Кухня — это сердце и душа дома. И от того, какой стиль вы выберете для ее исполнения, зависит восприятие интерьера в целом. Поэтому если вам импонирует сдержанность и стабильность, выбирайте классический стиль, если вы любитель инноваций — хай-тек, а если

Кухня — это сердце и душа дома. И от того, какой стиль вы выберете для ее исполнения, зависит восприятие интерьера в целом. Поэтому если вам импонирует сдержанность и стабильность, выбирайте классический стиль, если вы любитель инноваций — хай-тек, а если уют вы цените превыше всего — кантри или прованс.
кухня интерьеры чтовыбрать

13 комментариев к “Кухня — это сердце и душа дома. И от того, какой стиль вы выберете для ее исполнения, зависит восприятие интерьера в целом. Поэтому если вам импонирует сдержанность и стабильность, выбирайте классический стиль, если вы любитель инноваций — хай-тек, а если”

  1. MelissaEvgomukova138

    Холодность и функциональность стиля хайтек.
    Стиль хайтек: влияние эпохи высоких технологий – отсюда его основные признаки, такие как увлечение техногенностью и атрибутами промышленных предприятий. Элементы декора, основные материалы и формы, использование новейших технологических достижений, особенности мебели. … Ультрамодный и суперсовременный стиль интерьера хайтек берет свое начало в шестидесятых годах двадцатого века. Его название происходит от английского «High Technology» (высокие технологии). Для стиля характерна функциональность всех его элементов; первоначально он представлял собой скорее подход к архитектурным особенностям зданий и сооружений, чем отдельное течение. Обилие металла и пластика в отделке.

  2. MaksimPavlechenko2970

    Как выбрать стиль интерьера для будущей квартиры
    Как выбрать стиль интерьера — Расширить кругозор. Если вы уже читаете Квартблог, проблем с этим пунктом у вас возникнуть не должно. Мы часто пишем про разные стили, разбираем их преимущества и недостатки. … Адаптация под бюджет тоже необходима. Какие-то стили стоят объективно дороже, поскольку требуют натуральных материалов, сложной или дизайнерской мебели, антикварных элементов. Например, эко-стиль или классика в своем каноническом исполнении стоят недешево, но при сильном желании можно создать в интерьере простую основу, а милый сердцу стиль внести акцентами и деталями. Интересно почитать. Если вы подошли к делу серьезно, то эти материалы будут очень вам полезны

  3. GermanEboldov5531

    Стили дизайна интерьера — особенности, характеристики…
    Стили интерьера и их особенности. Сколько стран, традиций и обычаев, столько и особенностей в дизайне. У каждого народа свое представление о красоте, комфорте и уюте дома. … Для этих целей стены часто изначально белые – тем проще их креативно декорировать. … Рустик – стиль зажиточных деревенских домов, полностью обставленных деревом. Дерево может быть идеально лакированным или, что бывает намного чаще, совсем не обработанным: все сучки и неровности, вся сложная фактура остаются на месте, словно дерево недавно срубили в лесу.

  4. YAkovUbyshiev1874

    Как выбрать стиль интерьера, если всё нравится
    Узнайте, как выбрать стиль интерьера, подходящий именно вам. … Если вы всё ещё не пришли к определённому выводу, вам по-прежнему всё нравится или же вам просто некогда этим заниматься — расскажите о своих пожеланиях, опасениях, нуждах дизайнеру. Профессионал сможет их причесать, разложить по полочкам, впустить в ваш интерьер жизнь и индивидуальность. Именно поэтому на первом этапе вместо заполнения шаблонных анкет стоит лично встретиться с дизайнером, расслабиться и обсудить ваш будущий интерьер. Не удивляйтесь, что дизайнер копает в глубь вашей личности, вашей семьи: каждая деталь может сделать вас счастливее.

  5. ViktoriyaRadeva6513

    Все стили интерьера, полный список с фото – Rehouz
    ≡ Все стили интерьера, один содержательный список с описаниями и фото! Классические, современные, этнические — самые актуальные интерьерные стили. … Стиль интерьераэто совокупность характерных признаков, отличающих разные направления в отделке, оформлении, меблировке и декорировании помещений. Стили интерьера — полный список: ≡ Навигация 76 стилей. … Если вы домосед и настороженно относитесь ко всяческим сюрпризам, то, скорее всего, вы консерватор и стиль этот создан для вас. В доме, где господствуют консервативные порядки, все знакомо, всюду привычные, нужные вещи. Консерватизм – враг сумбура, все предметы на «насиженных» местах и передаются по наследству.

  6. NikodimGabalaev7745

    Стиль Хайтек в интерьере: кухня, спальня, ванная…
    Стиль Хайтек в интерьере. Комнаты в стиле Hi-Tech: кухня, спальня, ванная и гостиная. Идеи оформления и обустройства. Дизайн интерьера Хайтек на фото. … При оформлении в стиле ХайТек декор практически не используется а в качестве основных материалов часто выступают стекло, металл и пластик. Полезности. Различного рода приспособления и гаджеты – это неотъемлемая часть как всего стиля в целом, так и отдельных его частей: климат контроль, “смарт” часы, сенсорные мониторы и многое другое. Освещение. Отличным вариантом освещения служат небольшие споты, точечные светильники и различного рода подсветка. Чем отличается еще ХайТек.

