Швейцария — Доставляющая архитектура национального музея страны в городе Цюрих. Здание музея было построено в 1898 году в стиле эклектики. Необычная архитектура музея с десятками башен, двориками и парком на острове между реками Зиль и Лиммат делает его о

Швейцария — Доставляющая архитектура национального музея страны в городе Цюрих. Здание музея было построено в 1898 году в стиле эклектики. Необычная архитектура музея с десятками башен, двориками и парком на острове между реками Зиль и Лиммат делает его одним из главным достопримечательностей данного города. Экспозиция музея представляет посетителям историю Швейцарии с доисторических времён вплоть до настоящего времени. Музейная коллекция расположена на четырёх этажах: на первом находятся доисторические и раннеисторические памятники материальной культуры, на втором — галерея, посвящённая истории Швейцарии, на третьем и четвёртом этажах — экспонаты, рассказывающие об образе жизни швейцарцев.
В 2009 году была завершена работа по значительному обновлению экспозиции.

13 комментариев к “Швейцария — Доставляющая архитектура национального музея страны в городе Цюрих. Здание музея было построено в 1898 году в стиле эклектики. Необычная архитектура музея с десятками башен, двориками и парком на острове между реками Зиль и Лиммат делает его о”

  1. ElizavetaCabro4426

    Швейцарский национальный музей, Landesmuseum…
    Швейцарский национальный музей, расположенный в Цюрихе, ежегодно посещают несколько сотен тысяч туристов. Это уникальное место, где собрана богатейшая коллекция уникальных артефактов и произведений искусства. Далее мы расскажем, как и когда можно попасть в Швейцарский национальный музей. … Адрес: Museumstrasse 2, 8021 Zürich (ул. Музеумштрассе 2 | 8001 Цюрих). Телефон: +41 44 218 65 11. Официальный сайт: http://www.nationalmuseum.ch/.

  2. DolyaSHabajdukova8182

    Швейцарский национальный музей — Википедия…
    Здание музея было построено в 1898 году в стиле эклектики архитектором Густавом Гуллем в форме городского шато эпохи Французского Ренессанса. Впечатляющая архитектура музея с десятками башен, двориками и парком на острове между реками Зиль и Лиммат делает его одним из главным достопримечательностей Старого города Цюриха. Постоянная экспозиция музея представляет посетителям историю Швейцарии с доисторических времён вплоть до настоящего времени.

  3. TimurRadzhabov1209

    Веб камера Швейцарии, Цюрих, Швейцарский…
    Швейцарский музей одна из достопримечательностей города, его архитектура впечатляет: десятки башен, двориков и парков на острове между реками Зиль и Лиммат. Музей рассказывает историю Швейцарии с доисторических времён до настоящего времени. Вся музейная коллекция расположена на 4-х этажах: на 1-ом находятся доисторические памятники, на 2-ом галерея посвящённая истории Швейцарии, на 3-м и 4-ом этажах экспонаты, рассказывающие об образе жизни швейцарцев. Обзорная веб камера покажет весь Цюрих с самой высокой башни музея. Поделиться ссылкой на Веб камеру Швейцарии, Цюрих, Швейцарский национальный

  4. YAnaTavpeko10000

    Цюрих моими глазами | Форум
    Швейцарский национальный музей (нем. Landesmuseum) расположен в крупнейшем городе Швейцарии Цюрихе, рядом с Центральным вокзалом Цюриха. Здание музея было построено в 1898 году в стиле эклектики архитектором Густавом Гуллем в форме городского шато эпохи Французского Ренессанса. … Впечатляющая архитектура музея с десятками башен, двориками и парком на острове между реками Зиль и Лиммат делает его одним из главным достопримечательностей Старого города Цюриха. Постоянная экспозиция музея представляет посетителям историю Швейцарии с доисторических времён вплоть до настоящего времени.

  5. AgapRadyshevcev9224

    Василиса ЯВИКС — интеллектуальная поисковая система.
    Швейцарский музей одна из достопримечательностей города, его архитектура впечатляет: десятки башен, двориков и парков на острове между реками Зиль и Лиммат. Музей рассказывает историю Швейцарии с доисторических времён до настоящего времени. Вся музейная коллекция расположена на 4-х этажах: на 1-ом находятся доисторические памятники, на 2-ом галерея посвящённая истории Швейцарии, на 3-м и 4-ом этажах экспонаты, рассказывающие об образе жизни швейцарцев. Обзорная веб камера покажет весь Цюрих с самой высокой башни музея. Поделиться ссылкой на Веб камеру Швейцарии, Цюрих, Швейцарский национальный

  6. ZulfiyaTavlueva3263

    Достопримечательности Цюриха. Швейцарский…
    Швейцарский национальный музей, расположенный рядом с Центральным вокзалом Цюриха, является не только гордостью этого города, но и культурно-историческим достоянием всей Швейцарии. Музейное здание было построено в 1898 году, при участии архитектора Густава Гуллема, решившего исполнить сооружение в стиле эклектики. По своей форме оно напоминает классическое французское шато эпохи Ренессанса. … Музей выделяется десятками небольших башен, симпатичными внутренними двориками и дополнен живописным парком на маленьком острове, раскинувшимся между реками Зиль и Лиммат.

