Хотите, расскажем вам еще один плюс иметь собственный дом, а не квартиру в городе? Наконец-то вы сможете исполнить детскую мечту и научиться играть на фортепиано или гитаре – и ни один сосед не станет стучать по батарее или говорить, что у вас нет слуха.

Хотите, расскажем вам еще один плюс иметь собственный дом, а не квартиру в городе? Наконец-то вы сможете исполнить детскую мечту и научиться играть на фортепиано или гитаре – и ни один сосед не станет стучать по батарее или говорить, что у вас нет слуха.
⠀⠀
Это не миф: загородный дом действительно располагает к творчеству, ведь теперь вас будет окружать тишина, гармония и близость природы. А выбирать музыкальный инструмент в новый дом – особое удовольствие, ведь среди них встречаются настоящие произведения искусства, которые украсят любой интерьер.
⠀⠀
Кстати, а есть ли у вас истории, как переезд в свой дом открыл в вас что-то творческое? Может, вы начали петь, рисовать или собирать травы в лесу? Расскажите нам свою историю – мы с удовольствием послушаем.
⠀⠀
хозяиндома строительстводомов строительствоказань
дизайндома дизайндома трендыдизайна

14 комментариев к “Хотите, расскажем вам еще один плюс иметь собственный дом, а не квартиру в городе? Наконец-то вы сможете исполнить детскую мечту и научиться играть на фортепиано или гитаре – и ни один сосед не станет стучать по батарее или говорить, что у вас нет слуха.”

  1. VsevolodTabarkov7029

    Как ограничить право мучить соседей игрой на пианино
    Юридически оказывается нет прямого запрета играть на пианино в не ночное время. Но косвенный запрет есть. Надо доказать в суде что нарушаются права на пользование собственностью (квартира) и причиняются моральные страдания. Что довольно сложно и не всегда очевидно. Чем и пользуются и посылают жалующихся соседей на .. (далеко). … Обычные квартиры в многоквартирных домах предназначены только для проживания, а не для обучения: для обучения имеются учебные заведения… 23.01.2018 05:09:42, vsbj. Алекс, учитесь законы читать внимательно. Все изменения касаются только шумных работ ) И то только после 1,5 лет введения дома в эксплуатацию.

  2. RafailRadyshev7374

    Решаем проблему "Шумные соседи" — Портал…
    Соседи идут к нему, просят его выключить музыку, а он говорит, что пока звучит флейта, он будет включать музыку. Соседи идут к нам, просят не играть на флейте. … Все 19 лет не было проблем с соседями пока в 78 квартиру не заехал Влад Дубров, который испортил нам жизнь тем, что как только моя дочь начинает заниматься на флейте он включал сначала музыку в батарею, а теперь включает какие-то басы от которых трясутся все стены, в итоге в соседних квартирах плачут маленькие дети. Соседи идут к нему, просят его выключить музыку, а он говорит, что пока звучит флейта, он будет включать музыку. … А дома — синтезатор и в наушники — пиликайте хоть круглосуточно. Сын у меня на ударных играет.

  3. VilliTavarov363

    Соседи и пианино
    Соседи играют на пианино слышно везде во всех комнатах даже в ванной,так как их пианино стоит у нашей стены раздается везде уже нервяк берет год играют одну и ту же мелодию! что делать?! … Перетащите и отпустите иконку «W» на иконку «Дом» в панели инструментов браузера, затем нажмите «Да» во всплывающем окне. Перетащи меня. Карта сайта.

  4. YAsonTabachkov8359

    Соседи играют на пианино что делать
    Необходимо, чтобы вблизи фортепиано не было отопительных приборов, чтобы инструмент не стоял на сквозняке. Следует избегать попадания прямого солнечного света на пианино, т.к. это может привести к изменению цвета полировки и пожелтению белых клавиш. … Сосед-пианист. Эти приборы помогут вам принять решение: нужно ли увлажнить воздух в помещении, или постараться осушить его. Хороший микроклимат благотворно влияет не только на пианино, но и на здоровье человека. Как вы уже, наверное, догадались, избыточная влажность также вредна для пианино. … Соблюдая эти простые рекомендации, вы сможете сохранить ваше пианино в исправном состояние на долгие годы.

