Австралия — Одной из главных достопримечательностей Перта является башня Bell Tower. Эта стеклянная башня более известная как Лебединая колокольня (Swan Bells), окруженная медными “парусами” построена не так давно недавно (в декабре 2000 года), но она уже

Австралия — Одной из главных достопримечательностей Перта является башня Bell Tower. Эта стеклянная башня более известная как Лебединая колокольня (Swan Bells), окруженная медными “парусами” построена не так давно недавно (в декабре 2000 года), но она уже успела стать очень популярной городской достопримечательностью. Стоит она у реки на Barrack Square. В башне расположено 18 колоколов. Двенадцать из восемнадцати колоколов были подарены Перту Англией в день празднования двухсотлетия Австралии. Ранее они принадлежали знаменитой церкви Святого Мартина-в-полях (St Martin-in-the-Fields) на Трафальгарской площади. Первые записи об этих колоколах датируются 14 веком, но с тех пор они несколько раз переливались (в последний раз в 1770 году).
Теперь Лебединая колокольня — самая высокая колокольня в мире. На четвертом уровне башни можно посмотреть на колокола вблизи. Зал для звонарей находится на первом уровне, а на втором каждый желающий может понаблюдать за работой исполнителей через стекло. Кроме того, в ней находится музей и смотровая площадка

14 комментариев к “Австралия — Одной из главных достопримечательностей Перта является башня Bell Tower. Эта стеклянная башня более известная как Лебединая колокольня (Swan Bells), окруженная медными “парусами” построена не так давно недавно (в декабре 2000 года), но она уже”

  1. KiraDabasambueva6527

    Перт (Австралия): отели Перта 3, 4, 5 звезд, туры в Перт
    Башня Свон Бэл (Swan Bell Tower), окруженная медными «парусами» построена совсем недавно (в декабре 2000 года), но она уже успела стать очень популярной городской достопримечательностью. В башне расположено 18 колоколов, которые подарила Перту Англия в день празднования двухсотлетия Австралии. Теперь это самая высокая колокольня в мире. Туры в Перт из Москвы. Карта Перта. Top 10 отелей Перта. Показать отели: все. • В рейтинге участвуют отели c количеством отзывов не меньше 1. • Весь рейтинг отелей Перта. Отзывы об отелях Перта.

  2. TeodorVavilo850

    Перт, Австралия: Перт отдых, Перт отели цены, туры…
    Эта стеклянная башня, окруженная медными «парусами» построена совсем недавно (в декабре 2000 года), но она уже успела стать очень популярной городской достопримечательностью. В башне расположено 18 колоколов, которые подарила Перту Англия в день празднования двухсотлетия Австралии. Теперь это самая высокая колокольня в мире.

  3. AmayakEdilov9917

    Перт | Музей Западной Австралии.
    Башня Свон Бэл (Swan Bell Tower). Эта стеклянная башня, окруженная медными «парусами» построена совсем недавно (в декабре 2000 года), но она уже успела стать очень популярной городской достопримечательностью. В башне расположено 18 колоколов, которые подарила Перту Англия в день празднования двухсотлетия Австралии. Теперь это самая высокая колокольня в мире. Отдых в других странах. Вы можете самостоятельно выбрать себе актуальный тур через нашу online систему Поиск туров, или позвонить нам в любое удобное для Вас время по телефону (495) 729-72-32.

  4. EvgenijObedinskij8835

    Перт (Австралия) | Год
    Перт — четвёртый по населению город Австралии после Сиднея, Мельбурна и Брисбена. В Перте проживает около 75 % населения всего штата Западная Австралия. … Город Перт является родным городом актёра Хитклиффа Эндрю Леджера, более известного под именем Хит Леджер, а также создателей и участников музыкальных коллективов Karnivool, Tame Impala, Pendulum и Knife Party Роба Свайра, Гарета МакГриллена и Пола Хардинга. Парки и зоны отдыха. … Одной из основных достопримечательностей Перта является относительно молодая башня – Свон Бэл (Swan Bell Tower). Эта самая высокая в мире стеклянная колокольня была построена в 2000 году.

  5. MaksimilianFavorizov3534

    Перт | Австралия: Погода
    Башня Свон Бэл (Swan Bell Tower), окруженная медными «парусами» построена совсем недавно (в декабре 2000 года), но она уже успела стать очень популярной городской достопримечательностью. В башне расположено 18 колоколов, которые подарила Перту Англия в день празднования двухсотлетия Австралии. Теперь это самая высокая колокольня в мире.

  6. AmayakEdilov9917

    Перт Путевки Австралия (Отдых на море, лечение…)
    Эта стеклянная башня, окруженная медными «парусами» построена совсем недавно (в декабре 2000 года), но она уже успела стать очень популярной городской достопримечательностью. В башне расположено 18 колоколов, которые подарила Перту Англия в день празднования двухсотлетия Австралии. Теперь это самая высокая колокольня в мире. ГРАФИК РАБОТЫ ТУРИСТИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ в СПб: По будням с 10-00 до 21-00, По выходным с 11-00 до 18-00.

