Делимся с вами «фишкой» как сэкономить на покупке на AliExpress 57 %.

Делимся с вами "фишкой" как сэкономить на покупке на AliExpress 57 %.
Итак по пунктам…
НАПРИМЕР вы хотите купить смартфон Xiaomi Redmi 4 Pro за 10 000 руб.

1. Заходим на сайт
2. Регистрируемся в кэшбэк сервисе.
3. Там же заполняем анкету на специальную карту Тинькофф Алиэкспресс.
4. Покупаем наш смартфон через кэшбэк сервис и оплачиваем его картой Тинькофф.
5. 7% кэшбэка получаем за покупку через кэшбэк-сервис и 50% возврат по карте Tinkoff AliExpress.
Итого, экономия составляет 5700 р. Получается, что смартфон мы купили всего за 4300 рублей.
Надеемся эта информация сэкономит вам не одну тысячу рублей!
Забираем на стену чтобы не потерять. Удачных покупок!

12 комментариев к “Делимся с вами «фишкой» как сэкономить на покупке на AliExpress 57 %.”

  1. IgnatCHabiev4523

    Делимся с вами "фишкой" как сэкономить на покупках
    Делимся с вами "фишкой" как сэкономить на покупках во магазинах! Кто уже пользуется кэшбек-сервисами могут закрыть эту статью. Ничего нового для себя вы не узнаете. Итак по пунктам… НАПРИМЕР вы хотите купить планшет в Билайне за 10.000 рублей. 1. Заходим в кэшбэк-сервис ▶ 1.1001accessories.ru/letyshopss 2. После подтверждения E-mail открываем список магазинов. 3. Выбираем Билайн, они возвращают 11% от покупки. 4. Оформляем заказ. 5. Идём в магазин оплачиваем и забираем планшет. Всё, на вашем счету 1100 рублей, выводим денежку, улыбаемся.

  2. AdelRadzikovaski1619

    Как сэкономить до 10 тысяч рублей на покупке… — 4PDA
    При покупке акционного гаджета останется лишь назвать сотруднику магазина номер телефона — вся сумма кэшбэка будет перечислена на указанный счёт. Для участия в акции достаточно посетить фирменный магазин МТС либо оформить заказ на сайте. Главное — не забыть сообщить продавцу-консультанту о регистрации в бонусной программе и захватить с собой паспорт. … -Сарочка, как сэкономить 10000 на покупке смартфона? -Йося, это жеж очень просто. Возьми-таки и купи модель, дешевлей на 10000.

  3. VasilinaRadzhanova4327

    КАК СЭКОНОМИТЬ НА AliExpress ПРАВДА… — YouTube
    При покупке акционного гаджета останется лишь назвать сотруднику магазина номер телефона — вся сумма кэшбэка будет перечислена на указанный счёт. Для участия в акции достаточно посетить фирменный магазин МТС либо оформить заказ на сайте. Главное — не забыть сообщить продавцу-консультанту о регистрации в бонусной программе и захватить с собой паспорт. … -Сарочка, как сэкономить 10000 на покупке смартфона? -Йося, это жеж очень просто. Возьми-таки и купи модель, дешевлей на 10000.

  4. ErnestTavliyarov1404

    11.11 — развод продавцов или реальный способ… — Super G
    Сегодня расскажу, как не остаться в дураках 11 ноября и реально сэкономить на заказах в Китае. … Просто must have! Не веришь в кэшбэк, пользуйся хотя бы такой фишкой. Это очень полезный инструмент, а главное, удобный. 3. Кэшбэк кэшбэку рознь. … Многие часто забывают, что на Aliexpress можно найти уйму всякого полезного и подчас редкого для автомобилей. Вот мой личный опыт. Из недавнего.

  5. AnitaFavorizova5674

    Делимся с вами "фишкой" как сэкономить на покупках
    Делимся с вами «фишкой» как сэкономить на покупках в магазинах типа Спортмастер, Юлмарт, Буквоед, Aliexpress, O`STIN и д.р. Кто уже пользуется кэшбек-сервисами могут закрыть эту статью. Ничего нового для себя вы не узнаете. Итак по пунктам… НАПРИМЕР вы хотите купить новенький телефон в Билайне 1. Заходим в кэшбэк-сервис ▶ После подтверждения E-mail открываем список магазинов. 3. Выбираем Билайн, они возвращают до 15% от покупки. 4. Оформляем заказ. … Надеемся эта информация сэкономит вам не одну тысячу рублей!

  6. AleksejPavenko7156

    Обман мирового уровня на AliExpress: ложь или правда?
    Ценовая политика AliExpress во время распродаж давно сложилась в отдельную мифологию. за 09.11.2018 от Реклама на Fishki.net. … После установки переходим на AliExpress и проверяем скидки с каждой страницы, участвующей в распродаже. Раздел специальных акций Проверим цены на товары до 3$ из раздела специальных акций. Забавные новогодние украшения на бокалы продаются со скидкой даже большей, чем указал продавец. … AliTools обладает полезной фишкой: вы можете добавить товар в избранное и вам придёт уведомление, когда цена снизится. Раздел скидок 11.11 по категориям. Ситуация практически повторяется.