  5. KornilijTaganbaev8340

    Допустимая норма уровня шума в квартире
    Норма уровня шума в квартире. Как заставить соседей не играть на пианино днём и вечером — острые консультации на сайте Правовед.RU. Задайте бесплатный вопрос лучшим юристам. … Гарантия лучшей цены – мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене. Посмотреть все услуги. Похожие вопросы. Как можно, по закону, заставить соседей не кидать снег и мусор к нашему забору 21 Января 2014, 21:56, вопрос №346405 1 ответ. Как через суд заставить соседа не использовать часть участка возле дома для стоянки тяжёлой техники? 06 Мая 2018, 15:20, вопрос №1987843 1 ответ.

  6. XristianNabivachev1517

    Как уживаются в одном доме музыкант-вундеркинд…
    Хотя конфликтовать не хочет ни одна, ни вторая сторона. Как примирить тягу к искусству и желание отдохнуть в тишине в типовой белорусской многоэтажке? Пианист Владислав Хандогий у себя в комнате. Минск, 2015 год. … Говорят, что в квартире парень занимается не каждый день: уезжает на недельные гастроли, во время летних каникул играет только в колледже, воскресенье тоже проводит там. В другие дни во время учебного года занимается дома максимум по два-три часа, а не по пять-шесть, как рекомендуется. … Играть на фортепиано нельзя только ночью. Несмотря на конфликт и передачу материалов в суд, дело в отношении Хандогих прекратили, так как не нашли административного правонарушения.

  7. YUnaLabzova4978

    Соседка Сверху Играет На Пианино! — Drepturile noastre și…
    если вас не устраивает ни один из пунктов — тостаньте ее другом!…..и может быть из дружескои солидарности, она будет реже петь или в часы когда вы бодрствуете. удачи! Partajează acest post. … сейчас над нами её же сын начал играть на электро гитаре, слава богу я там больше не живу)). … ..по мне вообще для этого есть школы,колледжи,а дома соседи имеют право на отдых и в дневное время тоже.. в вы когда учились в школе,институте,домашнюю работу делали там,или дома. что никогда не учились? музыка,это ежедневный минимум 3 часовой труд дома с инструментом. школа только направляет. основная масса работы-самостоятельная.

  8. VirineyaRadishheva3594

    Замучили соседи со своим пианино | Форум
    Меня соседи замучили со своим пианино. Хорошо бы если просто играли музыку. Так они дают уроки своим ученикам. Не знаю, берут ли они за это деньги, но ежедневные "фуги Баха", по нескольку раз в день приводят к нервным срывам. … А то, что они занимаются предпринимательской деятельностью в квартире ? попробуйте с этой стороны … подойти. Напишите в налоговую… опишите, что дети туда гурьбой идут … целый день уроки им преподают — без регистрации ИП — и налоги еще не платят … должно подействовать — когда наложка с проверкой приедет …:grinning … И ещё один действующий документ в помощь > Обозначение ГОСТ 23337-78 > Наименование Шум.

  9. IgnatCHabiev4523

    Музыкант в квартире и его соседи, конфликты
    А если в квартире ещё на гитаре играешь и орёшь, то шумоизоляция — единственный выход. история редактирования. ПантеРус. … Но стучать по батарее днем глупо, придите поговорите, убедите меня петь в другое время)))) а если в комбик играл на гитаре, наверно милицию бы вызывали))). Absurd. Рейтинг: 21/0. … Ибо сказано в Писании, что тот, кто не будет подобен ребенку, не сможет войти в Царствие Небесное ! ;() Marilka. Рейтинг: 0/0.

