Южная Корея — Довольно оригинальная архитектура и необычный дизайн здания национальной библиотеки в столице Сеул. Она содержит более 7 млн единиц хранения, включая около 1 млн томов на иностранных языках. Некоторые книги из собрания библиотеки входят в сп

Южная Корея — Довольно оригинальная архитектура и необычный дизайн здания национальной библиотеки в столице Сеул. Она содержит более 7 млн единиц хранения, включая около 1 млн томов на иностранных языках. Некоторые книги из собрания библиотеки входят в список «Национальные сокровища Южной Кореи».
В 1991 году управление библиотекой перешло от Министерства образования к Министерству культуры.
В 2007 году под эгидой Национальной библиотеки Кореи был открыт электронный сервис, представляющий собой общенациональную цифровую библиотеку. Зачет

14 комментариев к “Южная Корея — Довольно оригинальная архитектура и необычный дизайн здания национальной библиотеки в столице Сеул. Она содержит более 7 млн единиц хранения, включая около 1 млн томов на иностранных языках. Некоторые книги из собрания библиотеки входят в сп”

  1. GevorRabcunov4224

    Национальная библиотека Кореи — Википедия…
    Содержит более 7 млн единиц хранения, включая около 1 млн томов на иностранных языках. Некоторые книги из собрания библиотеки входят в список «Национальные сокровища Южной Кореи». В 1974 году библиотека переехала из района Согондон в район Намсандон, а в 1988 — на нынешнее место, в район Панпходон, округ Сочхогу Сеула. В 1991 году управление библиотекой перешло от Министерства образования к Министерству культуры. В 2007 году под эгидой Национальной библиотеки Кореи был открыт электронный сервис, представляющий собой общенациональную цифровую библиотеку (англ. Dibrary)[1]. См. также. Национальн…

  2. ZHorzhTavpeko9114

    Современная архитектура Южной Кореи: 24 самых…
    За последнюю четверть века Южная Корея стремительно ворвалась в ряды самых развитых стран в мире. Безусловно, отголоском столь кардинальных перемен послужила и современная архитектура этой страны, поражающая своими оригинальными формами, экологичностью и функциональностью. В нашем обзоре представлены 24 восхитительных примера современной архитектуры Южной Кореи, мимо которых не пройдет ни один турист.

  3. EsmeraldaSaanishvili1887

    Семинар «Политика национальных библиотек в области…
    Открытие Национальной цифровой библиотеки (НЦБ) Кореи в мае 2009 года подтвердило главное направление усовершенствования библиотечных онлайн-услуг. … Расположенная в Сеуле, она был открыта в 1945 году и является самой крупной библиотекой в Южной Корее. Содержит 7 миллионов единиц хранения, включая около 1 млн томов на иностранных языках. Некоторые книги из собрания библиотеки входят в список «Национальных сокровищ Южной Кореи». Комплектование фондов осуществляется путем получения обязательного экземпляра, через покупку, дарение, международный обмен. В 1997 году был начат экспериментальный проект по созданию цифровой библиотеки.

  4. ElyaTavlinceva5907

    Национальная библиотека Кореи — Wikimedia Foundation
    За последнюю четверть века Южная Корея стремительно ворвалась в ряды самых развитых стран в мире. Безусловно, отголоском столь кардинальных перемен послужила и современная архитектура этой страны, поражающая своими оригинальными формами, экологичностью и функциональностью. В нашем обзоре представлены 24 восхитительных примера современной архитектуры Южной Кореи, мимо которых не пройдет ни один турист.

  5. LolaEvbatyrova8115

    Реферат Национальная библиотека Кореи
    Национальная библиотека Кореи — главная библиотека Южной Кореи, расположенная в столице страны Сеуле. Основана в 1945 году. Содержит более 7 млн единиц хранения, включая около 1 млн томов на иностранных языках. Некоторые книги из собрания библиотеки входят в список «Национальные сокровища Южной Кореи». В 1974 году библиотека переехала из района Согондон в район Намсандон, а в 1988 — на нынешнее место, в район Панпходон, округ Сочхогу Сеула. … В 2007 году под эгидой Национальной библиотеки Кореи был открыт электронный сервис, представляющий собой общенациональную цифровую библиотеку (англ. Dibrary).[1].

  6. BogdanaEvganova2811

    Панорама Национальная библиотека Кореи.
    Национальная библиотека Кореи — виртуальная экскурсия — панорамы — обзор 360°. Достопримечательности, описание из википедии, фотографии и видео места и рядом с ним. Совершите виртуальную прогулку. … Основана в 1945 году. Содержит более 7 млн единиц хранения, включая около 1 млн томов на иностранных языках. Некоторые книги из собрания библиотеки входят в список «Национальные сокровища Южной Кореи». В 1974 году библиотека переехала из района Согондон в район Намсандон, а в 1988 — на нынешнее место, в район Панпходон, округ Сочхогу Сеула. В 1991 году управление библиотекой перешло от Министерства образования к Министерству культуры.

