Лицензия GNU Free Documentation License, Version 1.2. Штабквартира компании ING в Венгрии. / ING Hungary headquarters. информация … Эскизное решение для Будапешта. В центре Будапешта закончено строительство здания венгерского филиала голландской фирмы "ING Group".

  9. AureliyaCagadaeva6579

    Новости Венгрии: Появились изображения первого…
    «Здание штабквартиры MOL находилось по соседству в течение пятидесяти лет, поэтому нам практически не нужно менять наш район», — сказал исполнительный директор компании Zsolt Hernádi. Он добавил, что считает, что офисное здание будет «очень крутым» и что они хотят иметь лучшую штабквартиру на региональном уровне. Так он оправдал то, почему компания наняла Finta Studio, венгерского партнера одной из самых прославленных архитектурных компаний мира Foster + Partners для проектирования. «Для нас было компромиссом, что нам пришлось работать в офисе, который был построен пятьдесят лет назад, тепер…

  10. AvgustLabazanov3908

    Центральный офис Венгерского Автоклуба от Vikar…
    Архитектурная студия Vikar & Lukacs спроектировала новое здание центрального офиса Венгерского Автоклуба. Строение по форме напоминает букву “а”. На здание можно посмотреть в Будапеште, Венгрия, а его запоминающийся силуэт стал заглавной буквой в. … Архитектурная студия Vikar & Lukacs спроектировала новое здание центрального офиса Венгерского Автоклуба. Строение по форме напоминает букву “а”. На здание можно посмотреть в Будапеште, Венгрия, а его запоминающийся силуэт стал заглавной буквой в логотипе клуба. Основной отличительной особенностью проекта стала металлическая полоса толщиной 1 метр, которая в буквальном смысле обёрнута вокруг здания.

  11. NaumTabakeev7753

    Штабквартира венгерского автоклуба | ЦСА
    Штабквартира венгерского автоклуба. Строительная студия «Vikar & Lukacs» из Будапешта недавно окончила работу над зданием штабквартиры Венгерского автоклуба. Этот проект несколько лет назад выиграл особый конкурс, объявленный организацией «Hungarian Autoklub» в Венгрии. … Основную часть строения занимают офисные помещения разных размеров, а на самом верхнем уровне, под сводами изогнутой крыши, размещается открытый конференц-зал. Чтобы высвободить крышу от технических устройств, подогрев и остывание строения осуществляется за счет геотермальных энергетических систем.

Оставьте комментарий