В последние годы заметно возросло количество строящихся деревянных домов. Это вполне понятно – люди, уставшие жить в типовых каменных домах, хотят быть ближе к природе, дышать чистым воздухом, спать в тишине и жить в таком доме, который им нравится. Именн

В последние годы заметно возросло количество строящихся деревянных домов. Это вполне понятно – люди, уставшие жить в типовых каменных домах, хотят быть ближе к природе, дышать чистым воздухом, спать в тишине и жить в таком доме, который им нравится. Именно поэтому многие выбирают дерево, как материал для строительства собственного загородного дома.
Архитектура деревянных домов — достаточно спокойная и сбалансированная – вызывает ощущение уверенности, жизненной устойчивости, обладает необыкновенно притягательной аурой уюта.

9 комментариев к “В последние годы заметно возросло количество строящихся деревянных домов. Это вполне понятно – люди, уставшие жить в типовых каменных домах, хотят быть ближе к природе, дышать чистым воздухом, спать в тишине и жить в таком доме, который им нравится. Именн”

  1. VitoldXabdulinov1868

    Почему люди отдают предпочтение жить в деревянном
    В последние годы строительство домов из дерева стало не только популярно, а и доступно по стоимости. Теперь строительство деревянного дома могут позволить себе не только бизнесмены и миллионеры, а и семьи со средним уровнем достатка. Какие же основные отличия деревянных домов от кирпичных (каменных)? Прежде всего, деревянные дома строятся на порядок быстрее каменных или кирпичных домов. Стоимость строительных материалов на порядок дешевле. Летом внутри деревянного дома свежо, а в зимний период времени – очень тепло. Строительство можно начинать, когда удобно, вне зависимости от времени года. С…

  2. ArnoldSabachnikov8784

    История про деревянные дома и дома каменные: berezin
    Деревянный дом строится нерасчетливо. Проходит несколько лет после его возведения, и хозяйка с изумлением замечает: дома не узнать. Справа выросла несообразная пристройка, слева обрушился карниз (первоначально милая затея), плющ разросся как бешеный и совсем закрыл балкон, заплата на заплате. Хорошо, что обрушился карниз, он был теперь некстати. Но дом не рушится мгновенно в пыль и мусор, он только расползается. Все его части могут перемениться, а он стоит… В деревянном доме семья не рушится, она расползается. Вырастает нелепая пристройка. Кто-то женится, рожает детей, жена умирает. Вдовец з…

  3. AdelinaSHHaveleva9692

    Вот это ДА!!! Среди живущих выше девятого этажа…
    Человеку, жившему в бревенчатых домах, выращивавшему зерно на полях, несвойственно и чуждо стремление взобраться повыше в каменных джунглях, оторваться от земли. Происходит нарушение гармонии, целостности внутреннего единства человека и природы. … Они живут в правильных домах (это отдельная тема) и обязательно на природе — как правило у большой воды. Они дышат свежим воздухом, едят только растительную живую пищу и много двигаются. Хоть они и не способны создавать новые образы, однако думают быстрее и глубже нас на порядок, что и помогает им держать в стойле столь гигантское стадо.

  4. ErastTavkeshev3712

    Воспоминания самостройщика из СССР — как строили…
    Этот дом от проекта и до последнего гвоздя, который, как в таких случаях говорят, никогда не будет забит, я строил своими силами, с помощью жены и сына, пока он не ушёл на "службу" в армию, чтобы никогда оттуда не вернуться… … Жизнь проходит незаметно, а свой дом к старости — это хороший способ быть ближе к природе, а значит — сохранить своё здоровье, потому что сидеть на диване, пялясь в телеящик, свой дом вам точно не даст. Всё ли действительно, не имея опыта строительства, я делал сам. Да, всё. … Порой я не представляю себе, что бы со мной было, если бы я остался жить в городе, а не рискнул уехать на село.

  5. SamsonCagojko3445

    Изготовление и монтаж жилых индивидуальных домов
    В последние годы заметно возросло количество строящихся домов, коттеджей, дач. Это вполне понятнолюди, уставшие жить в типовых каменных домах, хотят быть ближе к природе, дышать чистым воздухом, спать в тишине и жить в таком доме, который им нравится. Именно поэтому многие выбирают дерево, как материал для строительства собственного загородного дома. Дерево, как натуральный материал, создает наиболее комфортные условия для жизни человека. Многие обращали внимание, что в деревянном коттедже нет ощущения сырости или «застоявшегося» воздуха. Это происходит потому, что дерево обладает хорошей п…

  6. VyacheslavMavzutov3291

    Преимущества строительства деревянных домов
    В последние годы заметно возросло количество строящихся домов, коттеджей, дач. Это вполне понятнолюди, уставшие жить в типовых каменных домах, хотят быть ближе к природе, дышать чистым воздухом, спать в тишине и жить в таком доме, который им нравится. Именно поэтому многие выбирают дерево, как материал для строительства собственного загородного дома. Архитектура деревянных домов — достаточно спокойная и сбалансированная — вызывает ощущение уверенности, жизненной устойчивости, обладает необыкновенно притягательной аурой уюта.

  7. FrancSaaxov2296

    Капитан Строй | Дом из дерева
    В последние годы заметно возросло количество строящихся загородных домов, коттеджей, дач. Это вполне понятнолюди, уставшие жить в типовых каменных домах, хотят быть ближе к природе, дышать чистым воздухом, спать в тишине и жить в таком доме, который им нравится. Структура, золотисто-янтарный цвет хорошо обработанной древесины, как бы светящейся изнутри, создают комфортный психологический настрой, вселяют спокойствие и оптимизм, которых так не хватает жителям больших городов. Именно поэтому многие выбирают дерево как материал для строительства собственного дома. Дерево как натуральный матери…

  8. MilanaUverova6015

    Преимущества строительства деревянных домов
    В последние годы заметно возросло количество строящихся домов, коттеджей, дач. Это вполне понятнолюди, уставшие жить в типовых каменных домах, хотят быть ближе к природе, дышать чистым воздухом, спать в тишине и жить в таком доме, который им нравится. Именно поэтому многие выбирают дерево, как материал для строительства собственного загородного дома. Архитектура деревянных домов — достаточно спокойная и сбалансированная — вызывает ощущение уверенности, жизненной устойчивости, обладает необыкновенно притягательной аурой уюта. Материалом для строительства стен дома может служить профилированн…

  9. AgrippinaSabarmetova4015

    Преимущества строительства деревянных домов
    В последние годы заметно возросло количество строящихся домов, коттеджей, дач. Это вполне понятнолюди, уставшие жить в типовых каменных домах, хотят быть ближе к природе, дышать чистым воздухом, спать в тишине и жить в таком доме, который им нравится. Именно поэтому многие выбирают дерево, как материал для строительства собственного загородного дома. Архитектура деревянных домов — достаточно спокойная и сбалансированная — вызывает ощущение уверенности, жизненной устойчивости, обладает необыкновенно притягательной аурой уюта. Материалом для строительства стен дома может служить профилированн…

Оставьте комментарий