ЧАСТЬ 4. О лучшей конструкции Частного ДОМА!!!

ЧАСТЬ 4. О лучшей конструкции Частного ДОМА!!!
(равнопрочный монолитный каркас, тепло аккумулятор, наружный утеплитель и облицовка — ничего лишнего)
Меня зовут Анатолий Кохан и Я хочу вам рассказать о том как построить дом без лишних затрат
Начнем с Самого Важного — НЕСУЩИЙ КАРКАС
Посмотрите внимательно на американский проект монолитного частного домостроения.. Это перевод американской документации

12 комментариев к “ЧАСТЬ 4. О лучшей конструкции Частного ДОМА!!!”

  1. MefodijUvaleev2268

    Из чего лучше строить дом – обзор материалов
    Строительство дома для постоянного проживания из кирпича. Здания, возводимые из кирпича, представляют собой самые массивные конструкции. Они отлично противостоят воздействию всевозможных природных факторов и, при этом, обладают привлекательным внешним видом. Однако, чтобы возвести собственный дом, из самого на первый взгляд популярного материала – кирпича, придется понести не маленькие финансовые затраты. Строительство дома из кирпича. Главными достоинствами дома из кирпича являются высокая прочность материала. А по своим характеристикам несущей способности, стена, возведенная из этой разновид…

  2. ElviraRagimova3907

    10 вопросов при строительстве дома
    Цена строительства в значительной степени отражает качество дома. Оно определяется, прежде всего, долговечностью, экологичностью, простотой эксплуатации. … У домов с легкими стенами большую часть объема конструкций составляет утеплитель (минеральная вата или пенополистирол, которые дешевле, чем конструктивные материалы). Здания можно собирать из готовых элементов заводского производства, что обусловливает низкую трудоемкость строительства. … септик лучше устроить в том случае, если в доме мало стоков (живет мало людей, присутствие людей непостоянно). Объем септика, рассчитанного на 2 недели собирания стоков для семьи из 4-х человек, составляет 8 м3.

  3. AnatolijAbabko6484

    Конструкция частного дома и коттеджа. Все что не…
    Частное строительство своими руками. Частный дом. Потолки, чердак. Окна. Полы. Кровля, крыша дома. Стены. … Части здания и их постройка ›. 6eremot · 25 дек 10 · См. 990 · Отзывы: 0. Прежде чем начать постройку дома, надо привезти на участок основные строительные… Водоснабжение в доме ›. 6eremot · 25 дек 10 · См. 1196 · Отзывы: 0. При строительстве дома в городе или поселке, имеющем водопровод, вопрос о… ← Пред. 1. 2. 3. 4. След. →.

  4. EvdokimNabirkov6810

    Из чего построить самый дешевый дом4 способа
    Содержание. 1 Планировка: максимальная функциональность и комфорт. 2 Залог экономии: простота конструкции. 3 Строительство дешевого дома своими руками – самый экономичный вариант. 4 Отзывы и споры: какой дешевый дом лучше? 5 Современные строительные материалы — самый дешёвый способ построить дом. 5.1 Дешевый дом из кирпича? 5.2 Дешевый дом из стальных конструкций. 5.3 Дешевый деревянный дом — правда ли это. 5.4 Фаворит: дешевый дом из пенобетона. Жизнь в собственном доме имеет значительно больше преимуществ, чем даже в самой фешенебельной квартире. Частный дом – место, где вы вольны делать все…

  5. AlzhbetaXababraxmanova442

    Крыша для частного дома. Виды крыш по конструкции
    Разновидности крыш домов. Крыша для частного дома. Виды крыш по конструкции. Типы мансардных крыш. Утепление кровель. Фото-галерея красивых конструкций. … Выбор конструкции крыши – важный этап при строительстве частного дома. Содержание. 1 Существующие разновидности крыш домов. 2 Виды крыш для частных домов: подбираем оптимальный уклон. 2.1 Использование кровельных покрытий в зависимости от уклона крыши. … Любителям необычного дизайна как нельзя лучше подойдет многощипцовая кровля. Такие конструкции можно отнести к настоящим шедеврам. Уникальность их состоит в большом количестве ребер, граней, щипцов и скатов.

