Андорра — Государство располагает крупнейшим в юго-западной Европе спа-центром: Caldea. Этот термальный комплекс, по сути, целый город водно-оздоровительных процедур и развлечений. Он возведен на высоте 1100 метров и занимает площадь в шесть гектаров! Уни

Андорра — Государство располагает крупнейшим в юго-западной Европе спа-центром: Caldea. Этот термальный комплекс, по сути, целый город водно-оздоровительных процедур и развлечений. Он возведен на высоте 1100 метров и занимает площадь в шесть гектаров! Уникальный по своей архитектуре дворец целиком и полностью посвящён удовольствиям, пользе и красоте воды.
Одно перечисление возможных удовольствий под стеклянным куполом займет несколько строк: бассейны с подводными течениями, джакузи, лагуны и каскады, гроты и водопады, десятки бань и саун всех видов, в самых различных экзотических стилях: (финские сауны, турецкая и индо-римская бани, ацтекский бассейн), использующих местные термальные сильно минеральные воды, солярии и гейзеры; косметический кабинет и десятки бассейнов с термальной водой (+30–52 С), с течением и без, ультрасовременные бальнеологические здравницы. Также в комплекс входят множество массажных кабинетов, бары и рестораны, спортплощадки, VIP-клуб, теннисные корты и торговый центр.
Как пишут в рунете многие посетители этого комплекса, что если в чем-то Андорра вас и разочаровала, то в «Кальдеа» вы точно измените свое отношение к ней. Что вам больше нравится: купание в гейзере, озере, водопаде или вы предпочтете ледник? Все это есть в Кальдеа

14 комментариев к “Андорра — Государство располагает крупнейшим в юго-западной Европе спа-центром: Caldea. Этот термальный комплекс, по сути, целый город водно-оздоровительных процедур и развлечений. Он возведен на высоте 1100 метров и занимает площадь в шесть гектаров! Уни”

  1. VardanGabanenko2021

    Отзывы о Термальный комплекс Caldea (Андорра…)
    Кальдеа — крупнейший в Европе горный комплекс на термальных водах. Снаружи представляет собой здание со стеклянными куполами Вечером выглядит еще… … Если приехали в Андорру , то обязательно посетите Термальный комплекс " Caldea ", который находиться в городе Андорра-ла-Велья. Это самый большой термальный комплекс в Европе, в котором каждый найдет свое идеальное место. Сам комплекс удобно… … Распиаренный гидом спа комплекс, по факту оказался ни чем иным как местом по узаконенному отъему денег у доверчивых отдыхающих. Заказав отель без термального комплекса, решили посетить Caldea, купили 3 посещения по цене 2, повелись на… Читать весь отзыв Отзыв рекомендуют:4 1.

  2. AloizRabenkov6121

    Термальные источники Европы и мира: Кальдеа и ИНУУ…
    Термальные источники мира и Европы Кальдеа: крупнейший термальный СПА курорт в южной Европе. Вода является одним из природных ресурсов Андорры. … Площадь более 30 тысяч квадратных метров и находящийся на высоте 1100 метров Кальдеа является настоящим оазисом Андорры, термальным курортом где можно увидеть живую связь древних цивилизаций с водой. Кальдеа – самый большой центр горных термальных вод в Европе.

  3. MaksudBabazhanov8068

    Андорра. Термальный комплекс Кальдеа… — TripAdvisor
    Термальные источники мира и Европы Кальдеа: крупнейший термальный СПА курорт в южной Европе. Вода является одним из природных ресурсов Андорры. … Площадь более 30 тысяч квадратных метров и находящийся на высоте 1100 метров Кальдеа является настоящим оазисом Андорры, термальным курортом где можно увидеть живую связь древних цивилизаций с водой. Кальдеа – самый большой центр горных термальных вод в Европе.

  4. AlsuYUvilova8312

    Термальный комплекс Кальдеа ( caldea ) | Андорра
    Словно громадный айсберг, этот оздоровительный комплекс возвышается на высоте 1 000 метров в пригородном Эскальдесе. … Кальдеа — это место знает каждый, кто бывал в Андорре хоть раз. Словно громадный айсберг, этот оздоровительный комплекс возвышается на высоте 1 000 метров в пригородном Эскальдесе и является одним из самых посещаемых мест среди заграничных гостей. … Все процедуры центра в первую очередь направлены на оздоровление организма, однако при этом доставляют гостям истинное наслаждение. Понежьтесь в горячем джакузи в Наружной лагуне днём, вдыхая свежий воздух и любуясь природными пейзажами.

  5. LyubomilaKabkova3491

    Термальный комплекс Caldea в Андорре
    SPA — комплекс Caldea один из крупнейших в южной Европе. Расположен в Андорре на термальных источниках в Эскальдесе. … Все это водное царство расположено на трех уровнях и с первого раза довольно трудно сориентироваться в причудливом интерьере комплекса. Поэтому немного расскажем об устройстве «Калдеа». Условно все пространство делится на две основные зоны.

  6. AvraamEvangulov21

    Термальный комплекс Андорры — бриллиант Пиренеев
    Термальный комплекс Андорры объединяет зоны Caldea и Inuu и является, пожалуй, самым большим в Европе. Закажи услуги и оплати со скидкой! … Андорра — маленькая страна расположенная в этих горах, а её столица расположена выше других европейских столиц. И в горах Андорры, как и в других горных местностях, есть много выходов термальных вод. … Он крупнейший в Европе, занимает площадь около шести квадратных километров, заметен практически из любого района столицы Андорры и напоминает космический корабль из зеркального стекла, которое непрозрачно снаружи с центральным шпилем, взмывающим в небо. Особенно эффектно выглядит в ночное время.

