ДОМ С НАКЛОННЫМИ СТЕНАМИ ПО ПРОЕКТУ GIOVANNI D`AMBROSIO.

ДОМ С НАКЛОННЫМИ СТЕНАМИ ПО ПРОЕКТУ GIOVANNI D`AMBROSIO.
Иногда смена точки зрения открывает перед вашим взором свершено иные перспективы, чем вы ранее могли предполагать. Это в полной мере относится к проекту частного дома в Маунт Хотхэм (Австралия), созданному архитектором Джованни Д`Амброзио. Этот дом со стеклянными наклонными стенами, сам расположенный на склоне холма, представляет интерес и с архитектурной точки зрения, и с точки зрения восприятия пространства и открывающейся панорамы.

14 комментариев к “ДОМ С НАКЛОННЫМИ СТЕНАМИ ПО ПРОЕКТУ GIOVANNI D`AMBROSIO.”

  1. RobertTavxidov6159

    Амброзио, Джованни — Википедия
    Джованни Амброзио (итал. Giovanni Ambrosio), до обращения в католицизм Гульельмо Эбрео да Пезаро (итал. Guglielmo Ebreo da Pesaro, буквально «Гульельмо Еврей из Пезаро») (около 1420, Пезаро — 1484, Флоренция) — итальянский хореограф, мастер танца и композитор эпохи Возрождения. Принадлежал к рыцарскому ордену Золотой Шпоры, или «Золотого воинства» (лат. Ordo Militia Aurata). В 1440-х годах учился у Доменико из Пьяченцы (он же Доменико из Феррары), упомянут в книге последнего Liber ballorum (1460).

  2. OlanXabalev2827

    Дом Go с наклонными стенами площадью 310 м2 Франция
    Дом Go трехэтажный площадью 310 м2. Современная архитектура, малоэтажное строительство Франции — этапы строительства дома, дизайн интерьеров помещений. … Трехэтажный дом построен в 2006 году по проекту архитекторов Peripheriques Architectes (Marin-Trottin), разработанному в 2003 году, в городе Тьонвиль на северо-востоке Франции (департамент Мозель). Строительство дома Go в Тьонвиль, Франция. Дом интересен наклонными стенами, частично выполненными из больших стеклянных витражей. Вход в дом осуществляется по наклонной рампе. В представленной ниже фотогалерее смотрим этапы строительства дома, дизайн интерьеров помещений, поэтажные планы и т.д.

  3. MargaritaSHHadieva9019

    Дом с наклонными стенами по проекту Giovanni
    Еще пины из коллекции «Проект Стена». 40 пинов, 3 года назад. Отметки «Нравится»: 0 Комментарии: 0 Скопировано: 0. Дом с наклонными стенами по проекту Giovanni D`Ambrosio https://mail.yandex.ua/neo2/#message/2350000000713765545. Скопировано с Все для дома/ All for your sweet home от Jolly. Подписаться. Подписка.

  4. FerdinandTavgalinov1268

    Загородный дом «Под лунным светом» от Giovanni
    Архитектор Giovanni DAmbrosio выполнил дизайн частного дома «Под лунным светом» на горе Хофама в Австралии. Камень, дерево и метал — материалы, являющиеся частью местной истории. Дом разработан для комфортного пребывания зимой и летом, предоставляя его обитателям как можно большее единение с окружающей средой. Архитектор: Giovanni DAmbrosio. Tags: Дерево Дизайн интерьера ванной Камень Камин Красный Предметы интерьера Стекло.

  5. ValterObabkov7302

    Современный ковбойский «дом лунного света»; от…
    Итальянский творческий дизайнер Джованни ДАмбросио, вдохновленный особенностью быта и работы австралийских ковбоев, закончил собственную работу над проектом дома, полностью отображающем впечатления творческого городского человека, «снявшего шляпу» перед на самом деле трудной, динамичной и ставшей сейчас высококвалифицированной специальностью ковбоя и очарованного красотой «зеленого материка». … Чтобы перегнать стадо в две – три тысячи голов на расстояние до сотни километров, сегодняшним ковбоям нужна, самое первое, впечатляющая техника высшего пилотажа на 2-ух – трех спортивных вертолетах, способности гонщиков…

  6. AngelEbraev9086

    eremas studio: Австралийское шале Джованни Д`Амброзио
    Victoria, Australia. Under the Moonlight House by Giovanni DAmbrosio. «Moonlight House» (Дом лунного света) от архитектурной студии Giovanni DAmbrosio. Необычный дом на горе Хофама в Австралии с колоритным экстерьером и выразительными интерьерами, напоминающий шале, позволяет обитателям любоваться местными видами в любое время года. Джованни Д`Амброзио : «Основной идеей было создание идейного и материального единства интерьеров и окружающей среды дом». При строительстве и прокладке коммуникаций не пострадало ни одно дерево, ущерб для мелких форм растительности также был минимальным.