  7. AkakijLaburdov3143

    Национальная библиотека в Сечжоне | AD Magazine
    Национальная библиотека в Сечжоне. В корейском городе Сечжон появилась библиотека, построенная по проекту SAMOO architects & engineers, форма которой напоминает парящий лист бумаги. Архитектура. … Конструкция имеет парящую крышу, форма которой напоминает страницу книги, намекая на назначение здания. Плавная геометрия изогнутого листа бумаги создает уникальный и легкоузнаваемый внешний вид, благодаря которому библиотека стала одним из самых заметных и ярких зданий в корейском городке. Прежде чем попасть в библиотеку, жители города проходят по красивой пешеходной площади, которую архитекторы специально оформили в стиле интерьеров самой библиотеки.

  8. LevObabko9559

    Южная Корея: странная или необычная? | Сеул
    южная корея. СЕУЛ. В майские праздники мы отправились в Южную Корею. На данный момент это, пожалуй, самое необычное, полное контрастов, противоречий, но при этом и самое интересное наше путешествие, полное самых разных впечатлений. … Южная Корея — не самое тривиальное направление, поэтому у друзей и знакомых возникало много общих вопросов, о которых мы расскажем прежде, чем начать рассказ о нашем путешествии в детялях. Содержание. Корейцы. … Само метро довольно логичное и хорошо оборудовано, везде есть туалеты и в переходах обустроены огромные торговые центры с фудкортами.

  9. MiladaRabadanova5639

    Национальная библиотека Кореи — Рубрикатор
    Национальная библиотека Кореи (Шаблон:Lang-ko3) — главная библиотека Южной Кореи, расположенная в столице страны Сеуле. Основана в 1945 году. Содержит более 7 млн единиц хранения, включая около 1 млн томов на иностранных языках. Некоторые книги из собрания библиотеки входят в список «Национальные сокровища Южной Кореи». В 1974 году библиотека переехала из района Согондон в район Намсандон, а в 1988 — на нынешнее место, в район Панпходон, округ Сочхогу Сеула. В 1991 году управление библиотекой перешло…

  10. FeodosijYAblochnikov7701

    Национальная библиотека Кореи — Википедия с видео
    Некоторые книги из собрания библиотеки входят в список «Национальные сокровища Южной Кореи». В 1974 году библиотека переехала из района Согондон в район Намсандон, а в 1988 — на нынешнее место, в район Панпходон, округ Сочхогу Сеула. В 1991 году управление библиотекой перешло от Министерства образования к Министерству культуры. В 2007 году под эгидой Национальной библиотеки Кореи был открыт электронный сервис, представляющий собой общенациональную цифровую библиотеку (англ. Dibrary)[1]. Энциклопедичный YouTube.

  11. VasilijFabrinov3230

    Перевидете на английский без переводчика главная…
    главная библиотека Южной Кореи, расположенная в столице страны Сеуле. Основана в 1945 году. Содержит более 7 млн единиц хранения, включая около 1 млн томов на иностранных языках. Некоторые книги из собрания библиотеки входят в список «Национальные сокровища Южной Кореи». В 1974 году библиотека переехала из района Согондон в район Намсандон, а в 1988 — на нынешнее место, в район Панпходон, округ Сочхогу Сеула. В 1991 году управление библиотекой перешло от Министерства образования к Министерству культуры. Попроси больше объяснений. Следить.

  12. DolyaRabko849

    Крупнейшие библиотеки Южной Кореи — Крупнейшие…
    Крупнейшие библиотеки Южной Кореи. В Южной Корее с 2009 года действует правительственная инициатива «Комплексный план развития библиотек» (Library Development Comprehensive Plan), направленная на поддержку и развитие чтения. … Крупнейшими являются библиотеки Национального университета в Сеуле (фонд 1,3 млн. документов), университета Чосун в Кванчжу (697 тыс.), университетов Енсе (696 тыс.) и Коре (400 тыс.) в Сеуле, в Пусане (330 тыс.) и Тэгу (234 тыс.), а также женского университета Ихва (622 тыс.) и женского колледжа Хесунг в Тэгу (220 тыс.). … Некоторые книги из собрания библиотеки входят в список «Национальные сокровища Южной Кореи».

  13. RadijUbakov884

    Перевидете на английский без переводчика главная…
    Содержит более 7 млн единиц хранения, включая около 1 млн томов на иностранных языках. Некоторые книги из собрания библиотеки входят в список «Национальные сокровища Южной Кореи». В 1974 году библиотека переехала из района Согондон в район Намсандон, а в 1988 — на нынешнее место, в район Панпходон, округ Сочхогу Сеула. В 1991 году управление библиотекой перешло от Министерства образования к Министерству культуры. Перевидете на английский без переводчика главная библиотека Южной Кореи, расположенная в столице страны Сеуле. Основана в 1945 году. Содержит более 7 млн единиц хранения, включая окол…

  14. UlyanaFlyarkova1632

    Национальная библиотека Кореи — Википедия
    Национальная библиотека Кореи (кор. 국립중앙도서관?, 國立中央圖書館?) — главная библиотека Южной Кореи, расположенная в столице страны Сеуле. Основана в 1945 году. Содержит более 7 млн единиц хранения, включая около 1 млн томов на иностранных языках. Некоторые книги из собрания библиотеки входят в список «Национальные сокровища Южной Кореи». В 1974 году библиотека переехала из района Согондон в район Намсандон, а в 1988 — на нынешнее место, в район Панпходон, округ Сочхогу Сеула. В 1991 году управление библиотекой

Оставьте комментарий