Гриб из монтажной пены для дачного участка

Гриб из монтажной пены для дачного участка
Ход работы:
Шаг 1
Ножка-пластиковая бутылка (внутри вода, но лучше бы песочек — устойчивее будет), шляпка-коробка из под конфет. Напениваем слоями, чтобы каждый подсыхал.
Шаг 2
Шляпку садим на 4 гвоздя и пену (все держится).Придаем форму обычным канцелярским ножом.
Шаг 3
Сначала загрунтовать обойным клеем , потом фасадной штукатуркой .
Шаг 4
Ждём пока всё высохнет
Шаг 5
Теперь акриловая грунтовка
Шаг 6
А дальше как уж фантазия сработает. Разные колеры и та же краска. В конце работы обязательно лак.

13 комментариев к “Гриб из монтажной пены для дачного участка”

  1. LiliyaTavkalova551

    Гриб из монтажной пены для дачного участка
    для дачного участка. Ход работы: Шаг 1 Ножка-пластиковая бутылка (внутри вода, но лучше бы песочек — устойчивее будет), шляпка-коробка из под конфет. Напениваем слоями, чтобы каждый подсыхал. Шаг 2 Шляпку садим на 4 гвоздя и пену (все держится). Придаем форму обычным канцелярским ножом. … Предлагаю вам сделать грибочки одним из описанных ниже способов: из пенопласта или из монтажной пены. Сегодня вы увидите два мастер-класса. А еще, ниже есть полезная информация, из которой вы узнаете, как можно очистить руки от монтажной пены. А вот и ежики из пенопласта, с иголочками из шашлычных палочек.

  2. AnnaDablicarova9576

    Как сделать садовые фигуры грибов из монтажной пены?
    Участок можно наполнить садовыми фигурами лесных животных, грибов, птиц, сделать причудливые кашпо для цветов. Причем эти элементы дизайна продаются в магазине, а интереснее все таки их сделать своими руками. Для этого потребуются некоторые строительные материалы, смекалка и фантазия. На простом примере разберем, как можно сделать фигурку гриба из монтажной пены. Для работы нам понадобиться: 1. Каркас для фигуры. Для создания гриба возьмем пластиковую бутылку, наполненную песком для утяжеления, она будет служить основанием для формирования ножки гриба. И форму шляпки гриба, которую Вы сделаете…

  3. ErastAbabin7039

    Гриб из монтажной пены для дачного участка.
    МАСТЕР-КЛАСС Очень красивый и оригинальный гриб для дачного участка, который мы запросто сами можем сделать из монтажной пены. Для работы нам нужны: монтажная пена пустая коробка из-под конфет пластиковая бутылка острый нож обойный клей фасадная штукатурка. акриловая грунтовка акриловая краска Как сделать: 1. Берем пластиковую бутылку, заполняем песком. Коробка из под конфет – это будет шляпка. Все слоями напениваем монтажной пеной. Каждый слой должен просохнуть. 2. Садим шляпку на ножку с помощью гвоздей и пены. Канцелярским острым ножом придаем нашему грибу форму. 3. Грунтуем вырезанный гриб обойным клеем, а потом фасадной штукатуркой.

  4. MilenaTaburistova9848

    Гриб из монтажной пены
    Поделки из монтажной пены могут стать прекрасным украшением садового участка. Если вы не знаете, с чего начать их изготовление — попробуйте сделать самую легкую композицию — гриб. Предлагаем вам мастер-класс по его изготовлению. … Гриб из монтажной пены — пример самой простой поделки такого рода. Если вы освоили технику, можно усложнить задание и попробовать сделать вот такого лягушонка. Другие поделки могут также значительно оживить ваш участок!

  5. ArmenUbajdov7076

    Грибочки из пены
    Как сделать грибочки из монтажной пены. Мастер класс от Елены Шляпченко. Нам понадобится для ножки грибочка пластиковая бутылка (внутрь бутылки можно налить воду или насыпать песок, для устойчивости)), для шляпки автор использовала коробка от конфет. … Более похоже на грибы.. На первый раз покрываем шпаклевкой — тщательно прячем пенопласт. Зубочистками прикрепляем отвалившиеся шляпки, на шпаклевку — держит хорошо! … Важно не пропустить ни одного загрязненного участка, так как засохшую пену отчистить будет очень сложно. 2 Если пена уже затвердела, то ни ацетон, ни растворитель вам уже не помогут. Сами производители пишут, что застывшую пену возможно очистить только механическим путем.

  6. AkimRaginov5659

    Делаем гриб из монтажной пены
    Многим всегда было интересно, как собственными руками изготовить поделки для украшения садовых участков. Сегодня мы предлагаем вам некоторые интересные варианты изготовления украшений для вашего сада. Различные жабы, гномы или грибочки, изготовленные собственными руками сделают участок не только уникальным, но и помогут получить авторские предметы, не потратив при этом много денег. Также подобное творчество позволяет всей семье провести время вместе и поэкспериментировать по поводу цвета, размера и формы будущего изделия.

