После переезда в дом Concept House Store изменилось само качество жизни нашей семьи. Это ощущается особенно ярко, когда мы попадаем в городские реалии. Если честно, человек к хорошему очень быстро привыкает: то, что было очень ценным, незаметно стало есте

После переезда в дом Concept House Store изменилось само качество жизни нашей семьи. Это ощущается особенно ярко, когда мы попадаем в городские реалии. Если честно, человек к хорошему очень быстро привыкает: то, что было очень ценным, незаметно стало естественным и само собой разумеющимся! Теперь, живя за городом, мы начали иначе дышать, наполняя себя чистым и ароматным воздухом природы, иначе ощущать свободу, иначе взаимодействовать друг с другом. Все это происходит на очень спокойной волне, очень естественно и как-то по-нашему. Я осознаю, что жизнь, которая сложилась за городом, наши самоощущения и есть реализация того, что мы создавали в своих мечтах.
Радмира Акрамутдинова

5 комментариев к “После переезда в дом Concept House Store изменилось само качество жизни нашей семьи. Это ощущается особенно ярко, когда мы попадаем в городские реалии. Если честно, человек к хорошему очень быстро привыкает: то, что было очень ценным, незаметно стало есте”

  1. FeodosijYAblochnikov7701

    Философские мысли от Макса Лаврова. Часть 2
    Кого-то эта сторона может очень сильно удивить, а кого-то обрадовать, а тот, кого считали самым упрямым и непоколебимым, вдруг в нужный момент находит в себе силы уступить». «Когда уходит любовь, в душе образуется пустота и кажется, что никто не может её заполнить, ну, почти никто. Иногда тебе кажется, что твоя жизнь похожа на длинный сериал, который идет уже много лет. … Иногда мы бежим от них, наивно думая, что можно оставить всё как есть, но изменения в нашей жизни всё равно происходят, хотим мы этого или нет, оставляя нам право принять их и жить дальше, или упорно пытаться остаться в прошлом». «Вселенная окутана миллиардами невидимых нитей, которые связывают нас с другими людьми.

  2. KuzmaXabakov5318

    6 признаков, что у вас было много прошлых жизней
    Воспоминания о прошлых жизнях не просто приходят к людям во сне. … У вас сильный страх перед чем-то без причины? Возможно, вы смертельно боитесь воды, например, но у вас никогда не было случая в жизни, что привело бы к этому страху. Это может означать, что вы утонули в предыдущей жизни или имели определенный негативный опыт. Автор: Виктория Ивашура.

  3. AvraamFodymanov9535

    Как привыкнуть к переменам в жизни
    Как привыкнуть к переменам в жизни. Перемены ― часть жизни каждого из нас. Это может быть что угодно ― от переезда в новое место до самого тяжелого события в вашей жизни (например, болезни или смерти близкого человека) или проблем в отношен… … Это может быть что угодно ― от переезда в новое место до самого тяжелого события в вашей жизни (например, болезни или смерти близкого человека) или проблем в отношениях с людьми. Умение приспособиться к переменам поможет вам быть более ответственным и уверенным в своей жизни. … А особенно это касается переезда в другую страну, в другой регион своей страны, из города в деревню и наоборот. Места разные, и вы должны быть готовы к этому.

  4. FerdinandObdirshhikov9390

    Как изменилась ваша жизнь после переезда в другой…
    Жизнь изменилась как в лучшую, так и в худшую стороны. Но лучшего больше. Так вышло, что я родилась на Урале, а потом переехала учиться в Питер. Теперь я живу на два города — Питер и Калининград. … Со временем появились новые знакомые, учеба стала в радость, появилась работа, родители очень помогли финансово с покупкой квартиры в Питере (если честно, то они ее полностью и купили). С одной стороны, без моей большой и шумной семьи грустно. … И тем более, если есть силы и возможности на переезд, то есть и большая вероятность того, что после него все будет хорошо, и что необходимости возвращаться домой не будет. Я, например, готовлюсь уже в новом городе завести свою собственную семью

  5. AmayakTabelov4449

    После переезда рухнула жизнь! я не могу прижиться…
    Прошу помогите советом!Муж, 4 детей,замечательная семьябыла очень счастливой.Жили в трёшке в новостройке.Стало тесно…переехали в частный дом.Сразу после переезда у меня как почва ушла из под ног.Я н ее могу прижиться в новом доме,постоянно хочу вернуться в старую квартиру,а мы продали её(((.По ночам сняться кошмары или вообще бессонница. Прямо ломит,так назад в квартиру хочется.От психологов и психотерапевта не вылезаю.Хожу плачу постоянно…ничего не хочу делать.Одна мысль о том как вернуться в прошлое и не продавать её.Знаю…что то не возможно.В новом доме

Оставьте комментарий