  7. DolyaSHabalo9610

    Швейцарский национальный музей — узбекистан вики
    Швейцарский национальный музей. Швейцарский национальный музей (нем. Landesmuseum) расположен в крупнейшем городе Швейцарии Цюрихе, рядом с Центральным вокзалом Цюриха. Здание музея было построено в 1898 году в стиле эклектики архитектором Густавом Гуллем в форме городского шато эпохи Французского Ренессанса. Впечатляющая архитектура музея с десятками башен, двориками и парком на острове между реками Зиль и Лиммат делает его одним из главным достопримечательностей Старого города Цюриха.

  8. FerdinandTabinov1017

    Швейцарский национальный музей в городе Цюрих
    Здание музея было построено в 1898 году в стиле эклектики архитектором Густавом Гуллем в форме городского шато эпохи Французского Ренессанса. Впечатляющая архитектура музея с десятками башен, двориками и парком на острове между реками Зиль и Лиммат делает его одним из главным достопримечательностей Старого города Цюриха. Swiss National Museum — @ Web. Постоянная экспозиция музея представляет посетителям историю Швейцарии с доисторических времён вплоть до настоящего времени.

  9. SelenaUbijko6017

    Галочная трёхдневка 😉 Рейнские водопады, отзыв от…
    Впечатляющая архитектура музея с десятками башен, двориками и парком на острове между реками Зиль и Лиммат делает его одним из главным достопримечательностей Старого города Цюриха. # Пожаловаться Ответить. +1. klaudia. 10 февраля 2017 г. 14:03. Википедия — не всегда права! не построено, а переделано из монастыря! # Пожаловаться Ответить. Maksim_Starostin. 10 февраля 2017 г. 14:28. Если было бы переделано — об этом бы написали. Но везде написано, что здание именно что построено в стиле под старину. Кстати, в том же 1898 году в Цюрихе порушили монастырь, что был у Фраумюнстера, чтобы построить р…

  10. MarianSabashnov9654

    Швейцарский национальный музей — Wikiwand
    Швейцарский национальный музей ( нем. Landesmuseum ) расположен в крупнейшем городе Швейцарии Цюрихе , рядом с Центральным вокзалом Цюриха. Здание музея было построено в 1898 году в стиле эклектики архитектором Густавом Гуллем в форме городского шато эпохи Французского Ренессанса . Впечатляющая архитектура музея с десятками башен, двориками и парком на острове между реками Зиль и Лиммат делает его одним из главным достопримечательностей Старого города Цюриха. Постоянная экспозиция музея представляет посетителям историю Швейцарии с доисторических времён вплоть до настоящего времени.

  11. VestaLaburdova4231

    Швейцарский национальный музей — Howling Pixel
    Швейцарский национальный музей (нем. Landesmuseum) расположен в крупнейшем городе Швейцарии Цюрихе, рядом с Центральным вокзалом Цюриха. Здание музея было построено в 1898 году в стиле эклектики архитектором Густавом Гуллем в форме городского шато эпохи Французского Ренессанса. Впечатляющая архитектура музея с десятками башен, двориками и парком на острове между реками Зиль и Лиммат делает его одним из главным достопримечательностей Старого города Цюриха. Постоянная экспозиция музея представляет посетителям историю Швейцарии с доисторических времён вплоть до настоящего времени.

  12. InnaLaburdova1842

    Цюрих, Швейцария | Zurich, Switzerland WANTSEE
    Цюрих — крупнейший город Швейцарии на северо-востоке страны, столица немецкоязычного кантона Цюрих. … Центральная часть собора около набережной реки Лиммат была построена на месте церкви Каролингов. … Швейцарский национальный музей (Swiss National Museum, Landesmuseum), Museumstrasse 2 — здание музея было построено в 1898 году в стиле эклектики архитектором Густавом Гуллем в форме городского шато эпохи Французского Ренессанса. Впечатляющая архитектура музея с десятками башен, двориками и парком на острове между реками Зиль и Лиммат делает его одним из главным достопримечательностей Старого города Цюриха.

  13. AggejTabajchev722

    Швейцарский национальный музей — Википедия
    Швейцарский национальный музей (нем. Landesmuseum) расположен в крупнейшем городе Швейцарии Цюрихе, рядом с Центральным вокзалом Цюриха. Здание музея было построено в 1898 году в стиле эклектики архитектором Густавом Гуллем в форме городского шато эпохи Французского Ренессанса. Впечатляющая архитектура музея с десятками башен, двориками и парком на острове между реками Зиль и Лиммат делает его одним из главным достопримечательностей Старого города Цюриха.

Оставьте комментарий