  7. MarselinaTabarkova2600

    Гриб из монтажной пены своими руками
    Поделки из монтажной пены настолько самобытны, что иногда трудно догадаться, из какого материала они вообще сделаны. Попробовав однажды творить с помощью монтажной пены, вы точно не сможете остановиться, ведь у вас получатся настоящие шедевры. Их можно создавать по такому же принципу, как и этот гриб. Материалы. Монтажная пена. Пластиковая бутылка с песком. Коробка из-под конфет. Канцелярский нож. Фасадная штукатурка. Акриловая грунтовка. Акриловая краска. Ход работы. Шаг 1. Запеньте бутылку в форме ножки гриба, а коробку – в виде шляпки гриба. Шаг 2. С помощью канцелярского ножа уберите лишню…

  8. RolanKabzarenko9654

    Гриб из монтажной пены для дачного участка.
    Маришк,из нее,оказывается,не только грибы…там еще и всяких зверушек можно делать,различные украшения для сада.Как тебе идейка-чашка с блюдцем-а внутри цветочек! Ответить С цитатой В цитатник Обратиться по имени. Воскресенье, 13 Апреля 2014 г. 01:27ссылка.

  9. RatmirAbpamov7117

    Гриб из монтажной пены для дачного участка.
    Очень красивый и оригинальный гриб для дачного участка, который мы запросто сами можем сделать из монтажной пены. Для работы нам нужны: Монтажная пена. Пустая коробка из-под конфет. Пластиковая бутылка. Острый нож. Обойный клей. Фасадная штукатурка. Акриловая грунтовка. Акриловая краска. Как сделать: 1. Берем пластиковую бутылку, заполняем песком. Коробка из под конфет – это будет шляпка. Все слоями напениваем монтажной пеной. Каждый слой должен просохнуть. 2. Садим шляпку на ножку с помощью гвоздей и пены. Канцелярским острым ножом придаем нашему грибу форму. 3. Грунтуем вырезанный гриб обойн…

  10. AlfredaEgalueva9804

    Фигурки для сада: «Гриб и Улитка» из монтажной пены
    Словно настоящий, выглядит гриб из монтажной пены. Смотрите пошаговый мастер-класс. Шаг 1. Ножка-пластиковая бутылка (внутри вода, но лучше бы песочек — устойчивее будет), шляпка-коробка из под конфет. Напениваем слоями, чтобы каждый подсыхал. 2:1638. … 9:1440. Фигурка для сада: «Улитка» из монтажной пены. 11:2589. Всего полбаллона монтажной пены, и у вас в саду может поселиться очаровательная улитка. Как ее сделать нас научит Алена Шляхтенко в пошаговом фотоуроке. 12:821.

  11. FlorentijTabashnikov5420

    Необычная и красивая поделка из монтажной пены для
    Из монтажной пены можно сделать разнообразные грибы, хоть боровик, хоть мухомор. Гриб из монтажной пены пошаговый мастер-класс: Нам понадобится: монтажная пена. пустая коробка из-под конфет. пластиковая бутылка. … В итоге получился вот такой гриб из монтажной пены для любимого дачного участка или сада. Приятного вам творчества и продуктивной подготовки к дачному сезону! Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓. Поделиться на Facebook.

  12. KarolinaLabazova4020

    Декоративный гриб из монтажной пены своими руками…
    Декоративный гриб из полиуретановой монтажной пены станет изящным дополнением интерьера, он впишется в ландшафт дачи и украсит фруктовый сад. Сделать фигурку можно своими руками, без специальных знаний и дорогих материалов, а времени понадобится 2-3 часа. К участию в изготовлении самоделки привлекайте детей, для них это праздник, а привычка украшать дом самостоятельно в жизни пригодится. Материалы купите в ближайшем хозмаге, место работы подготовьте заранее (закройте пол бумагой или плёнкой). Материалы и инструмент.

  13. VarfolomejAbagodinov8102

    Гриб из монтажной пены для дачного участка
    Мастер классы » Поделки » Гриб из монтажной пены для дачного участка. Гриб из монтажной пены для дачного участка. В наших статьях мы уже ни раз делились с вами идеями оформления дачи своими руками , сегодня продолжая данную тему хотим рассказать на примере мастер-класса, как изготовить из обычной монтажной пены красивый декоративный грибок. Такой грибок может украшать не только дачу, приусадебный участок, но также и интерьер вашего загородного дома, особенно если он построен из бруса, ну а мы предлагаем вам наш простой и очень интересный мастер-класс. Итак, фигурки из монтажной пены , гриб. Дл…

Оставьте комментарий