  7. RixardYAblonev1661

    Товары с AliExpress on Twitter: "Делимся с вами…"
    @AliExpress_ncox. Самые лучшие и интересные товары с АлиЭкспресс! #АлиЭкспресс #AliExpress #Китай #товары #ТоварысКитая #интересные #неокортекс #ncorx. Россия. vk.com/club111803707. … Делимся с вами «фишкой» как сэкономить на покупках в магазинах типа Озон, Буквоед, Спортмастер, Связной, Лабиринт,..https://vk.cc/7x8Dsi. 10:00 PM — 30 Dec 2017. 7 Retweets.

  8. RodionXisakutdinov6499

    Делимся с вами "фишкой" как сэкономить на покупках
    Делимся с вами "фишкой" как сэкономить на покупках в магазинах типа Спортмастер, Юлмарт, Буквоед, Aliexpress, O`STIN и д.р Кт. Делимся с вами "фишкой" как сэкономить на покупках в магазинах типа Спортмастер, Юлмарт, Буквоед, Aliexpress, O`STIN и д.р Кто уже пользуется кэшбек-сервисами могут закрыть эту статью. Ничего нового для себя вы не узнаете. Итак по пунктам… НАПРИМЕР вы хотите купить планшет в Билайне за 10.000 рублей. 1. Заходим в кэшбэк-сервис ▶ https://vk.cc/6d9GbW 2. После подтверждения E-mail открываем список магазинов. 3. Выбираем Билайн, они возвращ…

  9. OnisimNaboev9776

    Делимся с вами "Фишкой" как сэкономить на покупках
    5% от покупки. 4. оформляем заказ. 5. идём в магазин оплачиваем и забираем планшет. Всё, на вашем счету 1150 рублей, выводим денежку, улыбаемся? Надеемся эта информация сэкономит вам не одну тысячу рублей! Забираем на стену чтобы не потерять. Удачных покупок! Категории: спорт фитнес. Понравилось? Поделитесь с друзьями! ⇦ Как добиться снижения веса и восстановить силы с кофе. ⇨ Мы с вами сегодня по смузи.

  10. RavilTabarichev1494

    Делимся с вами «фишкой» как сэкономить на покупках
    Итак по пунктам… НАПРИМЕР вы хотите купить новенький телефон в Билайне 1. Заходим в кэшбэк-сервис ▶ После подтверждения E-mail открываем список магазинов. 3. Выбираем Билайн, они возвращают до 15% от покупки. 4. Оформляем заказ. 5. Идём в магазин оплачиваем и забираем телефончик. Всё, выводим денежку любым удобным способом, улыбаемся. Читать еще: Подсчитывать пенисы на гобелене или как выглядит лучшая научная работа года. Одно из самых важных и известных произведений искусства всей британской истории это гобелен из Байе, … Добавить комментарий Отменить ответ. Для отправки комментария вам необх…

  11. LukyanAbpashkin2140

    Двойной кэшбэк на Алиэкспресс — как получить?
    Ведь теперь вы можете экономить в два раза больше денег на покупках Алиэкспресс. А учитывая, что тот же предоставляет кэшбэк от 7% до 18%, то экономия получается не плохая. Как получить двойной кэшбэк на Алиэкспресс? На самом деле все просто. Летом прошлого 2016 года на Алиэкспресс появилась такая фишка как «Подарочные сертификаты». И хотя фишка эта еще на доработана (дарить подарочные сертификаты как ни странно пока нельзя), именно она позволит вам получать двойной кэшбэк на Алиэкспресс. Причем не только в EPN, но и в любом другом кэшбэк-сервисе, которым вы пользуетесь.

  12. ErofejYUgzov6360

    Делимся с вами "фишкой" как сэкономить на покупках
    Делимся с вами "фишкой" как сэкономить на покупках в магазинах типа Спортмастер, Юлмарт, Буквоед, Aliexpress, O`STIN и д.р Кто уже пользуется кэшбек-сервисами могут закрыть эту статью. Ничего нового для себя вы не узнаете. Итак по пунктам… НАПРИМЕР вы хотите купить планшет в Билайне за 10.000 рублей. … Всё, на вашем счету 1100 рублей, выводим денежку, улыбаемся Надеемся эта информация сэкономит вам не одну тысячу рублей! Забираем на стену чтобы не потерять. Удачных покупок! … Другие новости по теме: Делимся с вами "фишкой" как сэкономить на покупках в магазинах типа М.видео, Спортмастер, Юлмарт, Буквоед и д.р.

Оставьте комментарий