  7. IdaGabdelbarova1923

    Стили и оформление интерьера. Виды стилей
    Изучая стили интерьера, бывает сложно сразу разобраться, что именно вам импонирует. Один из приемов, которым пользуются дизайнеры в такой ситуации, — это составление коллажа. Выбирая понравившиеся стили в интерьере, фото помещений, образцы цветовой гаммы, вы начинаете лучше понимать свои желания и, что немаловажно, можете объяснить их специалисту. … Ведь независимо от того, какие вы предпочитаете стили интерьера, комнаты и прочие нежилые помещения должны выполнять свое функциональное назначение. … Хайтек это отражение современности с её инновациями, поэтому он сейчас довольно популярен. Античность. Название стиля говорит само за себя.

  8. OfeliyaLabashova4754

    Стиль хайтек в интерьере. Описание и особенности
    Описания стиля хайтек в интерьере квартиры и дома. Его особенности. Обои, двери, люстры в стиле хайтек. Дизайн кухни, гостиной, спальни. … Четкие линии и изломы придают помещению сдержанности и строгости. Хайтек больше всего подойдет квартирам и современным домам. … Стиль хайтек в интерьере кухни. Ультрасовременный и авангардный декор идеально подойдет для дизайна кухни. Несмотря на то, что в оформлении прослеживается некая «сухость», такой дизайн может помочь решить проблему небольшого пространства. Существует масса креативных и красивых идей, которые помогут даже маленькой кухни стать просторным и привлекательным местом! Для хай-тека характерно зонирование.

  9. IzmailRadostev6963

    КухняСтиль: Классический, Кантри, Hi-Tech
    Стиль, в котором будет выполнен дизайн кухни, зависит от ваших личных предпочтений и общего стиля дома или квартиры. Гармоничнее выглядят помещения, выполненные в одном стиле. … Кухня в современных домах и квартирах давно стала не только местом, где хозяйки готовят для всей семьи, но и своеобразным центром общения домочадцев и их друзей, местом теплых посиделок. Дизайн кухни должен учитывать многофункциональность этого помещения. … На сегодняшний день существует много стилей оформления интерьера кухни: классический, арт-деко, модерн, прованс, кантри, hi-tech и др.

  10. AlixanSabarnov2814

    Дизайн интерьера в стиле хайтек — особенности…
    Интерьер в стиле хайтек, можно с успехом применять в оформлении не только офиса, но и квартиры. Основные особенности и правила применения дизайна интерьера в стиле хайтек в различных помещениях рассмотрим в данной статье. … Слово хайтек пришло в наш обиход из английского языка, где означает «высокие технологии» (буквально — high technology). В принципе, нельзя сказать, что подобным стилем увлекается большинство наших соотечественников. Тем не менее, оригинальности, динамичности и свежести мысли у него не отнять. Поэтому интерьер в стиле хай тек всегда будет выглядеть современно и авангардно. Он отлично подойдет креативным людям, шагающим в ногу со временем.

  11. AnfisaRadzhabova704

    Стиль хайтек в интерьере
    Однако многим импонирует сдержанность декора, легкая атмосфера пространства помещений, хорошая освещенность и изюминки стиля хайтек. Потому часто можно увидеть фитнес-клубы, салоны красоты, аэропорты, студии телепередач и многочисленные офисы, выполненные в стиле хайтек. … Стиль интерьера хайтек, фото которого представлены в нашей статье, не терпит помпезности, в нем ничего нет от классики, хотя по-своему его можно назвать роскошным. … Стиль хайтек в интерьере кухни делает ее максимально функциональной, рационально используя помещение пространства и оборудованное рабочее место. В первую очередь, выбрать стиль хайтек для кухни – весьма практичное решение.

  12. AnufrijTaaev7236

    9 популярных стилей кухни (54 фото) | 5. Хайтек
    Как выбрать подходящий стиль для своей кухни? 23 июнь 2014. 46522. … Хайтек ненавязчив, требует идеально ровных линий и четкого соблюдения пропорций. Один из наиболее дорогостоящих стилей, поскольку очень подвержен моде и требует использования самых современных материалов. В цветовом оформлении здесь можно использовать лишь два цвета: один должен доминировать, а другой работать на контрасте. Наиболее популярными цветами являются контрастные черный и красный, холодные серый и стальной, насыщенный зеленый, синий или желтый. … Интерьер в скандинавском стиле подразумевает господство белого цвета во всем: в дизайне стен, мебели и пола. Смотреть фотоотчеты кухни прованс >>>. 9. Эклектика.

  13. AlzhbetaXababraxmanova442

    Какой стиль интерьера подходит именно вам
    Определить какой стиль и оформление квартиры подходят именно вам поможет тест на Houzz.ru. … Если тот или иной стиль нравится вам на фото — это еще не значит, что вам будет комфортно в нем жить. Наш тест подскажет верное решение. Елена Эллер 28 декабря, 2015. Постоянный автор Houzz, практикующий дизайнер интерьера. Веду интерьерно-вдохновляющий блог IVOREE (www.elenaeller.com), где делюсь интересными идеями для интерьера, ценными советами и красивыми находками. … Поэтому неудивительно, что вам импонирует спокойный, нордический интерьер с умиротворенной атмосферой, где все дышит воздухом и наполнено солнечным светом. Поделитесь результатами. E-mail.

Оставьте комментарий