Многие останавливаются перед покупкой загородного дома из-за забот по его содержанию. Чистка крыши и территории, инженерия, коммуникации… Но проект кирпичного дома от Хозяин Дома продуман так, чтобы свести обслуживание к минимуму.

Многие останавливаются перед покупкой загородного дома из-за забот по его содержанию. Чистка крыши и территории, инженерия, коммуникации… Но проект кирпичного дома от Хозяин Дома продуман так, чтобы свести обслуживание к минимуму.
В доме два этажа. Первый этаж включает тамбур, санузел, котельную, спальню, совмещенное пространство: гостиная — столовая – кухня. Второй- это спальня и санузел. Выбирая альтернативу городской квартире, молодые семьи все чаще выбирают подобные дома. В них всем хватает пространства и при этом потребуется минимальное обслуживание. Вы просто въезжаете в дом, в котором можно жить.
строительство строимдом казань стройка свойдом мойдоммоякрепость

9 комментариев к “Многие останавливаются перед покупкой загородного дома из-за забот по его содержанию. Чистка крыши и территории, инженерия, коммуникации… Но проект кирпичного дома от Хозяин Дома продуман так, чтобы свести обслуживание к минимуму.”

  1. LilianaZHagarova4398

    10 самых частых ошибок при покупке дома
    Многие покупатели, найдя такой дом, полностью устраивающий и редкий по соотношению цена-качество, после ряда переговоров с продавцом занимают выжидательную позицию — «Пусть еще упадет, куплю дешевле через пару месяцев. На рынке сейчас все равно ничего не продается и не покупается». … В идеале, проговаривать подробно, что остается, а что продавец забирает из дома, нужно на самом старте, еще на этапе переговоров по цене. Потому что даже когда дом стоит два или три миллиона долларов, на финальных аккордах между сторонами начинаются зачастую прения по холодильникам и этажеркам: кто, как не собственники элитной недвижимости знают, как сильно деньги любят счет.

  2. FaniyaTavitova6639

    Как проводить осмотр коттеджа, загородного дома перед
    Покупка готового загородного дома — это довольно сложный и кропотливый процесс, требующий от покупателей не только наличия определенных знаний и навыков в области строительных норм, но и внимательности. Сегодня, многие продавцы, устав ждать сделки месяцами и годами, могут идти на самые разные ухищрения и уловки, чтобы представить свою недвижимость в самом лучшем, выгодном свете, предоставляя порой недостоверную, не соответствующую действительности информацию. Поэтому важно идти на встречу с такими продавцами, так как сказать: «во всеоружии». … Как проводится визуальный осмотр дома перед покупкой?

  3. GeorginaRadzhabekova5019

    Типичные ошибки при покупке загородного дома
    Перед покупкой загородного дома следует хорошо изучить и окружающую его местность. Оптимальный вариант – осмотр коттеджа и окружающей территории минимум два раза в разное время суток. Стоит отметить, что когда покупатели обращаются в авторитетную риелторскую компанию, то их предупреждают о нежелательном соседстве. Но бывает и так, что люди изза собственной невнимательности приобретают дома недалеко от мусорной свалки, кладбища, или с проходящими чуть ли не на участке ЛЭП. Таких ошибок, конечно, лучше не допускать. Помощь юриста.

  4. AgniyaSabadoli6511

    15 причин, по которым НЕ стоит строить дом из сруба.
    Прокладка коммуникаций в доме из сруба также становится проблемой. Врезать розетку в круглое бревно — та еще задача (и «тариф» соответствующий). Трубы внутрь не спрячешь. Плинтус к неровному бревну приделать — также дело непростое, придется и «покумекать», и руками поработать. … Изза длительной усадки дома, двери и окна вставляли в каркас из досок. Если пробовать ставить по «живому бревну» — риски получить «сикось-накось» существенно возрастают. Как и риск повредить дверь или окно. … И если на основных «звериных тропах» это явление можно свести «на нет» при помощи яда и мышеловок, то когда мыши резвятся между бревнами, не заходя «в гости» — сделать с ними ничего нельзя.

  5. LejsanNabokova1630

    Коммуникации в частном доме. Проектирование…
    Для создания проекта потребуется план дома и беседа с его владельцем. Особенности прокладки сетей напрямую зависят от особенностей планировки дома и образа жизни владельцев. Сколько людей живет в особняке, сколько в нем энерго- и водопотребляющей техники и какая она? … К тому же многие дома выстроены вдалеке от магистральных сетей, и потому инженерам приходится искать альтернативные решения. Особенности монтажа инженерных коммуникаций в частном доме. … Изза неправильно спроектированных и проложенных электросетей, дешевых материалов и ошибок в расчетах нагрузки случается более трети всех возгораний. Стоимость работ по прокладке инженерных сетей.

  6. AdelinaPavlikovskaya6742

    Как выявить слабые места частного дома до его покупки?
    Перед покупкой частного дома, помимо прочего, неплохо бы узнать, какие сигареты курит продавец и на какой машине передвигается. Это многое расскажет о состоянии постройки… Первое знакомство с готовым домом по технике осмотра сложнее, чем любой квартиры. Если городское жилье, так или иначе, может иметь типовые проекты, то частные дома похожи редко. Дело выбора осложняется и свойствами земельного участка. Чтобы использовать отведенное продавцом время и узнать максимум возможной информации об объекте, нужен план действий. Готовых или почти готовых домов на рынке сегодня так много, что если желани…

  7. BronislavCagareva5328

    Содержание дома. Расходы на содержание дома
    размеры и этажность дома и т.д. Из всех этих факторов будут складываться материальные траты на содержание дома (не говоря уже о форс-мажорных обстоятельствах). … Приведенные выше расходы на содержание загородного дома не являются окончательными, так как меняются цены, но, все же, познакомившись с ними, можно получить общее представление о структуре и величине предстоящих трат. Все эти расходы можно свести к минимуму, если еще на стадии проекта или покупки дома обратить внимание на такие важные вещи, как материалы конструкции здания, его гидро – и теплоизоляцию, а также наличие энергоснабжения в данной местности. Внимание! Цены устарели.

  8. EmilBabaincev3356

    Содержание частного дома | Коммуникации
    Содержание частного дома. Некоторые из тех людей, кто стоял перед выбором — купить квартиру или дом — выбирали первый вариант. Главным аргументом у них при этом обычно было то, что дом дорого содержать. … Летом на ремонт и обслуживание придомовой территории частного дома может уходить довольно много времени (парой все выходные) и денег. Владельцы же квартир в тот же период могут отдыхать где-нибудь на пляже и тратить деньги только на себя. … Так как владелец дома может платить небольшую сумму за коммуналку, и в то же время тратить значительные средства на обслуживание индивидуального оборудования.

  9. ZaremaSHabaova8773

    Стоимость эксплуатации загородного дома: реальность…
    Главной предпосылкой была огромная стоимость эксплуатации дома за городом. Хочу разрушить этот миф. Но сначала посмотрим на этот красивый дом. И еще на этот … Сопоставимую площадь дома будем считать в 200 метров (не буду вдаваться почему, просто по опыту). Для того, чтобы понять стоимость отопления нужно понимать чем вы будете отапливать дом. Идеальный вариант и самый дешевый — иметь магистральный газ. … Стоимость обслуживания квартиры в 130 метров даже в простом доме без консьержей, навороченной охраны и прочих заморочек элитности будет не менее 9000 рублей в месяц. А если брать новые комплексы, где квартира в 130 метров стоит от 25 млн. — то стоимость обслуживания начнется от 14-15 тыс.

Оставьте комментарий