Двери и окна разных стран: познавательные коллажи Андре Гонсалвеса

Двери и окна разных стран: познавательные коллажи Андре Гонсалвеса
Португальский фотограф Андре Висенте Гонсалвес (André Vicente Gonçalves) – путешественник и коллекционер. Сам он говорит, что собирает «детали», и последние пять лет его неизменно привлекают такие детали, как окна и двери, которые он «собирает» по всему миру.
1. Венеция
2. Испания
3. Румыния
4. Англия
5. Альпы, Швейцария
6. Эвора, Португалия
7. Лондон, Англия
8. Барселона, Испания
9. Порту, Португалия
10. Бурано, Италия

11 комментариев к “Двери и окна разных стран: познавательные коллажи Андре Гонсалвеса”

  1. GalinaSabirzanova6890

    «Двери мира»: проект Андре Висенте Гонсалвеса
    Вдохновившись бесконечным многообразием дверей и окон родной Португалии, фотограф Андре Висенте Гонсалвес (André Vicente Gonçalves) задумал проект, в котором объединяет самые красивые детали архитектуры городов по всему миру. Испания. Англия. Румыния. Венеция, Италия. Бурано, Венеция, Италия. Эрисейра, Португалия.

  2. AmadeusKabuzenko7559

    Окна мира от фотографа Андре Висенте Гонсалвеса
    Путешествуя по городам Европы, фотограф Андре Висенте Гонсалвес (Andre Vicente Goncalves) обратил внимание на потрясающее многообразие окон, убранство которых меняется от региона к региону. Так родилась идея проекта «Окна мира» (Windows of the World). … Окна мира от фотографа Андре Висенте Гонсалвеса. Путешествуя по городам Европы, фотограф Андре Висенте Гонсалвес (Andre Vicente Goncalves) обратил внимание на потрясающее многообразие окон, убранство которых меняется от региона к региону. Так родилась идея проекта «Окна мира» (Windows of the World).

  3. EdvardCHabdarov1785

    Окна мира в фотопроекте Андре Висенте Гонсалвиса…
    Португальский фотограф Андре Висенте Гонсалвис (Andre Vicente Goncalves), ценитель архитектуры, создал серию фотографий, сделанных в разных странах мира, под названием Windows of the World. … Для создания своего проекта он фотографировал окна в разных городах Румынии, Италии, Испании, Англии и, конечно же, Португалии. Предлагаем взглянуть на его работы

  4. LeontijTabaev984

    Двери и окна Европы в коллажах Андре Гонсалвеша
    Двери и окна на коллажах фотографа могут погрузить вас в глубь веков, именно фрагменты старинной архитектуры преобладают на снимках, по ним можно отследить как развивались европейские архитектура и декор во времени. Великобритания. Альпы, Швейцария. Румыния. Венеция, Италия. Остров Бурано, Италия. Тренто, Италия.

  5. MixailRadicev9584

    Окна и двери мира в объективе Андре Висента…
    Это доказывает Андре Висенте Гонсалвес, который фотографирует красивые и оригинальные окна и двери в разных странах Европы. … Португальский фотограф Андре Висенте Гонсалвес прославился своими фотографиями-коллажами окон на домах в разных странах мира, которые он снимал во время своих многочисленных путешествий. Так как убранство окон менялось от региона к региону, у Андре родился целый проект, который он назвал «Окна мира». Венеция, Италия. Бухарест, Румыния.

  6. EmilBabaincev3356

    Окна и двери мира в объективе Андре Висента…
    Андре Гонсальвес признается, что всегда испытывал интерес к окнам. Как и сами дома, они меняются от региона к региону. Окна в разных уголках Европы невыносимо прекрасны, но самые лучшие — португальские. … Двери и окна разных стран: познавательные коллажи Андре Гонсалвеса. Inkaz Gogol. INSPIRATION.

  7. EfremXabachev4226

    Коллажи дверей и окон André Gonçalves
    Португальский фотограф Андре Гонсалвеш (André Gonçalves) снимает двери и окна в разных городах мира, а затем объединяет их в коллажи. Испания. Румыния. Каждый коллаж относится к своему региону. Таким образом в одном кадре можно оценить предпочтения в дизайне и архитектуре той или иной местности. Испания. Венеция, Италия.

  8. MixailObalduev1228

    Фотопроект "Окна мира" Андре Висента Гонсалвеса.
    Во время путешествия по Европе, фотограф Андре Висенте Гонсалвес (Andre Vicente Goncalves) часто обращал внимание на окна домов и фотографировал их. Когда у него накопилось достаточно материала, а интерес к окнам все не утихал, он решил вывести снимки в отдельный проект «Окна мира» (Windows of the World). Автор собрал снимки в коллажи по странам. «Меня всегда привлекали окна, в каких бы городах мне ни довелось побывать, – пишет фотограф Андре Гонсалвес, – как и сами дома, в разных странах окна выглядят по-разному.

  9. LidiyaRabkova6881

    «Двери мира»: фотопроект о красоте и разнообразии…
    Португальский фотограф Андре Висенте Гонсалвес (Andre Vicente Goncalves) много путешествует по разным странам, делает снимки окон, а затем объединяет их в прекрасные коллажи. Не желая останавливаться на окнах, совсем недавно он показал новый фотопроект, основанный на той же идее: «Двери мира». … Мы привыкли воспринимать двери как практичный предмет, необходимый в нашей жизни.

  10. VoldemarTaborko5368

    Двери и окна разных стран: познавательные коллажи
    Португальский фотограф Андре Висенте Гонсалвес (André Vicente Gonçalves) – путешественник и коллекционер. Сам он говорит, что собирает «детали», и последние пять лет его неизменно привлекают такие детали, как окна и двери, которые он «собирает» по всему миру. Для серии коллажей «Окна мира» (Windows of the World) он сделал более 3000 фотографий окон в разных городах мира. Каждый коллаж относится к своему региону, что позволяет оценить предпочтения в дизайне и архитектуре той или иной местности. Для своих компиляций Гонсалвес выбирает не самые красивые окна, а те, которые вместе передают «суть» …

Оставьте комментарий