  7. LindaVaapova1197

    Термальный комплекс Кальдеа и Инуу в Андорре
    Термальный комплекс Кальдеа и Инуу — спацентры для тех, кто устал от катания на лыжах и хочет расслабиться. Здесь вы можете забронировать посещение Кальдеа и Инуу. … Термальный центр Кальдеа (Caldea) часто называют водным раем для горнолыжников. И преувеличения здесь нет. Огромный стеклянный купол накрывает собой бани и сауны, водопады и гроты, гейзеры и солярии, бассейны и джакузи, спацентры и лечебницы. … Посетите водные процедуры и найдите гармонию в себе после посещения предыдущих комплексов. Термальная вода даст вам бесконечное количество преимуществ и позволит чувствовать себя как никогда бодрым и полным сил. Цена на комплекс Инуу. Сезон 2018-2019.

  8. FayaEdieva9552

    Странные и необычные достопримечательности в Андорре
    3. Термальный спакомплекс Кальдеа (Centre Termolúdic Caldea), Парк де ла Мола (Parc de la Mola). Если вы являетесь поклонником термальных вод, то спакомплекс Кальдеа, расположенный в горах — это всё, что вам нужно! Будучи крупнейшим горным термальным центром в Европе, с 1994 года комплекс Кальдеа предлагает оздоровительные процедуры, отдых и развлечения на 6 тысячах квадратных метров как под крышей, так и на свежем воздухе: лагуны, сауны, джакузи, артезианские бассейны, индо-римские бани, каскады, гидромассаж, термальные ванны, водные маски для лица, турецкие бани, рестораны, магазины и мног…

  9. InnaFlyukratova2410

    Крупнейший спа центр Сaldea (Кальдея) в Андорре
    Крупнейший в Европе спа центр Сaldea в Андорре, сауны, джакузи, фонтаны, шоу. Цены, скидки, информация. … Спацентр Caldeaэто самый большой термальный комплекс в Европе. Расположен в городе Escaldes – Engordany, который плотно прилегает к столице Андорры Andorra la Vella, на изгибе реки Валира. … Спектакли в водном пространстве – каждый сезон Кальедя представляет для вас новый спектакль мультимедиа, света и музыки, который перенесет вас в мир грез! Праздничные спектакли проводятся в начале января и весь август. Внутренняя лагуна превращается в театр!

  10. VladislavYUgiev4396

    Термальный комплекс Кальдеа (Caldea) — Андорра
    Термальный комплекс Кальдеа (Caldea) — Андорра. Термальный оздоровительный комплекс Кальдеа (Caldea) расположен в восточной части столицы на берегу реки Валира. Термальные воды, бьющие из местных источников, богаты серой. Они широко используются для снятия стрессов, для избавления от болезней кожи, лечения и профилактики хронических заболеваний. Это крупнейший термальный комплекс в Западной Европе. Интересно само архитектурное сооружение центра – здание представлено стеклянным шпилеобразным куполом, под которым расположено множество бассейнов, наполненных термальной водой. Термальный комплекс

  11. RemXiriyanov3838

    Кальдеа – развлекательный спакомплекс в Андорре
    Комплекс Кальдеа в Андорре является крупнейшим термальным центром в южной Европе. Лечение и удовольствие в одном месте для всех возрастов! … Благодаря революционной концепции, сочетающей развлечение и оздоровление, и впечатляющим объектам этот центр стал «визитной карточкой» княжества. Он занимает площадь свыше 30000 м2 и в настоящее время является самым большим термальным центром в южной Европе, приятная атмосфера которого позволит вам расслабиться в полной мере. … Caldeaэто суперсовременный и уникальный центр, расположенный в Эскальдес-Энгордань, в котором вы можете получить и лечение, и оздоровление, и развлечение.

  12. XristinaSHabakanova6602

    Термальные комплексы Андорры. Испания по-русски…
    Термальные комплексы Андорры: три крупнейших центра оздоровления страны, применяющие воду из термальных источников Андорры. Фото термальных комплексов Андорры, стоимость посещения, расположение и процедуры. … Термальный центр и спацентр в Андорре Caldea. Термальный комплекс Андорры Кальдеа, без преувеличения, является одним из самых посещаемых мест в стране. … Один из самых роскошных оздоровительных центров Южной Европы расположен в Канильо (Сольдеу), на высоте 1850 м над уровнем моря, непосредственно у горнолыжных склонов Грандвалиры.

  13. LyubomilaVavilycheva6881

    Термальный спа комплекс Кальдеа в Андорра ла Велья
    Посетив в прошлом году термальный спа комплекс Кальдея, в этот раз я была готова ехать туда даже на один день

  14. EvgrafTabelev6496

    Андорра — архитектура и скульптура (часть 2)
    Андорра располагает крупнейшим в югозападной Европе спацентром: Кальдеа (Caldea). Этот термальный комплекс, по сути, целый город воднооздоровительных процедур и развлечений!!! 2. Он возведен на высоте 1100 метров и занимает площадь в шесть гектаров!!! … Как пишут в рунете многие посетители этого комплекса, что если в чем-то Андорра вас и разочаровала, то в «Кальдеа» вы точно измените свое отношение к ней. Что вам больше нравится: купание в гейзере, озере, водопаде или вы предпочтете ледник? Все это есть в Кальдеа. 1. Практически с любой точки города просматривается термальный комплекс Кальдеа!!! 2.

Оставьте комментарий