ПИКС — Панель Имитирующяя Кирпичный Столб

ПИКС — Панель Имитирующяя Кирпичный Столб
ПИКС панель на сегодня является новинкой и в то же время прорывом в строительной сфере. Создание декора под кирпичную кладку можно сделать намного дешевле, если применить такую своеобразную эксклюзивную идею.
Данный материал имеет целый ряд преимуществ, среди которых можно выделить:

1. Экономичность. Отличное качество, высокие эксплуатационные характеристики и просто привлекательная внешность сочетаются с низкой стоимостью материала — он примерно в пять раз дешевле, нежели обычный кирпичный столб.
2. Внешность ПИКС значительно выигрывает перед кирпичным столбом. Материал прекрасно выдерживает любые перепады температуры. При финишной окраске изделия применяется специальная краска, которая обеспечивает отличную защиту поверхности от ультрафиолетовых лучей, влаги, делает ее стойкой к выцветанию и шелушению.
3. Готовое изделие – сборная конструкция с завершающим козырьком, она не только довольно легко монтируется практически в любых климатических условиях, но и не утяжеляет при этом сам забор.
4. Процесс установки занимает минимальное количество времени.
5. ПИКС можно устанавливать как с внутренней, так и с внешней стороны ограждения. При этом никаких особых навыков от человека, занимающегося монтажом, не требуется. ПИКС можно монтировать на уже существующее ограждение!

Оставьте комментарий