  10. EditaFabrichkova8172

    Музыкальные конфликты: «Наличие в квартире пианино…»
    Сосед за стенкой стучал, матерился. Когда я доросла до подростка и стала во все колонки «зарубать» «тяжеляк» (из того же репертуара, что и у соседа), он как-то смягчился и уже был не так плохо настроен к моим занятиям. … хотите чтобы ваш ребенок играл на пианино? купите ему синтезатор с наушниками, не всем интересно его творчество…. kiril777. 08.12.2015 в 12:13. … лучше пианино слушать или скрипку, чем ругань пьяных соседей. а не нравится то и другое — велкам в частный дом. PavelSafary. 08.12.2015 в 12:26.

  11. AleksejSaatsazov9901

    Как я воплотила мечту детства и научилась играть на
    Научиться играть на фортепиано было моей мечтой с детства. Но в музыкальную школу родители меня так и не отдали. Тогда я решила, что исполню эту свою мечту сама и пошла учиться фортепианной игре. Этой своей историей я и поделюсь с вами в статье. … Ну а после той беседы стало ясно, что великих музыкантов из нас уже не получится, ведь музыке надо учиться с детства, а когда тебе уже чуть за двадцать, ты уже «немного» опоздал). И та преподавательница в колледже нам тогда прямо так и сказала: «Ну зачем вам это, занимайтесь музыкой для себя, и все». … Вот тогда-то мне и пришла идея исполнить свою мечту детства и пойти учиться в музыкалку – ту самую, в которую меня и планировалось отдать.

  12. ArturZHavrov5534

    Жалуются соседи [Архив] — ForumKlassika.Ru — дискуссии…
    Прикольно, что соседи по батарее стучат громче, чем инструмент звучит! По всему стояку раздается! :silly: bzyakalka. 04.11.2008, 22:30. … Хотя соседи еще ни разу не предъявляли подобных претензий, мысль, что кто-то за стеной наверняка недоволен доносящимися из нашей квартиры звуками, сковывает мою игру. 😥 Хотя ведь знаю, что не нарушаю закон. Таково воспитание, увы. К счастью, мы скоро переезжаем в частный дом. … Имея только квартиру в многоквартирном доме… Да уж, знакомо… 8) Мне помнится, в Беседке была схожая тема.

  13. EddaSabilova2718

    Ответы@Mail.Ru: Дочка играет на пианино, соседи стучат по батареям, у них дети спят.
    трехкомнатная квартира-дети могут спать в других помещениях ?? они разрешают играть после 4, но моя гуляет в это время всегда с утра разве что. . Лучший ответ. Smotr Мыслитель (6286) 6 лет назад. … Евгенка Мыслитель (5069) Если ребёнок привык спать в своей постели? Моя дочь ни в какую не ляжет в другой комнате, будет лежать, копошиться и не уснёт. Комментарий удален. nataly nataly Знаток (337) 6 лет назад. пусть играет) а соседи пусть беруши вставляют). тата Искусственный Интеллект (192769) 6 лет назад. вы играете, или инструмент мучаете.. . от игры моей соседки не было спасения нигде)). Комментарий удален.

  14. FeklaAbadulrova5095

    Как можно насолить соседям, целыми днями играющими
    Мирные беседы не привели ни к чему. Как насолить соседям, чтобы они наконец поняли, что не дают полноценно жить в своей квартире? Что-нибудь по-настоящему действенное нужно. Блог qwerty987. … Дело кончится тем, что пианист навсегда разучится играть синхронно с другими музыкантами, и будет дико лажать с темпом исполнения, когда играет один )))). Комментировать. 0. … вы мало того что имеете смутные представления об арабах и фашизме так еще и о вежливости. конечно самое вежливое — это врываться в квартиры к пожилым людям, запирать их в ванных и воровать у них собак. вы изоляцию пианино-то своего уже сделали? или Рамштайна ждете? Комментировать.

Оставьте комментарий