  7. ErnestinaEgenova5996

    архитектор джованни дамбросио — Самое интересное…
    Архитектор Джованни ДАмбросио создал уникальный дом в Австралии, который он очень лаконично вписал в окружающую среду. Для того чтобы здание смотрелось очень природно были использованы только натуральные материалы, при этом стены здания были выполнены из стекла. Центральным элементном в доме стал огромный камин, который объединяет весь интерьер в одном пространстве. А вот то, что вышло у архитектора. 1. Читать далее. *на правах рекламы. На сегодняшний день многие компании стараются создавать не просто красивые здания, а именно воплощать интересные проекты, которые создаются только с помощью п…

  8. ArtemijDabasambuev5060

    Стены из стекла | Дом со стеклянными стенами
    Архитектура загородного дома со стеклянными стенами, фотографии. … В дизайне дома использованы такие традиционные материалы как камень, дерево и металл, которые исторически всегда использовались в данном регионе, придавая дому деревенский коттеджный стиль. Палитра материалов дополняется великолепными видами из окон, которые идеально соответствуют архитектуре дома. На первом этаже находится большая зона отдыха, которая выходит на террасу. В то же время, приватные зоны – две спальни и большая основная спальня с ванной – расположены на втором этаже. Несмотря на стеклянные стены, которые стирают грань между интерьером и улицей, внутренние помещения сохраняют очен…

  9. CHingizObedenskij8054

    Проект дома из камня от архитектора Giovanni DAmbrosio
    Проект дома из камня от архитектора Giovanni DAmbrosio отличается от большинства австралийских домов. Он назвал его MoonLight или Лунный свет. Построен дом в в Австралийских Альпах, возле горы Готэм. … По такому проекту можно смело строить дома в Тюмени и на дальнем севере. Для его отопления использованы самые современные теплосберегающие технологии и автономное отопление. … Все помещения образует некое единое жилое пространство разграниченное прозрачными перегородками и стенами. За счет этого решения, дом кажется огромным, просторным, светлым и наполненным воздухом.

  10. KarimRabcev6878

    Дом с наклонными стенами по проекту Giovanni
    Этот дом со стеклянными наклонными стенами, сам расположенный на склоне холма, представляет интерес и с архитектурной точки зрения, и с точки зрения восприятия пространства и открывающейся панорамы. Материалы и оформление интерьера приближают дом к классическим канонам, однако легкость созданного образа свойственна высоким стандартам современного дизайна. В отделке дома применены натуральные материалы, наиболее характерные для данного географического региона – натуральный камень, местные породы дерева и металл. Тем самым архитектор сохранил глубокую концептуальную связь своего проекта и доброт…

  11. YUxannaRabenko9137

    Шедевры современной архитектуры: удивительный дом
    Современный ковбойский «Дом лунного света» от креативного творца Джованни ДАмбросио, Австралия. Итальянский креативный дизайнер Джованни ДАмбросио, вдохновленный спецификой быта и работы австралийских ковбоев, закончил свою … Чтобы перегнать стадо в две – три тысячи голов на расстояние до сотни километров, нынешним ковбоям необходима, во-первых, потрясающая техника высшего пилотажа на двух – трех спортивных вертолетах, навыки гонщиков по бездорожью на пяти – семи квадрациклах, и, конечно же, джигитовка десятка классических ковбоев на специально обученных лошадях.

  12. StivenDabov4811

    Геометрический дом "Under the Moonlight" от Giovanni
    Геометрический дом с романтическим названием Under the Moonlight (на русский язык название этого дома можно перевести — «В лунном свете») был разработан архитектором Giovanni DAmbrosio. Дом был построен в живописном месте с видом на гору Hotham (Австралия). Здесь находятся популярные горнолыжные курорты Австралии. Архитектор использовал комбинацию из камня, дерева и металла, как для создания уникального интерьера, так и для придания загадочности всему облику этого здания.

  13. VeselinaTavleeva4250

    Джованни ДАмбросио (Giovanni DAmbrosio). В лунном…
    Геометрический дом с романтическим названием Under the Moonlight (на русский язык название этого дома можно перевести — «В лунном свете») был разработан архитектором Giovanni DAmbrosio. Дом был построен в живописном месте с видом на гору Hotham (Австралия). Здесь находятся популярные горнолыжные курорты Австралии. Архитектор использовал комбинацию из камня, дерева и металла, как для создания уникального интерьера, так и для придания загадочности всему облику этого здания.

  14. NikaEglitova2031

    Дом с наклонными стенами по проекту Giovanni
    Главная » Дом шале » Дом с наклонными стенами по проекту Giovanni D`Ambrosio. Дом с наклонными стенами по проекту Giovanni D`Ambrosio. Дома Австралии | 12 октября | Дом шале | 1 комментарий. Иногда смена точки зрения открывает перед вашим взором свершено иные перспективы, чем вы ранее могли предполагать. … Проектирование дома и инженерных систем базировалось на идее невмешательства: при строительстве и прокладке коммуникаций не пострадало ни одно дерево, ущерб для мелких форм растительности также был минимальным. Интерьер ванной комнаты – квинтэссенция релаксации и комфорта: Смотрите также. Современное шале в чилийских Андах… Горное шале – дом со стеклянным фа…

Оставьте комментарий