  6. AloizRabenkov6121

    Идеи по лучшей планировке комнат в частном доме
    Размер и планировка любого жилища должны быть рациональными. Иногда стоит подумать, действительно ли вам нужен огромный дом? А каково убирать его, да и ходить из одной комнату в другую не так уж удобно. Громадный дом (если нет на то особых показаний, например, многодетная семья) не так уж удобен в эксплуатации, о чем свидетельствуют не слишком радостные отзывы владельцев подобных строений. Да и расходы на обогрев такого жилища, наверняка, не маленькие. Стоит помнить и про немалый налог на недвижимость, прямо связанный с ее площадью. [contents}.

  7. PetrDavdo1666

    Существующие нормы строительства частного дома
    Нормы строительства дома на участке ИЖС в соответствующих секторах довольно жестко регламентируются СНиП. В документации указываются нормы отступов от заборов, соседних домов, красной линии, расположения объектов на участке и так далее. Чтобы получить разрешение на строительство, необходимо предоставить план, который будет полностью соответствовать СНиП.

  8. AnvarTavakaev3370

    Самые популярные ошибки при строительстве частного
    Часть 2. 4.Основные принципы освещения дома. Осветительные приборы и розетки в доме должны быть в достаточном количестве. Как собственно и окна. Окна должны присутствовать в каждой комнате, и чем они по габаритам больше, тем лучше. Естественный свет, когда это возможно, должен быть основным источником освещения. Стеклянный пол и крыша, конечно же, тоже повысит проникновение естественного света в жилье, но не все люди пойдут на столько креативное решение. В заключении данного вопроса, не забывайте также подумать о добавлении фонарей на вашем участке. 5. Малоиспользуемые комнаты.

  9. PetrDavdo1666

    Советы по строительству частного дома. Часть 4.
    Часть 4. Устройство входных дверей и проходов на первом этаже. Балкон, лестница. Отделка стен, потолков, фасадов. Плитка в качестве напольного покрытия. 1 2 3 4 5 6 7. Входные двери и проходы на первом этаже. … ● Отмостка фундамента не должна быть короче вертикали свесов кровли. ● Стены дома будут меньше нагреваться, если отделочные материалы будут светлых тонов. Плитка в качестве напольного покрытия. ● Первый этаж можно весь плиткой выложить. Пыль и песок будут в любом случае скапливаться в больших количествах. Плитку убирать очень легко и быстро. ● В ванной комнате плитку лучше не выкладывать в однотонном светлом или тёмном варианте.

  10. RolanSabetov4329

    Фото и примеры планировки домов 8х8, 6х6, 10х10, 8х10…
    Создание плана частного дома лучше всего доверить профессионалам. Лишь подготовленный специалист с опытом работы сможет сделать грамотный проект, с помощью которого можно построить качественный дом. 3D планировка одноэтажного дома с террасой. Результатом деятельности проектировщиков будут … Разглядывая различные проекты и фото планов загородных домов, многие заметили тенденцию обустраивать в домах гаражи. Это значительно расширяет функциональность жилого дома и способствует большему комфорту. Если габариты участка немаленькие, то можно сделать гараж отдельной примыкающей к жилому строению постройкой.

  11. IzoldaTpudachyov7681

    Из чего лучше строить дом? Не совершайте моих ошибок
    Строит частный дом из кирпича, это излишества, хотя хуже от этого не станет. Кирпичи, в отличие от пенобетона, являются гигроскопичным материалом, и впитывают воду. В этом легко убедится, достаточно бросить в воду кирпич и пенобетон, и расколоть эти предметы спустя 7 дней. … Здоровью, это естественно, не вредит, но … Дом из пенобетона. На вопрос из чего лучше строить дом? современный строитель ответит ПЕНОБЕТОН, ведь теплоизоляционные свойства пенобетона примерно в 5-7 раз лучше, чем у кирпича. Пенобетонные блоки разной плотности (марки) обладают разными теплоизоляционными и прочностными свойствами.

Оставьте комментарий