  7. MajyaYUvakaeva4640

    Регионы и города / Курорты
    Башня Свон Бэл (Swan Bell Tower). Эта стеклянная башня, окруженная медными «парусами» построена совсем недавно (в декабре 2000 года), но она уже успела стать очень популярной городской достопримечательностью. В башне расположено 18 колоколов, которые подарила. Перту Англия в день празднования двухсотлетия Австралии. Теперь это самая высокая колокольня в мире. Солнечный берег Солнечный берег один из самых популярных австралийских курортов, сюда всегда любили приезжать австралийцы, а в последнее время этот курорт стал пользоваться небывалой популярностью среди иностранцев.

  8. ElizarXabarev6116

    Перт
    Башня Свон Бэл (Swan Bell Tower), полностью окруженная красивыми медными «парусами» совсем недавно построена (в декабре 2000 года), но она уже смогла стать достаточно популярной городской достопримечательностью. Расположено в башне 18 колоколов, их Перту подарила Англия на день празднования 200-летия Австралии. Теперь это самая красивая и высокая колокольня во всем мире. Главная Форум Города и страны Фотогалерея Видео Блоги Справочник Контакты Авиабилеты Отели!

  9. IosifGabdelbariev5500

    Австралия | «iSolWay Business Travel in Style» – деловой…
    Башня Свон Бэл (Swan Bell Tower). Эта стеклянная башня, окруженная медными «парусами» построена совсем недавно (в декабре 2000 года), но она уже успела стать очень популярной городской достопримечательностью. В башне расположено 18 колоколов, которые подарила Перту Англия в день празднования двухсотлетия Австралии. Теперь это самая высокая колокольня в мире. Солнечный берег. … Самыми же известными национальными блюдами Австралии считается мясной пирог из слоеного теста, бараманди и форель запеченная на углях. В ресторанах Австралии также можно попробовать лучшие сорта австралийских вин – "Семильон", "Мускат", "Каберене", "Шардоне", "Виктория Биттер", "Кэскейд".

  10. MoisejCagojko802

    Перт, Австралия — блоги, новости, форумы, фото, видео…
    Одной из основных достопримечательностей Перта является относительно молодая башня – Свон Бэл (Swan Bell Tower). Эта самая высокая в мире стеклянная колокольня была построена в 2000 году. Она окружена медными парусами и имеет очень величественный вид. В башне расположено 18 колоколов, 12 из которых были подарены городу английской церковью святого Мартина-в-полях на день двухсотлетия Австралии. Датируются колокола 14-м веком. … Башня Свон-Бэлс. Перт – четвертый по величине город Австралии. Он может похвастаться множеством необычных достопримечательностей, и одна из них – «Лебединая башня» Swan Bells.

  11. MefodijYAburov4539

    Австралия
    Перт (Perth) — столица региона Западная Австралия, один из самых изолированных от широкой цивилизации административных. центров мира. Положение «на отшибе» снискало Перту славу потайной жемчужины в австралийской короне: найти её под силу. … Одно из главных развлечений Перта — океан и пляж во всём их многообразии: от простого лежания на песочке до полётов на. двухместном самолёте над линией прибоя. К числу наиболее комфортных и безопасных пляжей относятся North Beach, Sorrento. … Она окружена медными парусами и имеет очень. величественный вид. В башне расположено 18 колоколов, 12 из которых были подарены городу английской церковью святого.

  12. ZoyaAbadzherova4151

    Ответы@Mail.Ru: Где это?
    Башня Свон Бэл (Swan Bell Tower). Башня Свон Бэл (Swan Bell Tower), окруженная медными «парусами» построена совсем недавно (в декабре 2000 года) , но она уже успела стать очень популярной городской достопримечательностью. В башне расположено 18 колоколов, которые подарила Перту Англия в день празднования двухсотлетия Австралии. Теперь это самая высокая колокольня в мире. http://www.ayda.ru/hotels/show_city.php?id=368 Лебединая Колокольня (Swan Bells Tower) — одно из главных туристических достопримечательностей в Перте.

  13. EvangelinaSabanenkova3835

    Весенний Перт и Юго-Запад Западной Австралии
    Одной из главных достопримечательностей Перта является башня Bell Tower. Эта стеклянная башня более известная как Swan Bells, окруженная меднымипарусамипостроена совсем недавно (в декабре 2000 года), но она уже успела стать очень популярной городской достопримечательностью. Башню окружает небольшой бассейн с мостиками в стиле аля ров, еще один бассейн с фонтаном находится напротив главного входа. Рядом набережная Свон-ривер, причалы прогулочных катеров и паромов, кафе и рестораны с видом на реку. В одном из этих кафе мы и позавтракали. К 10 утра надо в Херц брать машину. Забронировали, кон…

  14. AnufrijTaborincev2808

    Перт: Колокольная башня: melbaa
    Перт: Колокольная башня. Одной из главных достопримечательностей Перта является башня Bell Tower, более известная как Swan Bells . Она стоит у реки на площади Barrack Square, к которой спускается от Таун-холла улица Barrack Street – помните ее с нашей прошлой прогулки? Сегодня башня с ее восемнадцатью колоколами считается одним из самых больших музыкальных инструментов в мире. Кроме того, в ней находится музей и смотровая площадка. Двенадцать из восемнадцати колоколов были подарены Перту Лондоном в 1988 году в честь двухсотлетия Австралии. Ранее они принадлежали знаменитой церкви Святого Марти…

Оставьте комментарий