0000000280-article_pic_1-1

Конференции в отеле Савой 5* Москва

Отель «Савой» предлагает воспользоваться четырьмя залами для проведения конференций, переговоров, деловых встреч или торжеств. Персонал отеля окажет помощь в подготовке и проведении любого мероприятия.

Каминный зал ресторана «Савой»

Интерьер каминного зала выполнен в стиле рококо, что придет помещению торжественность и элегантность. Помещение идеально подойдет для проведения банкетов, свадеб, юбилеев, корпоративных вечеринок.

Площадь помещения составляет 57,1 кв.м, зал вмещает от 10 до 40 человек в зависимости от рассадки. Возможны следующие типы рассадок: каре, театр, класс, фуршет, круглый стол, П или Т рассадка.

Зал «Альпийская Роза»

Благодаря удачному расположению и удобному столу продолговатой формы, зал «Альпийская роза» отлично подходит для проведения деловых обедов, приемов или переговоров.

Зал расположен на 2-м этаже отеля и разделен на два помещения площадью 17 и 30 кв.м. Зал вмещает от 13 до 30 человек в зависимости от формата мероприятия и типа рассадки гостей, который может быть любой.

Зал «Зимний Сад»

Зал прекрасно подходит для проведения любого мероприятия: свадьбы, юбилея или различных семинаров и тренингов. «Зимний Сад» отличается оригинальным дизайном, здесь есть стеклянный купол и много живых растений.

Зал вмещает от 60 до 130 человек в зависимости от рассадки, минимальное количество участников – 30 человек. Возможны любые типы рассадок: каре, театр, класс, фуршет, круглый стол, П или Т рассадка.

Зал «Библиотека»

Уютный зал площадью 38 кв. м идеально подойдет для проведения небольших семинаров, деловых встреч, переговоров или мероприятий в узком семейном кругу. «Библиотека» вмещает от 10 до 20 человек, в зависимости от расстановки столов.

Оставьте комментарий